Jump to content

Внимание Всем - Вышел Патч


Recommended Posts

  • ED Team
Поставил патч согласно Корректной установки патча 1.0.1 для "DCS: Ка-50"

и затем переключился на укр. региональные настройки. Наблюдаю то же самое - ошибки lua-скриптов, английское меню и невозможность играть.

Затем переключился на русские региональные настройки - игра отлично грузится, имеется английский язык меню, также наблюдается возможность играть :)

Завтра мы выложим новую версию патча, которая исправляет эту ситуацию. Можно будет не заморачиваться с региональными настройками ОС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может старые кумулятивные НАР не стоило совсем убирать из меню наземного персонала?

 

Завтра мы выложим новую версию патча, которая исправляет эту ситуацию. Можно будет не заморачиваться с региональными настройками ОС.

А вдруг совершенно случайно в этой новой версии можно будет писать русскими буквами при игре под

Windows 7?


Edited by Maelstrom

СоВа

Link to comment
Share on other sites

Завтра мы выложим новую версию патча, которая исправляет эту ситуацию. Можно будет не заморачиваться с региональными настройками ОС.

 

Т.е. придется патч качать заново?:(

P.S.:В любом случае, спасибо за его выход.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. придется патч качать заново?:(

Тем у кого проблемы с локалью - да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может старые кумулятивные НАР не стоило совсем убирать из меню наземного персонала?

НАРы С-8КОМ не убирали. Они присутствуют как и раньше. Но ракеты получили новую 3D модель.

 

А вдруг совершенно случайно в этой новой версии можно будет писать русскими буквами при игре под

Windows 7?

Поддержка Windows 7 появится после ее релиза.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем, кто патч уже ставил - заметно ускорение работы на двухъядерных процессорах?

На Висте реальный прирост производительности (на глаз где-то процентов на 40).

  • Like 1

Что нужно для созидания?

Вечность.

Что нужно для разрушения?

Миг.

Жизнь слишком коротка, чтобы стать лучше.

Жизнь слишком длинна, чтобы не стать хуже.

Ю Бо (С)

Link to comment
Share on other sites

На Висте реальный прирост производительности (на глаз где-то процентов на 40).

 

У меня тоже где-то так.

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После установки патча заметил, что давление масла в ВСУ стало подыматься заметно быстрее - это действительно так или мне показалось? А есть ли еще какие скрытые изменения?

Link to comment
Share on other sites

ED лучшие!!! спасибо за патч! игрой немного был разочарован в плане производителности жел q6600 2.4 gf8800 3 3 гиг с самого начала тормозила, фризы итд настройки средние, что портило впечатление совсем... поставил патч ЧУДО фпс который был 30-40 стал 40-72, улучшилась управляемость верт., пропали рывки итд, афинити использовал и до патча, в систему XP SP3 и в игру (в палне модов) изменений не ввносил, игра идет оч мягко плавно

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините,может я с луны свалился,но кажется ЕД делали А10С летабом.Где он?

 

Все еще делают:)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

40 фпс это оч редко (гденить в море далеко)в основном до 30 фпс еле еле а если возле наземки, города, или ВПП то провалы совсем ниже, хотя вроде железо позволяет, сейчас после установки патча изменения налицо таких провалов и фризов ненаблюдаю, общая мысль мало фпс не бывает и СПСИБО ED!!!

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема с патчом помогите пожалуста.

 

в пурвую очередь прошу извенить мой русский давно не пользовался :music_whistling:

 

У меня была рабочая не модефицированая русская dvd версия 1.0. Я скачал патч с http://www.digitalcombatsimulations.com причём именно русский. Файл назывался 1.0.1_Rus_disk.exe. Патч установился успешно.

 

После запуска меня сразу встретили какие то ошибки но в главное меню зайти могу которое окозалось всё на английском. Кроме меню ни чего не работает если на что то нажимаю появляются диалоги сообшаюшее о проблемах в скриптах. Но как информатик думаю дело в другом. Я думаю это связано с Локализацией. Почему то патчер думал что у меня английская версия и установил ни те файлы.

 

подробней:

установка не модефицированная русская dvd 1.0

windows xp x64 sp3

ос английская а язык переставлен на русский. тем не менее многие программы всё равно выбирают английский если у них есть локализация.

Я очень подозреваю что это связанно с этим.

 

кто ни будь сталкивался с этой проблемой?

Или кто ни будь знает как установить именно русские файлы. В прочем если я потеряю свой профиль или мне придётся по новому всё ставить это было бы не страшно.

 

благадарю

Link to comment
Share on other sites

хм я искал но этого не видел.

 

скажите это значет пока ни чего не выйдет? просто подождать или как то это самому можно решить?

Link to comment
Share on other sites

хм я искал но этого не видел.

 

скажите это значет пока ни чего не выйдет? просто подождать или как то это самому можно решить?

Думаю лучше подождать, тем более не долго - сегдня-завтра уже сделают!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня проблема с патчом помогите пожалуста.

 

в пурвую очередь прошу извенить мой русский давно не пользовался :music_whistling:

 

У меня была рабочая не модефицированая русская dvd версия 1.0. Я скачал патч с http://www.digitalcombatsimulations.com причём именно русский. Файл назывался 1.0.1_Rus_disk.exe. Патч установился успешно.

 

После запуска меня сразу встретили какие то ошибки но в главное меню зайти могу которое окозалось всё на английском. Кроме меню ни чего не работает если на что то нажимаю появляются диалоги сообшаюшее о проблемах в скриптах. Но как информатик думаю дело в другом. Я думаю это связано с Локализацией. Почему то патчер думал что у меня английская версия и установил ни те файлы.

Сегодня мы выложим версию патча 1.0.1а для тех у кого проявился конфликт с региональными настройками. То есть, этот патч можно будет ставить на любую русскую версию игры вне зависимости от вашей страны и региональных настроек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мои +5 копеек.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД, ЗА ПАТЧ!!!

 

Скачал, установил как "есть". Почти ВСЁ встало нормально, ну там текстуры и кой-какие моды (понятное дело) буду добавлять по новому. Миссии с триггерами в полной норме. Запустилось без проблем. Пока одни только положительные эммоции. Даже с клавы полёт нормальный!!! Джой не стал подключать ... 3-й час ночи уже был. Использовал "новую" систему триммирования. Ни каких глюков! Всё отлично летается и управляется!! Вертолёт ведёт себя именно так, КАК ТЫ ИМ И УПРАВЛЯЕШЬ!!! (Это для некоторых стонущих товарищей). :)

"Карьера" в норме, ни чего не слетело.

"Справочник" после юзанья редактора и запуска нескольких миссий кажет картинки.

Даже мне показалось, что графика как-то насыщенней стала, особенно в утренние часы.

 

Правда один момент возник ... когда в миссии Ф2 нажал ... от неожиданности конктретно(!!!) поперхнулся и чуть под стол не упал ...

Не, сама текстура "новогодняя" рульная, но всёже ... Предупреждать-то надо же!!! ;) :lol:

А чёрная текстура вааще моя "слабость", но круче всех рулит текстура ДОСААФ!

 

Пока мои впечатления ...

 

Дальше будем тестировать ТАНКИ!!! Вот тут ребята разработчики "держитесь"! ;) :lol:

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Под физическими ускорителями я так понимаю вы подразумеваете таковой от Agea. Однакож в них действительно не было смысла, т.к. Agea погорела на этих ускорителях (никому они оказались нафих не нужны тем более за такие то деньги), и была куплена NVIDIA за гроши практически, и последняя оптимизировала PhysX для своих GPU. И в принципе конечно GPU лучше считает физику чем CPU. Неплохо бы было её в последующих симах скинуть на именно на GPU.

 

Да нет же, дружище!! Я и не имел ввиду такой раритет, как Agea. ;)

Конечно использование конвейеров GPU. Но, вижу, беседа пошла в верном направлении :)

Просто, я уверен, что даже при решении диф. уравнений движения вполне можно пользоваться аппаратными возможностями млн. примитивных процессоров на борту GPU.

Теперь я вижу, что штатные движки Havok и PhisX не подходят для этого. Придется писать свой движок.

Это может быть отдельной работой с лицензированием для широкого круга будущих симуляторов. Так сказать, отдельный бизнес. Но это этого стоит! Разве нет?

Тем более, что Microsoft говорила, что положит конец "физическому" разнообразию nVidia и ATI, разработав свой, унифицированный API под, если не ошибаюсь, DX11.

 

Кстати, если говорить о приросте производительности, то мы имеем некоторый парадокс:

при включении в реальной игре аппаратного ускорения, не происходит повышения FPS ;)

Связано это с тем, что при активации такового, в сцену вводится множество дополнительных объектов. Несомненно, сцена становиться значительно (!!) красивее, но не быстрее. Примеров масса ))

Ну это так, к слову.

 

В общем мысль у меня такова, что пора использовать "халявные" аппартные средства туквой хучи процессоров )) Все равно их наличие стало (стновиться) нормой жизни рядового геймера.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...