Jump to content

МиГ-29К: воскрешение


Recommended Posts

Просматривая тренировочные треки, понял, что в ЛокОне теперь представлен не Су-27П,а Су-27С. Вспомнил Фланкер 2.5 и решил покопаться в файлах ГС (вдруг что-нибудь ещё интересное найду?). И вот в MEInit.xml обнаружил следующее:

<Plane CLSID="{EEC9AC95-3B6F-4F7B-A3A4-6367673DCF50}" Cannon="yes" EmptyWeight="12700" HumanCockpit="no" MaxFuelWeight="4500" MaxHeight="17000" MaxSpeed="2296.8" MaxTakeOffWeight="22400" Name="МиГ-29К" Rate="50" Shape="MiG-29K" WingSpan="11.99" WorldID="32">

Значит ли это, что в следующем аддоне нас ждёт очередная модификация МиГа?

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

Это рудимент от Фланкера. Воскресить можно довольно легко, но толку нет никакого от этого. В 1.1 воскрешать пока не пробовал.

В MEInit.xml v1.02 такого кажется не было.

 

А вот нашёл ещё стартовую картинку Су-39. Что бы это значило?

su39.jpg.c7cbc19e4ba85f1c45224455843be35e.jpg

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

Я уже пятался подгрузить его, да, картинка Су-25ТМ отдельная, но грузится обычный Т... А значит это все то, что если бы разработчикам было наплевать на реализм, был бы у нас ТМ:)

Link to comment
Share on other sites

А вот нашёл ещё стартовую картинку Су-39. Что бы это значило?

Я думаю, что 1.1 это по сути 1.00. Который "заставили" выпустить раньше времени. Как то картинку эту не удалили... или нарочно или забыли - не важно. Важно то, что это прямой намек на еще один ЛА. За что очередное спасибо ED. Ща еще пару патчей и в, скажем 1.11 будет вам 39-й.

 

Надеемся и ждем)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Просматривая тренировочные треки, понял, что в ЛокОне теперь представлен не Су-27П,а Су-27С.

На основании чего, позвольте узнать?

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО всегда был представлен Су-27С. Просто до версии 1.1 официально вооружение для работы по земле было исключено. таким образом имитировался Су-27П, хотя даже кабина оставалась от Су-27С.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что 1.1 это по сути 1.00. Который "заставили" выпустить раньше времени. Как то картинку эту не удалили... или нарочно или забыли - не важно. Важно то, что это прямой намек на еще один ЛА. За что очередное спасибо ED. Ща еще пару патчей и в, скажем 1.11 будет вам 39-й.

 

Надеемся и ждем)))

Обойдетесь. :) Сначала как раз планировался Су-39 aka Cу-25ТМ, но из-за нехватки информации сделали 25Т.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что 1.1 это по сути 1.00. Который "заставили" выпустить раньше времени.

 

)))

 

Я то об этом ещё год назад догадался, только до оригинального Ло 1.0 который ДОЖЕН БЫЛ бы быть в 1.1 не хватает кроме Су-39 ещё АФМ на ВСЕ летабельные самолёты.

Link to comment
Share on other sites

Ага.. еще не хватает Ф-18, Ф-14, Ф-114, Ф-22, Су-37, МиГ-31, Шаттла и НЛО.. И все должны были быть с АФМ!!!

И самое главное- гадкие разработчики не добавили летабельный крафт, ради которого и создавался ЛокОн- это ТРОЛЛЕЙБУС С АФМ!!!! Разработчики, что теперь скажете? Как будете оправдываться на этот раз??:):d

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...