Jump to content

Прошу помощи


Recommended Posts

  • ED Team

Патчи кумулятивные.

То есть перед 1.0.2 не нужно устанавливать 1.0.1, можно сразу 1.0.2, он содержит в себе весь 1.0.1.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Спасибо всем большое!

Но все же по сути моей проблемы. Почему может отвергаться ключ, который вложен в коробку с КА-50? Я пока хочу поставить только 1.0.1.

Только что пробежался по ветке, которую рекомендовал novosib611, и призадумался. Оказывается, что нелюбовь программы к собственному ключу носит поголовный характер.


Edited by batalionok
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо всем большое!

Но все же по сути моей проблемы. Почему может отвергаться ключ, который вложен в коробку с КА-50?

Что он пишет?

 

Только что пробежался по ветке, которую рекомендовал novosib611, и призадумался. Оказывается, что нелюбовь программы к собственному ключу носит поголовный характер.

Пока с таким не сталкивался.

Если пользователь делает все по инструкции, которая описана в мануале по инсталляции, проблем не возникает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем большое!

Но все же по сути моей проблемы. Почему может отвергаться ключ, который вложен в коробку с КА-50? Я пока хочу поставить только 1.0.1.

Только что пробежался по ветке, которую рекомендовал novosib611, и призадумался. Оказывается, что нелюбовь программы к собственному ключу носит поголовный характер.

 

Несмотря на то, что ключ на наклейке диска набран заглавными буквами, вводить его нужно маленькими, т.е. строчными. Иначе старфорс сматерится, что ключ неправильный.

Может это и есть твой случай, а может и нет, но факт остается фактом.

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что ключ на наклейке диска набран заглавными буквами, вводить его нужно маленькими, т.е. строчными. Иначе старфорс сматерится, что ключ неправильный.

Может это и есть твой случай, а может и нет, но факт остается фактом.

 

Не знаю как у тебя , а я увидел заглавные так их и вводил, может вводят как раз и маленькие буквы.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что ключ на наклейке диска набран заглавными буквами, вводить его нужно маленькими, т.е. строчными. Иначе старфорс сматерится, что ключ неправильный.

Может это и есть твой случай, а может и нет, но факт остается фактом.

 

Кто такой "старфорс" ?

 

Как то не очень верится, что ключ на наклейке диска можно так произвольно толковать. Он же КЛЮЧ.

Почему молчит служба технической поддержки.


Edited by neznaika
Link to comment
Share on other sites

Что он пишет?

 

 

Пока с таким не сталкивался.

Если пользователь делает все по инструкции, которая описана в мануале по инсталляции, проблем не возникает.

 

А разве существует " инструкция, которая описана в мануале по инсталляции" патча" ? Патч я скачал с форума, там никакой инструкции по

инсталяции нет. Игра встала (с диска) и играет. Инсталяция патча 1.0.1 проходит нормально, но старт, например, просмотра трека невозможен из-за непризнания ключа.

 

Я отослал файл анализа проблемы в службу технической поддержки, но пака они молчат.

Файл очень велик, и сюда я его не могу пришпандорить.


Edited by neznaika
Link to comment
Share on other sites

Кто такой "старфорс" ?

 

Как то не очень верится, что ключ на наклейке диска можно так произвольно толковать. Он же КЛЮЧ.

Почему молчит служба технической поддержки.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/StarForce читай.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2neznaika

 

А ты на всякий случай проверь еще раз тот ли патч ты скачал?

Имя файла должно быть "DCS-BS_Patch_1.0.1c_RU_Disc.exe"

Если у тебя "DCS-BS_Patch_1.0.1c_RU_Online.exe", то этот патч для дисковой версии не подходит

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разве существует " инструкция, которая описана в мануале по инсталляции" патча" ? Патч я скачал с форума, там никакой инструкции по

инсталяции нет. Игра встала (с диска) и играет. Инсталяция патча 1.0.1 проходит нормально, но старт, например, просмотра трека невозможен из-за непризнания ключа.

Патч скачивался именно для дисковой версии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Патч скачивался именно для дисковой версии?

 

Я не могу сейчас ответить уверенно, я на работе, Буду дома, проверю.

Если кому не трудно, дайте, пожалуйста, надежную ссылочку на патч 1.0.1 для дисковой

версии.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу сейчас ответить уверенно, я на работе, Буду дома, проверю.

Если кому не трудно, дайте, пожалуйста, надежную ссылочку на патч 1.0.1 для дисковой

версии.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/

Читать внимательно, качать патч для дисковой версии

  • Like 1

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

Я не могу сейчас ответить уверенно, я на работе, Буду дома, проверю.

Если кому не трудно, дайте, пожалуйста, надежную ссылочку на патч 1.0.1 для дисковой

версии.

 

На главной странице -см выше - есть слова home forum wiki - выбираем home и смотри загрузки-патчи , и все про ка-50 .

Link to comment
Share on other sites

Хочется поблагодарить всех, и каждого в отдельности. Буду уточнять и разбираться.

Кто помогает новичкам, того ждет покровительство МАРСА в бою!


Edited by batalionok
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хочется поблагодарить всех, и каждого в отдельности. Буду уточнять и разбираться.

Кто помогает новичкам, того ждет покровительство МАРСА в бою!

 

Ура! Наконец то, общими усилиями мы преодолели баръер моего непонимания.

Тот, кто первый сказал, что я скачал не ту версию патча, тот и был прав.

 

Получается, что сначала нужно проштудировать форум, а уж затем покупать диск с симулятором.

Спасибо всем, попилотируем теперь с патчем.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, я тоже напоролся на выкачку не того патча. Когда закачивать ставил, прочитал надпись "патч онлайн-совместимости с ГС2" и не усомнился ни разу в том, что качаю не то что нужно, с суффиксом _online.

Link to comment
Share on other sites

Offtop

 

Самобичевание, красноречие и безмерная благодарность batalionok навсегда останется в наших сердцах и аналах форума :)

 

Извените не удержался. :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Offtop

 

Самобичевание, красноречие и безмерная благодарность batalionok навсегда останется в наших сердцах и аналах форума :)

 

Извените не удержался. :)

 

Сказано от души!


Edited by batalionok
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Не нашел куда написать, у меня 1.0.1 дисковая, видел скрины, где в кабине есть ноги и даже рука пилота, а где взять такой доп?

 

Посмотри в настройках это включается, шифт+Р, точно не помню.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ПРИВЕТ. У меня проблема, не активируется игра. Установил ЧА1 запустил пролетел выключил, установил пачтчь 2.0 запустил пролете! Скачал 6 файлов установил dcs world, скачал дополнения 2 файла установил. А ключ не принимает ни руский ни английский. Игры устанавливал и на C, и на D. у меня установлено в старой системе англиская версия, английским ключём активированая и русифицированая. установил на другом винчестере новую систему, и dcs а игра не активируется, я раз пять перейстанавливал, не выходит, что делать?helpsmilie.gifв теподержку писал ответа нет!

Maximus V Gene Z77. I5 2500K 4.5GHZ.gtx 780 ti windforce. SAMSUNG 55 1920-1080+SAMSUNG 23 2048-1152 ШКВАЛ АБРИС. LOGITECH G940- ПЕДАЛИ С МИ-8. G930. TrackIR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в теподержку писал ответа нет!

 

Т.е. как нет ответа? Может нужно просто попробовать прочитать их? На предыдущее обращение ответ был дан 29.01, на сегодняшнее ответили сегодня. Или вы ждете, что Вам по телефону позвонят и скажут, что Вы выбираете неправильный тип ключа при установке модуля?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

ПРАСТИТЕ. :poster_oops:Я с компьютерам на вы, я ждал что там выскачит надпись какая нибудь. Спасибо огромное BillyCrusher. и спасибо вам за ЧА лучший симулятор в мире!


Edited by JEKA-KRbIM

Maximus V Gene Z77. I5 2500K 4.5GHZ.gtx 780 ti windforce. SAMSUNG 55 1920-1080+SAMSUNG 23 2048-1152 ШКВАЛ АБРИС. LOGITECH G940- ПЕДАЛИ С МИ-8. G930. TrackIR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...