Jump to content

Инструкция по снижению эффективности АРГСН ракет в оффлайне


Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Michael_VL, Ты уже говоришь про мастерство пилотов. Про мастерство пилотов это немного не об этом речь, да, если характеристики самолётов схожи для того, чтобы соперничать в одной категории то да, тут больше имеет место мастерство, но тут речь о том, какой ЛА будет иметь преимущество при встрече с другим, а не пилот. на мой взгляд Ф-15 имеет преимущества в ДРБ, но это не значит что он победит, всё зависит от того, сможет ли вирпил правильно этими преимуществами воспользоваться или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Michael_VL, Ты уже говоришь про мастерство пилотов. Про мастерство пилотов это немного не об этом речь, да, если характеристики самолётов схожи для того, чтобы соперничать в одной категории то да, тут больше имеет место мастерство, но тут речь о том, какой ЛА будет иметь преимущество при встрече с другим, а не пилот. на мой взгляд Ф-15 имеет преимущества в ДРБ, но это не значит что он победит, всё зависит от того, сможет ли вирпил правильно этими преимуществами воспользоваться или нет.

100%

  • Like 1

Лучше быть, чем казаться!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я так понимаю что вопрос косяков что до ракет риторический? теперь и р 27, аим-120 будут ближе к реальным?

Ракеты останутся старыми. Поправим только тип БЧ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

так ползай дальше!
Мдя маразмь крепчал.Тебе говорят про самолет и ракеты в данной и примерной реализации с нулевой видимостью.А не про то у кого толще.Как ты взлетал с Новоросса и летел с Крымску я уже видел по трекам))).
Edited by ALF7
и
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нет. Нового будет не много.

Вот никак не пойму, что мешает ЕД выпустить ГСх, где те нелетабы, которым уже прикрутили СФМ, обретут наконец кабины (пусть даже не 100% достоверные - черт с ними!) и станут полноценными участниками он-лайн сражений? Ну ведь невозможно ботов заставить как-то осмысленно участвовать в он-лайн игровом процессе, тупые они :doh: Получается, что в ЛО смоделирована чертова куча различных типов ЛА (даже F-117 есть!), а реально можем использовать только восемь :cry:

Вот сейчас летаем ведь на СФМ-ных F-15 и МиГ-29 рядом с АФМ Су-25 и супер-пупер-DCS-ными Ка-50, и нормально, никто не жалуется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда это было?
Воскресенье на Авиасибири.МиГ-29С.Потом Су-27.Да и дело даже не в этом,ПМВ это стандартная тактика не надо обобщать.Написал же смотри треки,тут же напал.

p.s.Не надо воспринимать обсуждение самолетов и ракет как что то личное.Сядь и полетай на Эфку и потом сравнивай дальностью радара и автоматизацию на ИЛСе.И что сейчас идет на серверах и что будет если будет рулить РЛС,модель полета и система наведения ракет.Простой вопрос-Эфку осваивал?Ну хотя бы хар-ки радаров посмотри.

p.s.Конечно ползать буду- штурмы и Акулы для этого предназначены:)


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот никак не пойму, что мешает ЕД выпустить ГСх, где те нелетабы, которым уже прикрутили СФМ, обретут наконец кабины (пусть даже не 100% достоверные - черт с ними!) и станут полноценными участниками он-лайн сражений?

Кабины ведь делать надо. Притом не только кабины, но и авионику и какие-никакие системы самолета.

Это время и деньги, которые всегда в дефиците.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кабины ведь делать надо. Притом не только кабины, но и авионику и какие-никакие системы самолета.

Это время и деньги, которые всегда в дефиците.

У меня есть такой вопрос:

Если поставить кабину Ф-16 от Ф-15 будут ли его возможности приближенны к реальным возможностям Ф-16? например атака более одной цели одновременно, БРЭО и информация, которая передаётся лётчику о цели и др. (к примеру время до захвата цели ГСН ракеты)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня есть такой вопрос:

Если поставить кабину Ф-16 от Ф-15 будут ли его возможности приближенны к реальным возможностям Ф-16? например атака более одной цели одновременно, БРЭО и информация, которая передаётся лётчику о цели и др. (к примеру время до захвата цели ГСН ракеты)

У тебя получится F-16 с кабиной и авионикой F-15.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У тебя получится F-16 с кабиной и авионикой F-15.

Ну это я итак понял:D я про возможности БРЭО? сильны ли будут различия? Просто чтоб например поставить за синюю коалицию Ф-16=)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну это я итак понял:D я про возможности БРЭО? сильны ли будут различия? Просто чтоб например поставить за синюю коалицию Ф-16=)
Ф-16 уже на сервак не пустят наверное.Ф-18 еле пробили:)

По мощности идут вроде-1.F-14A(AN/APG-71)

2.F-15C(AN/APG-63)

3.F-18A\C(AN/APG-73)

4.F-16A\C(AN/APG-68 )

Хорнет палубный то мы освоили.Из Фалкона получился бы неплохой и быстрый ударник опять же для синих ВВС.

p.s.Дело в том что радар у них слабже,но энергетика ракеты АИМ-120 пущенная с наименьшего расстояния больше.Тут конечно можно ввести ограничение на активные заменяя их ПРГСН.Но пойдут ли дефолты на замену ЭРок и ЭМок на Р и Т?.Как то неохота летать с шестью АИМ-7М и двумя АИМ-9М против летающих батарей с ПРГСН+2ЭТ и Р-73.:).Соглашусь на АИМ-120В и АИМ-9Х с ТТХ Р-73.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Воскресенье на Авиасибири.МиГ-29С.Потом Су-27.Да и дело даже не в этом,ПМВ это стандартная тактика не надо обобщать.Написал же смотри треки,тут же напал.

p.s.Не надо воспринимать обсуждение самолетов и ракет как что то личное.Сядь и полетай на Эфку и потом сравнивай дальностью радара и автоматизацию на ИЛСе.И что сейчас идет на серверах и что будет если будет рулить РЛС,модель полета и система наведения ракет.Простой вопрос-Эфку осваивал?Ну хотя бы хар-ки радаров посмотри.

p.s.Конечно ползать буду- штурмы и Акулы для этого предназначены:)

 

Драсте, вас сколько было 12 против трех? Взлететь не давали.

Мне фэка не нравиться. Мое мнение что он сильно проигрывает су-27, просто навешали активных ракет вот и все. Мое мнение желательно уровнять комплектуются су-27 активными ракетами? Значит и в игре должны быть!

Кстати только закончили с Костей фэка против мига и сушки. Миг проивостоял лучше не хватало активных ракет радийных, сушка приогрывала ракет радийных нет вообще.

Ну и конечно я еще не ас, только учусь:)

 

Под каким ником летаешь?


Edited by Michael_VL

Лучше быть, чем казаться!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну это я итак понял:D я про возможности БРЭО? сильны ли будут различия? Просто чтоб например поставить за синюю коалицию Ф-16=)

Различия в F-16 и F-15 очень существенные.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Драсте, вас сколько было 12 против трех? Взлететь не давали.

Мне фэка не нравиться. Мое мнение что он сильно проигрывает су-27, просто навешали активных ракет вот и все. Мое мнение желательно уровнять комплектуются су-27 активными ракетами? Значит и в игре должны быть!

Кстати только закончили с Костей фэка против мига и сушки. Миг проивостоял лучше не хватало активных ракет радийных, сушка приогрывала ракет радийных нет вообще.

Ну и конечно я еще не ас, только учусь:)

 

Под каким ником летаешь?

Я написал в личку.Понимаешь мне все равно ас ты не ас,главное просто адекватный человек и все.При каком либо сравнивании я сравниваю чисто железо ЛА и характеристики БРЭО указанные в игре и на что оно способно по трекам.На данный момент закончил.Мой ник в подписи.Я его не скрываю.

 

p.s.Для всех -Народ.Просьба не ругацо.Мы помирились.Просто чуть чуть друг друга не так поняли.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

мой вопрос, нужно было бы поместить в тред "улучшение эффективности ракет" но его нету, посему пишу сюда ;)

Если уж у нас такие позитивные новости, что вроде бы намечается какое то дополнение, может Хорнет сможет применять ракеты "гарпун" и ХАРМ ? Причём для этого не нужно будет изголяться с различными кабинами, наведением через маверик и т.д.? Благодарных было бы море!

Красной коалиции - Су-30, у него набор ракет тоже богатый...

Всего 2 более - мение отрихтованых самолёта, и игра получит новый импульс!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Кабины ведь делать надо. Притом не только кабины, но и авионику и какие-никакие системы самолета.

Это время и деньги, которые всегда в дефиците.

 

Зато это обернется продажами новой полноценной игры, которую с удовольствием приобретет большое число ваших поклонников :beer:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Зато это обернется продажами новой полноценной игры, которую с удовольствием приобретет большое число ваших поклонников :beer:

меня вот тоже устроил бы уровень текущих самолетов, системы самолетов одного года более менее схожие, по сути правка характеристик только нужна для каждого ЛА.

 

сидеть жахать мышкой по кнопочкам в А-10, симулятор нажатий кнопок на приборной панели какой то, перебор уже, в Ка-50 еще более менее количество операций, можно и запомнить при не частных полетах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

сидеть жахать мышкой по кнопочкам в А-10, симулятор нажатий кнопок на приборной панели какой то, перебор уже, в Ка-50 еще более менее количество операций, можно и запомнить при не частных полетах.

 

Да ну, там все на джой повешал и всё. И в бою там большинство кнопок мышкой не жмакнешь, ибо оно на органах управления. HOTAS итить:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ALF7

В патче или ГС3 будет реализована AIM-9X???

Вам АИМ-120С мало? Хватит уже этих убер-ракет.

Хороший вопрос.

Подумаем.

ИМХО:

1. Имеет смысл реализовывать только при реализации ограничения оружия в миссиях.

2. При отсутствии информации по этой ракете, может не стоит?:)

3. Без АФМ эта ракета будет крутиться в БВБ как истребитель. Р-73 в ЛО иногда вытворяет то, что показывают в видео о АИМ-9Х, что же там будет делать АИМ-9Х, страшно представить.

4. Ракета была создана для истребителей 4++/5, представленные в ЛО истребители относятся к поколению 4/4+ и не имеют новых средств для борьбы с современными ракетами.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение желательно уровнять комплектуются су-27 активными ракетами? Значит и в игре должны быть!

На Су-27С не было, нет, и не будет АРГСН, ни Р-77, ни Р-27АЭ. Так-что всё что должно быть, у него есть=)

1. Имеет смысл реализовывать только при реализации ограничения оружия в миссиях.

Согласен! Например можно сделать систему подвески на серверах оружия такую же, как в редакторе. Т.е выбираешь пилон, и ракету на него подвешиваешь соответствующую. А скажем на сервере можно запретть подвеску более определённого кол-ва определённых ракет или запретить их подвеску вовсе=)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё один вопрос есть:

Например заявленная дальность в справочнике локона у Р-27ЭР 75км, у Айм-120С 65км, у Р-77 55км.

Так вот в одном файле в игре оказывается что в игре у Р-27ЭР дальность 66км, у Айм-120 такая же, какая заявлена, а у Р-77 60км. Это в действительности так?

И ещё например у Р-40, Р-33 и Айм-54 указанная поперечная перегрузка 16, а в игре у них у всех 5G, а разве не должно быть 16?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да ну, там все на джой повешал и всё. И в бою там большинство кнопок мышкой не жмакнешь, ибо оно на органах управления. HOTAS итить:)

 

у меня джойстика вообще нет и не предвидится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...