Jump to content

Вопрос по посадке...


Recommended Posts

Всем здрасьте :)

Вопрос следующий:

исходное - "Lock On Горячие скалы", кампания за Су-27, пролетаю все точки, все нормально, сажусь на ВПП в аэропорту места назначения. Оператор говорит - рули на стоянку, на какую именно рулить - непонятно, потому рулю на место рядом с ведомым, выключаю двигатели, огни, открываю кабину и... и ничего не происходит!

миссия не завершается хоть я полчаса стоять буду...

 

да, и еще, сейвы почему-то не работают - но это в баги, наверное.

 

ЗЫ извините, если глпуый вопрос, но разобраться хотелось бы...

Link to comment
Share on other sites

А нажать escape\ выход пробовали? Ржунимагу :rolleyes:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если не засчитывается, значит, не все задания выполнил.

В процессе можно нажать клавишу ' (на ней еще русская Э) и посмотреть прогресс выполнения. Должно быть все по 100 (ну или почти все).

Есть баг, связанный с вычислением этого самого прогресса - иногда не пишет 100%, хоть цель и выполнена.

Если все цели выполнены, даже садиться не обязательно - к примеру, если тебя собьют, но ведомый выполнит задачу, миссию засчитают.

Link to comment
Share on other sites

Да! А кстати! Как свою стоянку найти? Вот именно свою а не Васи Пипкина!

Смотрел как это делают боты-так они подъезжают к ангару, ангар пере ними открывается, затем боты заезжают туда, выключают двигатели, отключают электропитание и открывают фонарь. (после этого бот исчезает-растворяется и остается пустой ангар!). А где мне свой самолёт парковать положено?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

2UFO:

Кроме того, в кампаниях надо не зыбывать сохраняться. Если результат миссии - "успех", то надо нажать на кнопочку с рисуночком дискетки. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Мне то раньше казалось что где -то и мой ангар меня дожидается! (LOL)

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

2UFO:

Кроме того, в кампаниях надо не зыбывать сохраняться. Если результат миссии - "успех", то надо нажать на кнопочку с рисуночком дискетки. :)

у меня не работают сохранения.

пишет ошибку (навскидку не вспомню какую), после чего сейв в списке появляется, но не загружается...

Link to comment
Share on other sites

Если не засчитывается, значит, не все задания выполнил.

В процессе можно нажать клавишу ' (на ней еще русская Э) и посмотреть прогресс выполнения. Должно быть все по 100 (ну или почти все).

Есть баг, связанный с вычислением этого самого прогресса - иногда не пишет 100%, хоть цель и выполнена.

Если все цели выполнены, даже садиться не обязательно - к примеру, если тебя собьют, но ведомый выполнит задачу, миссию засчитают.

ок, проверю, спасибо за совет :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...