Jump to content

Hl глюки?


Recommended Posts

Странное дело. На с77-ом. Народу человек 12. Красных и синих примерно поровну. МиГ29С. Летим. Высота 150-200. Скорость 950-1000. Прямо по курсу облучение. Моргаю. Наконец на ОЛС видны метки. Включаю радар. Пусто. Летим дальше. Источник уже очень близко. На радаре ничего нет. По ОЛС делаю захват. Цель выше, на фоне неба. На радаре снова ничего. Держу радар долго, но пустота. Включаю снова ОЛС уже две метки. Снова радар. Уже минуту или больше держу, перемещаю антенну по двум осям -- ничего! На ОЛС все видно идеально. Вот уже и ПР горит. Но радар молчит :( Меня сбили, причем в БВБ. Третьей ракетой наверное (я в горах прятался какое-то время). Вобщем резюме такое: мой радар его не показывал ни в какую, зато на ОЛС -- круть! Это что?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да, знакомая проблема... У меня бывает, радар тоже цель не обнаруживает. Ну не стелсы же атакуют...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

У мигаря радар слаб, знаю, но не настолько же, что бы в упор не видеть?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да у меня и на сухаре такое же дело случалось...

Возможно это происходит из-за большой разницы высот? Может конус излучения не улавливает цель, находящуюся выше... Шут ё знает...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

А ты им вверх-вниз крутил? :)

 

Да не только самой тарелкой радара, я и самолётом пытался навести...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

А вот самолетом бесполезно по тангажу водить (если, конечно, в пределах хода радара), потому что он все равно стабилизируется в том положении, в которое ты его поставил относительно горизонтального полета.

Link to comment
Share on other sites

А ты им вверх-вниз крутил? :)

 

Уже минуту или больше держу, перемещаю антенну по двум осям -- ничего! На ОЛС все видно идеально.

Как грится, не первый день...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже бывает такое но редко. Радар тоже цель не обнаруживает а ОЛС всё "видит". Тогда я выхожу из миссии и снова её запускаю. После этого работает всё нормально. Баг какой-то наверное...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...