Jump to content

Опрос от Eagle Dynamics


Опрос от Eagle Dynamics  

228 members have voted

  1. 1. Опрос от Eagle Dynamics

    • Да
      213
    • Нет
      15


Recommended Posts

Честно говоря от проекта Fighter Ops я не увидел еще ничего качественного. Тоже надеюсь что получится хороший сим, но маловероятно.

 

Я присоединяюсь.

Что вы говорите, приглядитесь к скриншотам.. правда всё самое вкусное в платном разделе форума. Я вообще удивляюсь на то, как им удается избегать утечки информации:mad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что вы говорите, приглядитесь к скриншотам.. правда всё самое вкусное в платном разделе форума. Я вообще удивляюсь на то, как им удается избегать утечки информации:mad:

Сейчас глянул скриншоты на АГ.РУ. Из вкусностей заметил кафельную плитку (а не впп), пластилиновые дома (кусочек пластита в 9 роте выглядел лучше:D), размазанные текстуры земли и неправильные тени от облаков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не имею против вертолетов и Ка-50 в частности... Но уж очень, хочется самолетов, хотя бы америкосовский Ф-16!!!

Чтобы можно было так::pilotfly:и так: :gun_sniper:и так: :ufo:, а еще так: :gun_smilie: .

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
РЛЭ это конечно звучит очень круто да. Вот на Ка-50 РЛЭ есть. На Су-27К РЛЭ есть. На МиГ-29 ТП есть...а вот на Су-30 РЛЭ супер-пупер засекречено. :)

 

Где можно РЛЭ на Су-27К нарыть?

Link to comment
Share on other sites

За что жаль??? ЛО является историей. Точно так же в историю вошел первый Колин Мак Рей. Надо идти вперед, а использовать старые технологии в новом симе нельзя. Можно таким макаром в симулятор С-300 или Тополя добавить симулятор рогатки (по голубям стрелять:))

 

Ну-ну, спокойней, Динамикс, что некоммерческая компания... альтруистично на благо Родины работаете? Просто, глупо игре с репутацией глубокого сима терять свои наработки. Лично я считаю, что самолеты убрали, чтобы все акулу поюзали или попробывали. Ну, подождали годик, верните самолеты, пожалуйста. Я в акуле летаю, именно из-за степени реализма, мне все нравиться, молодцы. Это же на самолеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:D:doh:...И снова кто то считает коммерческий успех,выгоду и еще много чего о чем команда ИД не спрашивала.

 

Вот скажите - те, кто так отвечает? Вы что читать не умеете? или не понимаете о чем прочитали?

Опрос вроде понятен и не сложен, и не надо сильно напрягаться для того, что бы просто ответить без измышлений в сторону.

Андрей(Stalker)- молодец!

 

Всё все правильно поняли - маркетинг великая вещь, а вы сами себе подножки делаете, разделя на DCS и ЛО. Есть вертолетчики, штурмы, ястребы и каждый останется в своей стихии, летая хоть на корыте.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, спокойней, Динамикс, что некоммерческая компания... альтруистично на благо Родины работаете? Просто, глупо игре с репутацией глубокого сима терять свои наработки. Лично я считаю, что самолеты убрали, чтобы все акулу поюзали или попробывали. Ну, подождали годик, верните самолеты, пожалуйста. Я в акуле летаю, именно из-за степени реализма, мне все нравиться, молодцы. Это же на самолеты.

А нафига нужны корыта с вертолетом вместе в одном симе. Ка-50 задал планку качества, на которую будут равнять все последующие ЛА. Прыскать слюной, доказывая бредовость разделения симов на ЛО и ДКС, бесполезно. Как я уже писал: добавить старые самолеты к новому Ка-50 = в симулятор танка Т-90 добавить телегу с ослом; в симулятор ЗРК - рогатку с пацаненком (стрелять по воробьям); в симулятор Крейсера/подводной лодки - катамаран или байдарку.:megalol:

Всё все правильно поняли - маркетинг великая вещь, а вы сами себе подножки делаете, разделя на DCS и ЛО. Есть вертолетчики, штурмы, ястребы и каждый останется в своей стихии, летая хоть на корыте.

Разрабам проще думать, что они делают. И не надо считать чужие деньги:book:.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что самолеты убрали, чтобы все акулу поюзали или попробывали.

Вы бы для начала в вопросе разобрались. Не знаю уж что стало основной причиной того, что самолеты убрали, но тот факт, что издатель LO не позволил бы ED выпустить ЧА с самолетами на форуме уже неоднократно обсуждался.

Да и в конце концов, глупо бы ЛОшные самолеты смотрелись на фоне ЧА (всмысле несравнимости уровней проработки)

Link to comment
Share on other sites

Су-30 и баста!

 

А вертолетчикам хочу сказать -не надо быть игоистами. Один вертолет уже есть. И при условии, что не выпустили еще ниодного истребителя требовать еще вертолет это через-чур, тем более если учесть, что новые ЛА будут выходить очень редко.

 

Ужасно огарчусь, если после А-10 не будит самолета из семейства Сухого.

Link to comment
Share on other sites

РЛЭ на миги валом валено, например: http://civilavia.info/documents/home.html

 

Нету на Миг-27 РЛЭ. Если бы были - думаю миг-27 Кайра даже еще в Лок-Оне старом был бы.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Угу! Там да и вообще в сети в наличии по МиГ-23 только - Практ. аэродинамика МЛ и УБ, по МиГ-25 - ПАД МиГ-25РБ, как ни удивительно но больше всего документации по МиГ-29 и Инструкция по боевому прим-ю, и РЛЭ, и Инстр. по технике пилотирования, и ПАД, и инструкция по расчету расхода топлива...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и в конце концов, глупо бы ЛОшные самолеты смотрелись на фоне ЧА (всмысле несравнимости уровней проработки)

По крайне мере , в онлайне было бы не так уныло.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По крайне мере , в онлайне было бы не так уныло.

 

А кто сказал, что в онлайне сейчас уныло? Хотя да - любовь к аэрокваке в народе неистребима. На Ка-50 в онлайне тоже на половине серверов догфайты устраивают несмотря на то, что машина не для воздушного боя создавалась. Если бы вместо Ка-50 выпустили симулятор ТУ-95, то через неделю после релиза мы бы наблюдали на 50% серверов БВБ на бомберах...:)

  • Like 2
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

имхо добавление самолетов с уровнем проработки ЛО в ДКС резко подняло бы интерес к ДКС. Мощь редактора! Мощь редактора...

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Интерестное сообщение:

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=41170

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

имхо добавление самолетов с уровнем проработки ЛО в ДКС резко подняло бы интерес к ДКС. Мощь редактора! Мощь редактора...

 

Зачем с уровнем проработки ЛО? Планка уже поднята, и ниже проработки чем Ка-50 - уже не покатит. (ИМХО)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Планка уже поднята, и ниже проработки чем Ка-50 - уже не покатит. (ИМХО)

С уровнем проработки DCS до количества самолетов LO некоторые уже не доживут.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

С уровнем проработки DCS до количества самолетов LO некоторые уже не доживут.

 

Ну это уже другой вопрос. Хотя Ка-50 дождались... так что;), надя умрет последней.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже другой вопрос. Хотя Ка-50 дождались... так что;), надя умрет последней.

Угу... Через 3.5 года после Горячих Скал.

Сколько самолетов в ГС? 7. 7*3.5 = 24.5.

LockOn'овские симмеры настолько суровы...


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Угу... Через 3.5 года после Горячих Скал.

Сколько самолетов в ГС? 7. 7*3.5 = 24.5.

LockOn'овские симмеры настолько суровы...

 

Не любитель ли ты забивать гвозди микроскопом?

Разработчики уже не раз писали про время разработки ЧА и с чем это связано.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...