Jump to content

Офф-топ: фотки шведского Вигена


Recommended Posts

  • ED Team
skuller ты не один такой я тоже наши сушки многим больше люблю а особенно серию т у меня есть несколько проектов Т такие блин красивые, я долго на них любовался

 

Видел я страшные курсовые по 101 кафедре , но таких не было :D

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

skuller ты не один такой я тоже наши сушки многим больше люблю а особенно серию т у меня есть несколько проектов Т такие блин красивые, я долго на них любовался

 

Да, они правда красивые!!! :) Только к сожалению на бумаге, или в лучшем случае в виде макета. В металле они так и небыли построены.

А коль уж ты поддержал тему "любимые-нелюбимые", так мой самый любимый самолёт это "Т-4 (сотка)". Вот, настоящий шедевр отечественного авиапрома!!! Реально летавший самолёт...

Прикинь такого Змея Горыныча воскресить в Локоне?!:):):)

T-4.jpg.410242005e4c9218a5ed949d932742dd.jpg

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Чисто эстетически мне больше всех нравится французкий "Rafale" только без подвесных топливных баков,а самый не эстетичний наверно американский OV-10A Bronco

UA

Link to comment
Share on other sites

мда..... что будет если эту дурь в локоне организовать, а ещё сделать его пилотируемым! кстати я читал коментарии пилотов, летавшихна таковом звере. "этот самолёт нельзя понять пока сам не попробуешь на нём летать" А ещё читал что у него сейчас отвалился нос и его обратно приварили теперь бедняга стоит с красным швом и все на него любуются

Link to comment
Share on other sites

Зачем же так? Не романтичный ты человек. Я вот считаю, что нам так нравятся самолёты именно потому, что конструкторы в них закладывают нечто от женской красоты. Можете как угодно к этому относиться. Это моё восприятие.

Это вполне распространенное среди летчиков восприятие :)

На этот счет была какая-то пошлая байка...

Link to comment
Share on other sites

мда..... что будет если эту дурь в локоне организовать, а ещё сделать его пилотируемым! кстати я читал коментарии пилотов, летавшихна таковом звере. "этот самолёт нельзя понять пока сам не попробуешь на нём летать" А ещё читал что у него сейчас отвалился нос и его обратно приварили теперь бедняга стоит с красным швом и все на него любуются

А кто на нем летал кроме Ильюшина ?

Link to comment
Share on other sites

а мне лично следующая разработка от SAAB нравится.

Saab JAS-39 Gripen

Grippen_klein.thumb.jpg.8d481375158d127d9ba1dbd62c6d402c.jpg

gripen2.thumb.jpg.a9edca6c96c69f52a451a463bfdc6695.jpg

"Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю."
Не помню, кто сказал.
Link to comment
Share on other sites

А кто на нем летал кроме Ильюшина ?

Н.Алферов :)

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...