Jump to content

Фаны Ace Combat сюда!


Demokrator

Фаны Ace Combat сюда!  

28 members have voted

  1. 1. Фаны Ace Combat сюда!

    • Ace Combat 1
    • Ace Combat 2
    • Ace Combat 3
    • Ace Combat 04: Shattered Skies
    • Ace Combat 5: The Unsung War
    • Ace Combat Zero: The Belkan War
    • Ace Combat 6: The Fires of Liberation


Recommended Posts

  • ED Team
Затестил демку на PS3, если у вас Бокс вам повезло, на PS разрешение 1024х768:mad::lol:, уродские тени и кривое управление на sixaxis(боксовый джой рулит:)) Стик на sixaxis-е не точен, постоянно дёргается камера и самолёт, управление тягой вообще идиотское, на L1 и R1 они хоть и аналоговые но всё же надо было додуматься управление тягой поставить на кнопки а не на триггеры:mad::mad::mad: Короче всем брать на бокс:).

 

PS3 Разрешение нормальное, сфотографировал экран. :)

Насчет уродских теней .. С боксом сравнить не могу, но вроде глаза особо не режут. Точность управления тягой в игре чуть посложнее тетриса тоже как-то неудобств не вызывает :)

Зато вот что бесит реально, так это невозможность даже сделать бочку и вообще пилотаж предельно загнанный в рамки аэро-шутера. В этом отношении даже HAWX больше нравится, да :)

 

attachment.php?attachmentid=56953&stc=1&d=1317044976

ace_ps3.jpg.0c29957c5671b6a30f00f3381f42553f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

PS3 Разрешение нормальное, сфотографировал экран. :)

Насчет уродских теней .. С боксом сравнить не могу, но вроде глаза особо не режут. Точность управления тягой в игре чуть посложнее тетриса тоже как-то неудобств не вызывает :)

Зато вот что бесит реально, так это невозможность даже сделать бочку и вообще пилотаж предельно загнанный в рамки аэро-шутера. В этом отношении даже HAWX больше нравится, да :)

 

Для начала зайди в управление и поставь ОРИГИНАЛ в раскладке:lol:(будут тебе бочки и всё остальное ОПТИМАЛ это аркадное управление когда самолёт поворачивает как мотоцикл:)) Второе: это не истинное разрешение:), а апскейл, в Фулл ХД есть только одна игра на консолях(Gran Turismo 5)

 

P.S. В этом отношении даже HAWX больше нравится, да

Еретик:).


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

На эмуляторах PS1 просто жалкий фреймрейт(порядка 10 кадров в секунду). Для меня настоящий Эйс Комбат начался с 4 части и PS2 (имхо).

На эмуляторах Playstation 1???:huh:

Чему там зависать, эти эмуляторы для современных компьютеров - как игры 90-х, зависать не должны. Я бы просто так не говорил, но я сам иногда запускаю Ace Combat 1-3 на своём компьютере через эмулятор, проблем с производительностью вообще нет.

Для меня настоящий Эйс Комбат начался с 4 части и PS2 (имхо).

Еретик! :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Душа в Ace Combat 2. Такая то музыка и тёплые ламповые самолеты! В версиях для PS2 и PSP нет души.

Зато там есть интересный сюжет, красивая графика, крутейший саундтрек и мощная атмосфера.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Demokrator

 

Хорошо, что Клэнси не наняли для сценария :3

Не разу не слышал что Клэнси принимал участие в написании сценария для игры(По мимо первых Ghost Recon) Ну если брать Assault Horizon там автор сценария Джим ДеФилис кой является соратником и единомышленником Ларри Бонда(создатель настолки Harpoon, соавтор Red Storm Rising и сценарист лучшей стратегии World in Conflict IMHO), а Ларри Бонд является соавтором и другом Клэнси:).

 

p.s. Мне вообще очень нравиться когда люди начинают критиковать Клэнси за "бредовые" сюжеты его книг, которые по странному стечению обстоятельств сбываются в реальном мире с пугающей точностью.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я почти прошел. Осталось Макарова завалить =) Чую бой будет эпичным! Впрочем как и вся игра. Кто не пробовал - советую. Пускай аркада, но все же божественная аркада. Купил для Xbox 360 Limited Edition версию и не жалею. Описывать бесполезно, тем более Логвинов написал все правильно =)

Осталось в этом году еще Call of Duty MW3 и игровой сезон для Xbox 360 наверное закрыт

 

 

Насколько я помню, то для H.A.W.K.S Клэнси писал сценарий, или нет?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Я почти прошел. Осталось Макарова завалить =) Чую бой будет эпичным! Впрочем как и вся игра. Кто не пробовал - советую. Пускай аркада, но все же божественная аркада. Купил для Xbox 360 Limited Edition версию и не жалею. Описывать бесполезно, тем более Логвинов написал все правильно =)

Осталось в этом году еще Call of Duty MW3 и игровой сезон для Xbox 360 наверное закрыт

 

 

Насколько я помню, то для H.A.W.K.S Клэнси писал сценарий, или нет?

Клэнси писал сценарий только для первых двух Rainbow six и первого Splinter Cell. Клэнси продал своё имя(читай брэнд) Юбисофт за энную сумму и они просто напросто вклеивают его имя в названия своих игр.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гениальная Liberation of Gracemaria из AC6 на дому. Вполне не плохо. Блин кто нибудь бы на скрипке сыграл.

 

 

 

 

15 Year ago из Unsung War.

 

 

Unsung war.

 


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Я так и не осилил бой с макаровым. Там просто лютое скриптовое читерство, ракеты прямо как в локоне разворачиваются на 180 градусов и лупят тебя по башке.

Bear Tracks исполняю на гитаре. Аккомпанемент в виде Guitar Pro. MIDI, но лучше чем ничего.


Edited by eXceed

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=QIMDOdi1fME

 

Отличный трек. Эх, Ace Combat 2, первая любовь моя. Перепрохожу уже сколько раз. Кстати вопрос знатокам. Собирали ли все медали за уничтожения асов? Я имею ввиду режиме HARD в standart и extendet(не помню точное название. Там еще с МиГ-21 начинаешь). Какой нибудь бонус дают?

 

SCEG-765_front.jpg

 

Всем интересующимся: http://acecombat.wikia.com/

  • Like 1

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Собирали ли все медали за уничтожения асов? Я имею ввиду режиме HARD в standart и extendet(не помню точное название. Там еще с МиГ-21 начинаешь). Какой нибудь бонус дают?

За медали ЕМНИП давали лишние самолёты. При хорошем прохождении миссии (уничтожили как можно больше) открывали альтернативные миссии (я недавно узнал из роликов на Ютубе, что несколько миссий так и не открыл. Теперь есть повод перепройти :)). Кроме того там после каждой миссии у игрока набирались очки к званию, под конец игры, если сбить всех и вся, можно стать чуть ли не генералом :)

Из бонусов за хорошее прохождение - в меню опций открывались встроенный плеер со всем саундтреком игры и возможность просмотреть все 3Д модели самолётов и вертолётов из игры во всех возможных окрасах. Кстати говоря, после того, как увидел, какой там внушительный список 3Д моделей, ещё больше стал уважать разработчиков игры - аркада 97-го года, а 3Д моделей самолётов там чуть ли не столько же, сколько в ЛО, а может и больше! Причём все весьма качественно выглядят для того времени.

Отличный трек.

Rising High - также один из моих любимых. Думаю он многим запомнился, 3-я миссия, надо уничтожить авианосец в порту застроенного небоскрёбами Н-Йорка, в сочетании с этой музыкой была одна из самых драйвовых миссий в игре!:thumbup: Входим в пике, зенитки вокруг долбят во всю, а мы расстреливаем авианосец, музыка более чем соответствует ситуации. И под догфайт с Ф-16-ми и А-4-ми также замечательно подходила.

 

Ещё один трек, ИМХО по духу близкий к Rising High - Fire Away (хотя мне Rising High чуток побольше нравится:))

Перехват ХБ-70 и СР-71 над облаками на скорости 2 МАХА!!! Ещё Х-29 сопровождения надо сбить успеть!:) Хотя под догфайт у земли трек также отлично бы подошёл.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если в порту, в 3й миссии убить TRANSPORT (2 штуки), то откроется миссия Resupply, где надо сбивать контейнеры спускающиеся на парашютах =) Да, 3я миссия драйв =)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возник вопрос, что лучше брать? Ребёнок просит на новый год консоль, почти уговорил (не без помощи данной ветки) возникает вопрос, что лучше купить, плейстейшен или Х-бокс360? Решил спросить здесь, извиняюсь если не в тему.

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос, что лучше брать? Ребёнок просит на новый год консоль, почти уговорил (не без помощи данной ветки) возникает вопрос, что лучше купить, плейстейшен или Х-бокс360? Решил спросить здесь, извиняюсь если не в тему.

Для мультиплатформы лучше 100% бокс, если дома нет Блюрея лучше PS3. На боксе есть Live(за него правда платить надо немного, около полутора тысяч за год) всяко лучше, удобнее и стабильнее PSN. Плюс на боксе очень удобный контроллер. Игры"мультиплатформа" выглядят немного лучше, разница в основном в прорисовке теней и в более высоком разрешении отрендеренных роликов, ну и немножко посветлее картинка. Кроме Блюрей в PS3 плюсов не вижу, свою включаю только когда выходят эксклюзивы типа Анчартеда или MGS-a. Тут вышел Баттлфилд, так у меня бокс уже пол месяца не вырубается:).

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос, что лучше брать? Ребёнок просит на новый год консоль, почти уговорил (не без помощи данной ветки) возникает вопрос, что лучше купить, плейстейшен или Х-бокс360? Решил спросить здесь, извиняюсь если не в тему.

PS3 в основном из-за эксклюзивов можно взять. Коробку же для всего, что мультиплатформа. Хотя, сравнивал я графику на консолях и ПК - первые явно не в выигрыше... Опять-таки, речь только о мультиплатформенных проектах. Взять тот же Uncharted 3 - очень качественно. И только на PS3 :) А вот Fable III на XBOX откровенно разочаровал в плане графики...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...