Jump to content

как сделать кобру Пугачева в lock on гс2


Recommended Posts

Практическая значимость этой фигуры в бою заключается в возможности пуска ракет вверх-назад[3] при использовании нашлемной системы указания.

Кстати, не факт. Не забыли, что при пуске ракет есть ограничения? В РЛЭ нашёл минимальные скорости пусков, для подвесок 3 и 4 допускается скорость меньше 300 (только вот насколько меньше?), но на этих подвесках все вирпилы размещают Р-27ЭТ:P (у них ограничение скорости не меньше 300, и в БВБ они не очень) (3 и 4 находятся во внутренней части крыла, 5,6,7,8 - на внешней). Испытания таких пусков никто не проводил, а это значит, что строевым лётчикам (и вирпилам:)) пускать ракеты из кобры нельзя.

Р-73Э 3, 4 Н ≤ 15000 м на V ≤ 300 – 1000 км/ч (до М = 2,2)

Р-73Э 5, 6, 7, 8 Н = 15000 – 18000 м на V ≥ 650 км/ч (до М = 2,35)

Н < 15000 м на V = 300 – 1100 км/ч (до М = 2,2)

 

При экстренной посадке манёвр «кобра» позволяет быстро сбросить горизонтальную скорость самолёта, например, когда нет времени на проход по посадочному коридору.

Использовать кобру при посадке!?:megalol: УЖАС!!!:fear:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кадушка лучше съедает энергию. :)

И никаких скриптов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Практическая значимость этой фигуры в бою заключается в возможности пуска ракет вверх-назад[3] при использовании нашлемной системы указания.

Не так все просто.

Для захвата цели ГСН ракеты требуется устойчивое визирование цели нашлемной системой и ГСН ракеты, 1-2 секунды.

При выполнении маневра Кобра не возможно обеспечить устойчивое визирование ГСН ракеты такое продолжительное время.

 

При экстренной посадке манёвр «кобра» позволяет быстро сбросить горизонтальную скорость самолёта, например, когда нет времени на проход по посадочному коридору.

хм...

Это вообще бред.

Никто не будет на посадке, на малой высоте выполнять такие рискованные маневры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Щото вы ребята в ЕД темните с Коброй Пугачева

НАпример зачем было убирать кнопку из настроек?

А про пилотажников вы например забыли?

 

Для пилотажника использование скриптовых фигур не есть показатель мастерства, скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Да вопрос вобще не в том "как" а в том "а нафига". Смысл в игре кобры нулевой. Зрителей нет повыёживатся не перед кем, в бою она тока в качестве надгробного памятника нужна...

НЕ забываем, что ещё есть пилотажники, а им то как раз это и надо...

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет на посадке, на малой высоте выполнять такие рискованные маневры.

 

Ну не скажите, не скажите......

 

Видео правда еще с ГС1

 

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

НЕ забываем, что ещё есть пилотажники, а им то как раз это и надо...
Наверно зрение плохое, предыдущее сообщение не увидел:

Для пилотажника использование скриптовых фигур не есть показатель мастерства, скорее наоборот.

 

Ну не скажите, не скажите......

 

Видео правда еще с ГС1

 

 

Скорее всего имелся в виду не сим, а реал. К тому же намного проще при перелете слить энергию скольжением.


Edited by Triff
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего имелся в виду не сим, а реал.

 

А ну в реале конечно в здравом уме специально на 50-30 метрах такой маневр точно никто делать не будет.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Потом топаем в тот же каталог и удаляем оттуда кастомный файл Клавиатура.lua

А у меня там нет этого файла,когда стояла ХР был,а теперь в семёрке нет,только дефолт (раскоментирую как и раньше,но не получается),что делать,скажите пожалуйса?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вообще изменение команд работает? Может, игра установлена не от администратора? UAC выключен?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вообще изменение команд работает?
Нет,не работает,на ту команду на которую назначаю новую клавишу,она просто дописывается и получается на одну команду назначаются две и более клавиш(но не одна не работает)
Может, игра установлена не от администратора?
Нет,я ничего не делал от имени администратора(только неделю как поставил,учу)
UAC выключен?

Если честно,то даже и не знаю что это такое:)

Link to comment
Share on other sites

Это когда часто появляются окошки с вопросами типа "вы точно хотите это выполнить":smartass:

Во во,по три раза иногда на каждое действие,и ещё что нужно иметь права администратора и так далее:)

В общем как я понял нужно удалять ЛО и ставить по новой только от имени администратора,да?:)Эх!столько усилий...


Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет,я ничего не делал от имени администратора(только неделю как поставил,учу)

Если честно,то даже и не знаю что это такое:)

Сноси игру. Перезагрузись. Потом поставь от имени администратора и в другой каталог (не в \Program Files (x86)\...) - правой кнопкой мышки по инсталляционному exe-файлу, в контекстном меню выбери запуск от имени администратора.

 

Вообще говоря, я бы заодно рекомендовал бы отключить UAC, но не буду. Лучше сначала изучи систему управления пользовательскими аккаунтами "семерки".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сноси игру. Перезагрузись. Потом поставь от имени администратора и в другой каталог (не в \Program Files (x86)\...) - правой кнопкой мышки по инсталляционному exe-файлу, в контекстном меню выбери запуск от имени администратора.

 

Вообще говоря, я бы заодно рекомендовал бы отключить UAC, но не буду. Лучше сначала изучи систему управления пользовательскими аккаунтами "семерки".

Спасибо Вам USSR_Rik,так и зделаю:)

 

 

Всё,переустановил на D: диск,с правами администратора,всё теперь в порядке:)


Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Для пилотажника использование скриптовых фигур не есть показатель мастерства, скорее наоборот.

На каком основании сделан вывод? Что ты считаешь показателем мастерства и не мастерства?


Edited by Летун
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо Вам USSR_Rik,так и зделаю:)

 

 

Всё,переустановил на D: диск,с правами администратора,всё теперь в порядке:)

Пожалста. Тут надо сказать, что мы в свое время этот момент (с правами) несколько упустили - далеко не все у себя отключают контроль учеток. Правда, в А-10С мы таки исправились :) и теперь сим пишет пользовательские настройки куда надо.

 

ЗЫ Лучше на "ты", если нетрудно. По мне, так интернетное "Вы" здорово снобизмом отдает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

скажите что нужно сделать

"Рыть", искать, читать, обсуждать и на тренажёре (компе) ,как сказал В.И.Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. Не забывая выкладывать свои достижения на всеобщее обсуждение на форум. Думаю, тут нет тех кто тебя осмеёт - в любом случае дадут дельный совет.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

А посадочку неудачную на кузнецове видели? Градусов на 80 пилот потянул прям над паубой, и на движках вытянул на второй круг

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...