Jump to content

Вирпильский ноутбук

Flаnker
 Share

Recommended Posts

вирпильский ноутбук это миф - поверь, я знаю ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Да, но многие ведь видели таинственного вирпила с ноутом и беспроводным джойстиком, гамающего по 3G в пустынных ночных электричках)

Многие склонны считать что это миф, плод воображения, воплощение фантазий.. Но многие считают что он реален и передают эту легенду из поколения в поколение)

• Like 1

Да, но многие ведь видели таинственного вирпила с ноутом и беспроводным джойстиком, гамающего по 3G в пустынных ночных электричках)

Многие склонны считать что это миф, плод воображения, воплощение фантазий.. Но многие считают что он реален и передают эту легенду из поколения в поколение)

билл гейтс не ездит в электричках... busted.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Доброго времени суток

Теперь по теме. Был у меня Наут ROVER V553 тянул неплохо(средние настрйки легко) правда я делал полную оптимизацию винды. Отключал не нужные службы, дефрагментацию.Ну там много чего, но в итоге он лег по части видео как всегда на следующий день после гарантии

• ED Team
И сколько примерно, тыщ 50?

Множь на 2 - не ошибешся...

Игровой ноут - вещь дорогущая.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Да можно, но стоить будет дорого.

Ну не знаю, господа, но я на своем ноуте летаю в ЛО на родном разрешении дисплея. Разве что туман базовый. ФПС ниже 25-27 НЕ опускаются. Даже если вокруг несколько машин. Да, если максимально отдалить вид в кабине, может ФПС снизится до 18-20. Но не ниже. И ноут я брал дешевле 50-ти. Про Акулу речь не веду, т.к. еще не приобрел и не играл. Только ЛО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Gigabyte GA-Z77N WiFi, Core i3-2120, Sapphire HD7950 3Gb, Kingstone 8Gb Ram, HDD Hitachi 320 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

вирпильский ноутбук это миф - поверь, я знаю ;)

Отнюдь. На хоботе (или на thg, точно не помню) чел выкладывал фото своего ноута. Характеристики впечатляли - экран 20", две 8800GTS в слае, кора дуба что-то около 2,6 Ггц. Если интересует - могу ветку поискать и ссылку выложить. Это действительно ноут. Он его на заказ собирал (вернее ему) в США. За 6000 USD :).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Gigabyte GA-Z77N WiFi, Core i3-2120, Sapphire HD7950 3Gb, Kingstone 8Gb Ram, HDD Hitachi 320 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Вообщем, куплю себе чего-нибудь другое:)

И зря. У ноута целый ряд преимуществ и один очень существенный недостаток :). Отсутствие склонности к апгрейду. Хотя он и возможен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

какие у него преимущества?) мелкий винт, мелкое железо, проблемы с охлаждением, проблемы с обслуживанием. Единственный плюс - его таскать можно. Но за такие же деньги пожно такой РС отгрохать... Сами понимаете, сколько будет стоить комп с двумя 8800 и к2д - нифига не 50 тысяч.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.

- И когти молочные.

- И мертвая мама…

©South Park

Вот тут дельные вещи на этот счет глаголят

http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=38225

[sIGPIC][/sIGPIC]

какие у него преимущества?) мелкий винт, мелкое железо, проблемы с охлаждением, проблемы с обслуживанием. Единственный плюс - его таскать можно. Но за такие же деньги пожно такой РС отгрохать... Сами понимаете, сколько будет стоить комп с двумя 8800 и к2д - нифига не 50 тысяч.

Мелкий винт? два по 500 это мелко? А какие у него проблемы с охлаждением? Я за 1,5 года пока что проблем не заметил. А летом греется прекрасно всё, не только ноуты. Ну и насчет просто ПК за те же деньги - согласен. Однако мобильность знаете ли тоже иногда крайне важна, хотя и не для игрового ноута :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

• ED Team
Ну не знаю, господа, но я на своем ноуте летаю в ЛО на родном разрешении дисплея. Разве что туман базовый. ФПС ниже 25-27 НЕ опускаются. Даже если вокруг несколько машин. Да, если максимально отдалить вид в кабине, может ФПС снизится до 18-20. Но не ниже. И ноут я брал дешевле 50-ти. Про Акулу речь не веду, т.к. еще не приобрел и не играл. Только ЛО.

Отнюдь. На хоботе (или на thg, точно не помню) чел выкладывал фото своего ноута. Характеристики впечатляли - экран 20", две 8800GTS в слае, кора дуба что-то около 2,6 Ггц. Если интересует - могу ветку поискать и ссылку выложить. Это действительно ноут. Он его на заказ собирал (вернее ему) в США. За 6000 USD :).

Выделил ключевые моменты. :)

Best Regards, Dmitry.

+1 Полетываю иногда в ЛО ГС

на 2х летнем ноуте RoverBook Nautilus W551 (AMD Turion X2 2.0 ГГц, 4096МБ ОЗУ, ATI Radeon HD2600pro 256 МБ)

родное разрешение 1280*800 туман продвинутый, все кроме дальности вида и сцен на максимуме... ФПС ниже 24-25 не падают...

P.S. ATI разогнана ~ на 10% :joystick:

Не в обиду будет сказано, но игровой наут хорош в стрелялках разных, типа квэйка. Побегать время убить а симмуляторы для него все равно напряжная весч :(

Множь на 2 - не ошибешся...

Игровой ноут - вещь дорогущая.

Можно можно и дешевше :)

http://www.ivista.ru/product_info.php/info/p9966.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Выделил ключевые моменты. :)

Да, в Акулу не летал еще, но это не означает, что она НЕ ПОЛЕТИТ :). А базовый туман и в обычном ПК почти всё что до 8600 GT заставляет подтормаживать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

• ED Team
Можно можно и дешевше :)

http://www.ivista.ru/product_info.php/info/p9966.html

Спецификации:

Микропроцессор: 2.10 GHz Intel Centrino Processor Technology featuring Intel Core 2 Duo

Processor T8100;

Кэш-память: 3 MB L2 Cache;

Оперативная память 4096 MB;

Видео Графика: NVIDIA GeForce 8800M GTS;

Видео Память: До 2303 MB;

На мой взгляд, 2,1ГГц (при двух ядрах, разумеется) - прожиточный минимум.

Best Regards, Dmitry.

два по 500 - это мелко, у меня два по полтора ) плюс мелкий 250.

А проблемы с охлаждением - СО гораздо меньшую площадь имеет. Отсюда шум и перегрев. У РС такого нет.

Летом лично мой РС греется меньше - ибо зимой отопление включено и окна закрыты.

Плюс сравни цену винта 2.5" 500гб - и 3.5" 750 например... А так же время его жизни и скорость.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.

- И когти молочные.

- И мертвая мама…

©South Park

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...