Jump to content

Virtual Festival of Aerobatic Teams 2010


Frazer

Recommended Posts

Чертовски интересны настройки игры при выполнении полётов пилотажных групп. Есть-ли какие-то общие правила? Что можно включать, что нельзя?

Вопрос возник после просмотра выступления вертолёта;)

Link to comment
Share on other sites

конкретно для трансляции есть настройки. для отработки пилотажа по сути нет, главное чтобы комп тянул и канал инета пошире был)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за неточно выраженную мною мысль, я имел ввиду настройки сложности игры:) УПРОЩЕННАЯ АВИОНИКА, УПРОЩЕННАЯ ДИНАМИКА ну и т.д.

Находясь под невероятным впечатлением от ФАНТАСТИЧЕСКИ красивого выступления ОСЫ, мне очень захотелось хотя-бы попробовать повторить некоторые элементы полёта, соответственно необходимо знать стартовые условия.

Link to comment
Share on other sites

ОСА не летает на упрошенном, за это ручаюсь))) так же лучше отказаться от всяческих настоек кривых, только при условии совсем уж убитого джоя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ручательство:)

Извините меня за назойливость, но у меня возникли некоторые сомнения...

Попробую пояснить:)

Дело в том что при просмотре выступления, я обратил внимание на незначительную деталь. Расстояние между законцовками лопастей обоих винтов у вертолёта НЕИЗМЕННО на протяжении всего выступления, что соответственно исключает такое явление как ПЕРЕХЛЁСТ ВИНТОВ.

Link to comment
Share on other sites

эх...

Зайди на любой сервер, посмотри. Везде расстояние одинаковое. Это сделано специально. Расстояние между винтами видишь только на своём вертолёте. Также, как например отклонение киля. Вообще, это вопрос к разработчикам, мы лишь пользователи))

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зашёл... посмотрел... расстояния разные...

Скрин-шоты не очень удачные, но видно что справа расстояние меньше чем слева.

Однако, если включить режим НЕУЯЗВИМОСТЬ...

ScreenShot_007.thumb.jpg.d4c54432a690e6bf77900f8e8f2bd471.jpg

ScreenShot_009.thumb.jpg.f5a71a516738064420cd63ce1d33aa42.jpg

Link to comment
Share on other sites

NINParty, извиняюсь, что встреваю. Хотя считаю, что в какой-то степени имею право, так как состою в группе. Если ты управляешь вертолетом, то через вид F2, F5,и т.д. ТВОЙ вертолет показывается со всеми возможными эфектами. (Вращением колес, сближенем винтов) Если ты будешь смотреть на другие вертолеты, то таких эфектов не будет, дабы уменьшить нагрузку на твой компьютер. С этим ничего не сделаешь. Это есть! (Читай форум! Там все есть.)

 

То, что оса летает на максимально-реалистичных настройках, могу подтвердить. То, что при выступлениях и при "личном" пилотаже, как и в свободных полетах, так же летаем на реализме, не сомневайся!

 

Посмотри видео: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=63137

Там обзор ведется свободной камерой. Вход совершен "зрителем". Винты ровные (не сходятся).

 

Беспочвенные подозрения. Не выдумывай. Читай форум. Попробуй что-нить из этого сделать на легких настройках - у тебя не получится - совсем другие качества вертолета.

 

И, кстати, попробуй зависнуть на легком режиме и посмотри, как наши висят. Все сразу поймешь.

  • Like 1

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ручательство:)

Извините меня за назойливость, но у меня возникли некоторые сомнения...

Попробую пояснить:)

Дело в том что при просмотре выступления, я обратил внимание на незначительную деталь. Расстояние между законцовками лопастей обоих винтов у вертолёта НЕИЗМЕННО на протяжении всего выступления, что соответственно исключает такое явление как ПЕРЕХЛЁСТ ВИНТОВ.

 

 

Я так же ручаюсь.

На нашем сервере Shadow частенько вытворяет даже то, чего на ВФАТе не было!

Режим - реалистик, убиваемость, перегрузки включены. (даже дополню! Когда мы включили неубиваемость он сильно ругался у нас в ТС, что невозможно летать! :) )

Более того без реалистика никакие фигуры просто не сделаешь.

Что касается расстояния, то в онлайне при просмотре других бортов многие вещи не отображаются (поворот передней стойки шасси, повреждение шасси СУ-25 и Ка-50 отображаются уборкой а не повреждением и т.д)

Все вопрос практики.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Единый аэродром трудно реализовать, у всех разные моды, ориентиры и т.д.

 

Ну так просто каждая группа летает на своем сервере, но аэродром должен быть такой же.

Хотя если летать на едином сервере, то было бы еще лучше (но сложнее реализуемо)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Хотя если летать на едином сервере, то было бы еще лучше (но сложнее реализуемо)

Все же лучше отлетать на своем, облетаном сервере, будучи уверенным, что лагов и "выкидышей" не будет. Чем лететь на сервере, где пинг может в любой момент сделать финт ушами. Да и не только пинг... Конечно, протестить заранее можно, но ведь возможность участвовать должна быть у всех... )

Link to comment
Share on other sites

to StellaMala Успокойтесь, любезная:) Никто читеров не ищет, у Вас просто лёгкая фобия:)

Читер, не читер мне совершенно всё равно. Срывать покрова и разоблачать, это не ко мне.

Очень неплохо-бы посмотреть трэк самого выступления и все вопросы умрут мгновенно:)

Link to comment
Share on other sites

Выложите трек, именно с самого выступления, а не левой записи, и вопросы у людей отпадут.

 

зы: перекос лопастей в сети всегда вижу, что зрителем что не зрителем.

 

Перекос лопастей показывается как у ботов в оффлайн игре, а изменение руля направления не отображается. Если достаточно долго летать на Ка-50 и знать этот вертолёт в достаточной степени, то никаких вопросов связанных с выступлением ОВВЭ "Оса" возникнуть не должно. Если у вас что-то не получается, тренируйтесь.

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Seen track Shadow for "Airshow Quality Control" VFAT, everything normal.

Interesting is, when something is good, people think of cheats ;)

I can not share VFAT ASQ track, but here is proof all can be done (see track).

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49721&highlight=Frazer+Demo

 

Посещение трек тени "Airshow Контроль качества" VFAT, все нормально.

Интересные есть, когда что-то хорошо, люди думают о коды

Я не могу разделить VFAT трек ASQ, но вот доказательство все может быть сделано (см. трек). http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49721&highlight=Frazer+Demo

  • Like 2

Forum | Videos | DCS:BS Demo1 / Demo2 | YouTube Channel

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Джентельмены, благодарю за пояснения. Разговор зашёл немного не туда, куда хотелось но тем не менее он был содержателен и полезен:) Я признаться и не ожидал, что пилотажное направление ЛО и ЧА так многогранно и интересно:)

З.Ы. Жаль вот только оригинальный трэк мы так и не увидели...

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Жаль вот только оригинальный трэк мы так и не увидели...

 

По моему итак было понятно что оригинальный трек никто не даст. Повторюсь: Не получается? Тренируйтесь. Технологию выполнения каждого определенного маневра вам никто не расскажет, но даже если и знать как выполнять тот или иной маневр, выполнить его невозможно без огромной практики.

 

ЗЫ: Собственно запись с полетом http://www.livestream.com/vfat/video?clipId=pla_78c7b60a-f1d9-495d-a125-0c9e54dfff6d


Edited by AriaCass

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...