Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

~170. У меня так.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Еще...

 

Ни фига ж себе. Давай ещё! :icon_jook

... правда, поскромнее :icon_roll

Так скть, в преддверии грядущего нашествия акул, тренируемся помаленьку с посадками по вертолетному... заодно вылечил грача от насморка... навсегда :biggrin:

ScreenShot_025.jpg.e158e9cbf0c20bde48b1b45c06ee97e2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Петровичу - зачОт! :)

не знал что можно "лопнуть" только один пневматик.

 

ps: час мучался, пока Грачика на Кузю пристроил, но понравилось :)

виды в треке не редактированые

ScreenShot_002.thumb.jpg.daf798cd686ea790641346565ded88b4.jpg

trk.rar

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Парусник ;)

 

(дождитесь загрузки анимации, если вдруг у Вас картинка не анимирована, сохраните файлик на своей машине и просмотрите встроеным в Windows просмотрщиком)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Попытка не пытка (с) Сталин.

 

Масенькая ошибка - Лаврентий Павлович Берия...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

ты случаем не лор-врач? :biggrin:

Шо ты такое гаваришшъ! :icon_eek: Лор-врач - это настолько не я, что я их довусмерти боюся и потому вынужден заниматься самолечением себя и кое-каких знакомых птичков :frowntobi

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего обосновывать, правим MEInit, бот садится и жмем когда надо Alt+J,может конечно ты и сам сел, но пробег-то у самолета далеко не такой как у Су-25 к примеру в любом случае не вижу необычности скринов, лучшеб ты его тогда на Кузю сажал, действительно было бы необычно ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

я самолёт сам сажал, а пробег у него на много больше чем у Су-25, потому что вес в 2 раза больше, и тормозной гак не работает:(. А на Кузю - без проблем, только в коалицию его поставлю !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

я самолёт сам сажал, а пробег у него на много больше чем у Су-25, потому что вес в 2 раза больше, и тормозной гак не работает:(. А на Кузю - без проблем, только в коалицию его поставлю !

 

Зы, Су-25 если без парашюта дай бог затормозиться к середине ВПП, а то и к концу, а эти уфолеты с летной моделью Су-27 тормозятся на много шустрее ;)

 

Я уточню на всякий случай, что юзаю ЛО1.1, имел ввиду Су-25Т, ну тоже на всякий случай ;)

 

Вот потестил, причему у F14 механизация не полностью выпущена, Су25Т ощетинен весь плюс парашюты, к сожалению как последний лапух скорость при касании просмотрел и треки не писал(неудобно постоянно через меню запускать, нужна кнопка рядом с кнопкой "СТАРТ")

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Обьясните пожалуйста, как остальные самолеты кроме стандартных сделать летабельными .

Заранее благодарен ...

Не нужно пытаться, либо делай , либо не делай. (с)

Link to comment
Share on other sites

в папке МЕ находишь строку в соответствующим самалем, там есть параметры его, название, взлётный вес, скорость и т.д. И там же cockpit<no> меняешь на <yes>

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Обьясните пожалуйста, как остальные самолеты кроме стандартных сделать летабельными .

Заранее благодарен ...

 

Да не занимайся ты этой ерундой, летные модели у них честно говоря не очень ;), лучше Су-25 обкатывай, будущее за его летной моделью ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

в папке МЕ находишь строку в соответствующим самалем, там есть параметры его, название, взлётный вес, скорость и т.д. И там же cockpit<no> меняешь на <yes>

А разработчики одобряют подобные посты?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Относятся нейтрально. Это ж не о том как старфорс ломать. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Относятся нейтрально. Это ж не о том как старфорс ломать. :)

я думаю разработчики с большим интересом будут читать о том, как сломать старфорс :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...