Jump to content

Внимание Всем - Вышел Патч


Recommended Posts

да. так и сделал,щас ещё раз попробую.

Наверно щас устоновлю,активирую,включу,выйду и только потом патч поставлю.

так правильно будет?

 

диск от 1С.

сравнивал с упоковкой которая тут на сайте и её содержанием. брал в магазине где вообще пираток нет,брал под заказ.

 

:helpsmilie:11.08.2009, 14:49

ответьте на мой пост.


Edited by Laivynas
in line

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Установил игру из-под админа(run as admin), установил патч из-под админа, запустил игру, настроился, полетел.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, некоторое время буду на выездной работе, поэтому попробовать недели две не могу.

Вопрос к разработчикам или уже к счастливым пользователям:

1. Действительно ли подправлена ли флайт модель? В таком случае что конкретно?

2. Скорость работы subj действительно возросла? У всех?

Заранее спасибо!

 

2 ^BOLT^

Чертовски сожалею, приятель, но Vista, при все своей неоднозначности, здесь не причем.

Не унывай. Причина, вероятно, плевая. Разберешься! ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ответьте на мой пост.

Поскольку у других пользователей патч устанавливается нормально ищи проблему на своей стороне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Действительно ли подправлена ли флайт модель? В таком случае что конкретно?

Немного подкорректированы некоторые параметры. В основном осталось как есть.

 

2. Скорость работы subj действительно возросла? У всех?

Скорость должна возрасти у пользователей Висты, на двухядерных процессорах в полноэкранном режиме. В остальных случаях производительность осталась прежней.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

=KAG=Zakhar

Спасибо,но всё уже работает. Просто повторная переустоновка.

ЕД большое спасибо.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати если не ошибаюсь на акуле те-же патроны что и у меня на АО-18 так вот, ББ как Вы выразились снаряды (мы их учитывали как БЗТ), превосходно рикошетят от поверхности воды. Есть такое упражнение в курсе БП НК АС-50 - расстрел плавующей мины при нашей раскладке в ленте (3-ОФЗС 1-БЗТС) бронебойные летят вверхили дают офигенные "блинчики", а ОФ творят "фонтаны " возле макета...

 

30мм морские выстрелы очень отличаются от сухопутных капсюлями, маркой и весом пороха и взрывателями, по-этому они не взаимозаминяемы. Сухопутные снаряды несколько мощнее и с более лучшей баллистикой. Хотя сами ББ пули скорее всего одинаковые.

Снаряды ББ у вас "Кернер" или "Трезубка" чтоли? Неужели новые снаряды поступили? Раньше вроде для АО-18 (АК-630) были только ОФЗ снаряд ОФ-84 и ОТ снаряд ОР-84.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по сети кто-нибудь пробовал?

виснет или летает все таки?

На тестах таки летало. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой: после установки патча и запуска игры наблюдаю

1) loading...

2) Выскакивает виндовсное меню с ошибками lua-скриптов

3) Появляется главное меню игры, аглицки локализованное.

 

В настройки зайти могу, в редактор или иное - виснет.

Снос игры и повторная установка ничего не дали.

 

Коробка лицензионная, русская. Патч русский. Языков в системе - EN, RU, UK, Региональные настройки выставлены в UK.

Any suggestions? Благодарю :)


Edited by Denchik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Региональные настройки выставлены в UK.

Вот в этом проблема.

Для русского патча должна быть русская локаль.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Один вопрос: новых 3D моделей Б8 так и не увидел. В чём может быть проблема?

Новых Б8 не делали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Позвольте спросить' date=' может я чего и не знаю. Но вот это что на рисунке ниже? Предрологалось вставить эту модель?[/quote']

Нет.

Я не знаю что это за модель.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Странно, что патч привязывается к Location и форматам, а не к языку проинсталлированной игры. ;) Впрочем, если сменить региональные настройки нужно только на время инсталляции патча, то более возбухать не будут. И так слишком хорошо :)


Edited by Denchik
Link to comment
Share on other sites

На скрине вся првда!!!;):)

[ATTACH]29681[/ATTACH]

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Андрей, прошу ещё немного Вашего внимания. Вот ссылка на тему: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38083

У меня вопрос к Вам. Вы все 3D модели из данной темы запихали в патч?

Автор темы писал:"Вот к патчу намоделил малость"

Верить в хорошее и светлое - верный путь к успеху.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"НАР С-8КОМ' date=' С-8ОМ, С-8ЦМ, С-8ОФП2. Автор – Сергей “Serj_3d” Шамахин" - что это, сами снаряды или блоки НАР?[/quote']

Блок называются Б-8, НАР называются С-8.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, прошу ещё немного Вашего внимания. Вот ссылка на тему: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38083

У меня вопрос к Вам. Вы все 3D модели из данной темы запихали в патч?

Автор темы писал:"Вот к патчу намоделил малость"

Это вопрос к нашему лид-артисту Acgaen.

Мне кажется, что не все.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по сети кто-нибудь пробовал?

виснет или летает все таки?

А шо, таки должно виснуть? Оригинальные вопросы задаются..
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

И Андрею Чижу отдельно.;)

Хоть и не получилось найти старую модель...

НО я вам очень благодарен за вашу помощь,отзывчивость,за новую модельку лопастей,

за то что вы никогда ничего не бросаете.

УРА!!! Чиж и вся команда ЕД молодцы!!!

[ATTACH]29683[/ATTACH]

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...