Jump to content

вопрос(ы) новичка


Recommended Posts

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте .

Ищу карту территории ЛО с квадратами .

 

Через поиск не вижу .

 

Мож найдешь - http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=2344

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что, когда проходил компанию "Пять дней декабря", в одной миссии обратил внимание, что после моей посадки на авианосец, когда заходил на посадку ведомый, я включил вид на него (F2) и что вы думаете-светотехническая система посадки работает. Когда же приземлялся я-ноль эмоций?! Обращаюсь к разработчикам, помогите включить её, как же все-таки это сделать? Заранее благодарен!

Когда заходишь на корабль, эта система работает, правда её не видно из кабины. Работоспособность проверял клавишей F-9 (вид на Корабль)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!Вопрос по А 10А:(прочитал много страниц форума но так и не нашёл ответа) версия LOCON 1.12,без модов...простой редактор,выставляю кабанчика на парковку... начинаю движение...по обстоятельствам(набрал лишнюю скорость) приходиться тормозить-останавливаюсь...так он...А-10А-зараза.... никак не хочет дальше "ехать",как бы я тягой не извращался....что это такое?! и как с этим бороться?...про разные кнопы на пуск ракет и пушки понял,но здесь нет...

Пысы:на других самолётах всё нормально...

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

А ты часом с полосы не выехал на землю?

 

Нет...:pilotfly:

Проще говоря...если "просто" остановился на кабанчике ,то далее ни-ни.. разумеется катился не по пахоте...

 

С уважением!


Edited by stvorik

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Нет...:pilotfly:

Проще говоря...если "просто" остановился на кабанчике ,то далее ни-ни.. разумеется катился не по пахоте...

 

С уважением!

желательно выложить трек, может кто-то что-то да и подскажет)

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

:book::book::book:

Положи ее сюда ,там надо регистрироваться,ну и остальные карты ,может кому пригодится.

 

Пожалста - планшет на коленях и номера аэродромов на табличке в кабине:v:

Ну так в общем помогает как шпаргалка, не освобождает от знания района полетов:book:

Номера Аэродромов для Су 25.rar

Cockpit_URSS_Blue_Suit_and_Maps_V3.zip


Edited by pilot405

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

2pilot405

Полезная вещь в кабину .

 

 

На LockOnFiles нашел вот такую .

20 на 20 км квадрат . Красиво .

 

Но в ТС был четвертый и девятый квадрат .

1735659023_LockOn_fullsize_map1.thumb.jpg.0bc7addcac3f11f1f92861e911d81909.jpg


Edited by Evgen

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Он везде устроил крутой пиар ) не только на Сибири, и не в одном топике.

 

И что же ему ответили, сибирские мужики?

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

И что же ему ответили, сибирские мужики?

 

А чего ему отвечать - денег не просит, от души делал, доволен , хочет всем раздать:thumbup:

Да вот он и сам пришел в соседнем посте


Edited by pilot405

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

Очень непонятно заданы вопросы.

1. Какие метки обзора? Как они выглядят?

2. Антенна стаблизируется по горизонту, да.

3. Минимальная высота цели 0 метров когда она стоит на аэродроме, в процесс набора целью высоты высота цели может увеличиваться до потолка цели. При снижении высота цели может достигнуть 0 метров, при столкновении с землей. :) :) :)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в ЛО разница в вероятности перенацеливания ракеты с тепловой ГС, когда самолёт летит с форсажем или без него, отстреливая при этом тепловые ловушки? по логике, когда работает форсаж перенацелиться у ракеты шансов меньше, как это в ЛО и в реальности не знаю.

благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Если приходится выбирать недостаток скорости, или большая ИК от форсажа, выберу форсаж.

В плане сброса на ловушки в принципе разницы не заметил.

Следует помнить, что использование форсажа значительно увеличивает дальность пуска ЭТ. ПР появляется около 20 км, при максимале уже около 8 км.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Очень непонятно заданы вопросы.

1. Какие метки обзора? Как они выглядят?

2. Антенна стаблизируется по горизонту, да.

3. Минимальная высота цели 0 метров когда она стоит на аэродроме, в процесс набора целью высоты высота цели может увеличиваться до потолка цели. При снижении высота цели может достигнуть 0 метров, при столкновении с землей. :) :) :)

 

Смешно.

Минимальная высота цели которую можно захватить и атаковать.(В пособии по боевому применению это 30м , а в ло?)

МЕтки обзора- не умею картинки , посмотри в мануале если не лень, приборное оборудование рос самолетов, индикация на илс режим обз-двб

справа на шкале обзора по углу две риски

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

Смешно.

Минимальная высота цели которую можно захватить и атаковать.(В пособии по боевому применению это 30м , а в ло?)

МЕтки обзора- не умею картинки , посмотри в мануале если не лень, приборное оборудование рос самолетов, индикация на илс режим обз-двб

справа на шкале обзора по углу две риски

 

это превышение принижение обзора радара. отклонение угла антенны

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Несколько вопросов

1. Что обозначают метки обзора летчика через ИЛС

Вопрос не понятен.

 

2. Реалилизовано ли это (вложение)

Да.

 

3.Какая минимальная высота цели

Минимальная высота у нас ограничивается ракетой. Обычно 10-20 метров.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...