Jump to content

вопрос(ы) новичка


Recommended Posts

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

товарисчи, седня на Рафе полетал, странная фигня произошла. Лечу за синих на су27. ДРЛО дает целеуказание на цужой самолет, до него где-то 50км. Доворачиваю, сбижаюсь, вижу отметку, захватываю. захват срывается, так раза три. Похожу в упор - не вижу самолета. ДРЛО говорит, что он гдето рядом. Оглядываюсь - вижу уходящий от меня пыльный след - идет буквально пешком по земле. Догоняю на форсаже - ДРЛО подтверждает, что цель передо мной. ни рлс, ни олс его не захватывают в упор. Решил попробовать подойти в упор, с пулемета стрельнуть... прохожу через пыль, и... нету самолета))) протёр глаза, сделал 3 круга - нету самолета, пыль сама по себе идет пешком на околозвуке) дал несколько очередей с пушки - ноль реакции... сделал еще круг - потерял это чудо) или оно испарилось)

люди, шо это было? кем-то хорошо используемый касяк игры? баг, чит? или я на ужин чето не то съел?)

Link to comment
Share on other sites

Если видел перед собой дымный след и он летел, то скорее всего тебе посчастливилось стать участником одного из редчайших случаев зависания сервера. Изюм в том, что все враги начинают, как марионетки, сохранять свой последний курс и скорость. Реальных же врагов ты не видишь.

ЗЫ: кстати ужин тоже исключать нельзя

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

... из редчайших случаев...

Ну-ну вот уж чем наш сервер всегда славился так это стабильностью :lol:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

товарисчи, седня на Рафе полетал, странная фигня произошла. Лечу за синих на су27. ДРЛО дает целеуказание на цужой самолет, до него где-то 50км. Доворачиваю, сбижаюсь, вижу отметку, захватываю. захват срывается, так раза три. Похожу в упор - не вижу самолета. ДРЛО говорит, что он гдето рядом. Оглядываюсь - вижу уходящий от меня пыльный след - идет буквально пешком по земле. Догоняю на форсаже - ДРЛО подтверждает, что цель передо мной. ни рлс, ни олс его не захватывают в упор. Решил попробовать подойти в упор, с пулемета стрельнуть... прохожу через пыль, и... нету самолета))) протёр глаза, сделал 3 круга - нету самолета, пыль сама по себе идет пешком на околозвуке) дал несколько очередей с пушки - ноль реакции... сделал еще круг - потерял это чудо) или оно испарилось)

люди, шо это было? кем-то хорошо используемый касяк игры? баг, чит? или я на ужин чето не то съел?)

 

Человек летел под землёй. глюк сервера. у нас на "Авиасибири" такое регулярно происходит. иногда его даже можно захватить радаром и увидеть отрицательную высоту цели...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста!

 

Читал на каком то форуме, что на форуме Lock on есть инструкция как сделать чтоб можно было летать на самолёте Су-30. Перерыл весь форум но не могу найти её. Подскажите пожалуйста как это сделать или наведите на страницу с этой инструкцией.

Link to comment
Share on other sites

В папке с игрой ищешь файл Meinit, открываешь его блокнотом, находишь в нем нужный тебе самолет, затем строчку "human cokpit no", меняешь на "human cokpit yes". Сохраняешь ( не забыв при этом сделать резервную копию оригинального файла) Запускаешь игру, в редакторе выбираешь Су-30, заходишь в миссию, летаешь.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Скачал с lockonfiles NOV 2108 LO RELOAD by SimMod B1 LOF. Расширение файла- exe#dl. Как его устанавливать?

 

Просто удаляешь из расширения символы #dl и запускаешь файл

Link to comment
Share on other sites

кто юзал в ЛО джой авиатор ав8 ??? сайтек. как впечатления ? виду вроде не катит . тумблеры на передней панели там фиксируемые ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем, хотел в теме позадовать вопросы на которые не смог найти ответы в нете и здесь на форуме. Ну чтож поехали:

 

меня интересует как катапультироваться вручную на су-25, в том случае когда ты сбит фюзеляж охвачен огнем и произошел отказ всех электронных систем т.е. CTRL+E-E-E не работает:helpsmilie:

 

Это обозначает что ты убит

Link to comment
Share on other sites

тогда еще один вопрос почему в ЛО

при выборе воздушной цели в режиме 2 НА Су 25 - воздушный бой с использованием ракет -на подвесках горит УР, при нажатии на кнопку TAB цель выбирается в красный квадрат, т.е. как при бомобометании, или атаке воздух-земля, хотя поидее цель должна быть поймана в прицел и прицел должен за ней "следовать", я что -то не то жму?:pilotfly:

На су-25 тепловые ракеты р-60 и р-73, их надо навести на тепло, когда головка ракета захватит цель ты услышишь сигнал - дальше надо жать только на пуск, при чем тут таб, она ж захватывает автоматически

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени. Вот читал я всякие факи и форумы вопросы и ответы. Многое узнал, кое что понял, остальное с опытом придёт, я думаю. Вот только я одного не понял. Как тушить пожар в двигателе на Су-25 и Су-25Т? Жалко падать если машина долетит на одном движке.

 

Или таки не долетит и тушить нет смысла?>_<


Edited by Laivynas

Вожу на крыльях облака.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Поросто выключить горящий двигатель. Система пожаротушения либо сработает (автоматически), либо не сработает. Тут уж - упс-с.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Поросто выключить горящий двигатель. Система пожаротушения либо сработает (автоматически), либо не сработает. Тут уж - упс-с.

Не срабатывает. Пробовал. Мало того, со временем вообще мощность падает (у оставшегося) и самолет плавненько так падает вниз :). Хотя второй движок при этом работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

На Су-25(обычном, не Т) система пожаротушения не включается в принципе, это известный баг. Надеюсь в 2.0 исправят.

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

На Су-25(обычном, не Т) система пожаротушения не включается в принципе, это известный баг. Надеюсь в 2.0 исправят.

Вооооот.... Значит, горим до последнего :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

И, чаще всего, догораем... как свечи. До последней черты, до последних секунд, перед выходом в вечность. Дотянуть, додышать, досмотреть не смогу... Ну тогда догорю... Не прощаюсь, прощаю конечно...


Edited by litak
  • Like 1

Вожу на крыльях облака.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Полетал онгайн. Просто я там мясо.Основная проблема поиск. Пока я кого нибудь увижу на радаре умираю раз 20. Меня видно а я слепой. Че как делать не понимаю.

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...