Jump to content

Windows7, совместимость


googl

Recommended Posts

У меня установилась без проблем и работает отлично!

Какая у тебя версия винды?

Установщик надо запускать от имени администратора.

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

не в этом проблема, а я так подозреваю в гениях от 1С. Инсталлер думает, что у тебя виста и требует сп1. На семерку.

 

Пропиши версию в реестре и перегрузись.

 

(Почему 1С - а потому что скачал я как-то гта4, английскую версию, установил спокойно, поиграл - решил что игра того стоит, купил лицензию. При установке она потребовала сп3 для хр64... Техподдержка смогла только посоветовать купить висту...)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

-Поспешил.:wallbash:

Все ставил от админа, винда 7 максимальня(релиз), 32разр.

Игра установилась, но нормально работает только сетевой режим.

Одиночный запускается без запроса пароля, стартовая страница - белый лист. На нем можно тыкать в невидимые кнопки.

В настройках игры кнопки заблокированны, и вообще цвета изменились.

Помогите, что делать. :helpsmilie:

ХР снес..:sorcerer:


Edited by googl
Link to comment
Share on other sites

Привет други коли здесь про ОС 7 идет речь на стал создовать новую тему,какой пачт версии надо ставитьа то глянул а там аж три,у меня лицензия DVD.Зарание спасибо

Kazakhstan-ASTANA

windows 7 ultimate Монитор 22" Samsung T220 ,Intel Core 2 Duo E8400,Asus P5K Pro, Intel P35, DDR-2 DIMM 4096Mb 800MHz PC6400 Transcend JETRAM, 2x2Gb,PCI-E 896Mb Zotac GTX 260 AMP, GeForce GTX260,HHD 750 32mb Gb Seagate Barracuda (7200.11),Блок питания ATX Vortec 900W GM-900WP-R:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо googlу! реально помогло необязательное обновление совместимости ПО, это обновление первое из загружаемых обновлений в разряде совместимости (смотрите описание в правой части окна)

Link to comment
Share on other sites

Не могу установить игру на Win 7.

 

Вставляю диск, выбираю autorun, далее жму "установка" экран больше не меняется.

Жду, при этом вижу как на диске c: уменьшается свободное место (где то с 12Гб до 7Гб)

Ну, думаю во временную папку распаковывает... А потом, снова свободного места 12Гб и опять уменьшается.. И так до бесконечности...

Диск не царапанный абсолютно. С него раньше ставил на XP всё было ОК.

Кто нибудь сталкивался?


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

Не могу установить игру на Win 7.

 

Вставляю диск, выбираю autorun, далее жму "установка" экран больше не меняется.

Жду, при этом вижу как на диске c: уменьшается свободное место (где то с 12Гб до 7Гб)

Ну, думаю во временную папку копирует... А потом, снова свободного места 12Гб и опять уменьшается.. И так до бесконечности...

Диск не царапанный абсолютно. С него раньше ставил на XP всё было ОК.

Кто нибудь сталкивался?

autorun от имени администратора пробовал?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, на верную мысль навели.

Но всё равно установка минут 50 шла.

Каспера или что-то подобное надо отключать. Иначе установка и больше времени может занять. Да, при отключении антивира необходимо выдернуть и шнур Ethernet, на всякий пожарный :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже были проблемы с установкой на ХР.

Сейчас поставил W7 Ultimate Build 7600, установил все последние дрова, и все замечательно поставилось.

Установку, как писали выше, начинал от имени администратора.

i5 650 3.2 Ghz, ATI 5670, 12 Gb RAM, W7 home premium x64, 1280x1024.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, на верную мысль навели.

Но всё равно установка минут 50 шла.

 

Аналогично.

Запуск от имени администратора не помог.

Все обновления на Вынь7 установлены.

Link to comment
Share on other sites

попробуй стать суперадмином,должно поставиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

на одном винте стоит XP, на второй установил W7-64bit.

из под W7 без проблем запускается Акула, но установленная в XP, нужно ли переустановить Акулу из под семёрки? повысит ли это производительность?

пока по мисии Калдахвара прирост не очень заметен.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже стоит ХР и 7. Также сначала запускал акулу на 7 винде, но установленную на ХР. Переустановил на 7ю - никакой разницы не заметил.

Да и вообще не заметил разницы в производительности, что на ХР, что на 7, только в 7й винде добавился неприятный глюк со звуком.

  • Like 1

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на ваших 64-битных семёрках, а вот у меня на 32-битной Вин-7 прирост ФПС-ов в ЧА по сравнению с ВинХП составляет порядка 5-10 попугаев, а то и более :)

Заранее оговорю, что ЧА установлена и на ХП отдельно и на 7-ке отдельно. Единственно, перекидываю между ними текстуры и миссии переодически.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Заметил еще одну вещь.

Игра под семёркой запускается без проблем, и вот запускаю (уже по привычки), от администратора, бац а настроек как не бывало, всё по дефолту, выхожу из игры, кликаю два раза по иконке, захожу в настрйки и удивляюсь, все оси выставлены как и настраивал. :)

=126=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...