Jump to content

Миссия су-33 vs F-14


Recommended Posts

Вот такой вот "вальс" получился...

Классный вальс :thumbup: . Зачет.

Кстати заметил , что тут 54-ые ведут себя не так как у меня почему-то.

у меня в миссии они идут на самолет сверху, а тут как-то прямо в лоб летят. Мб какие-то разные режимы...

хз

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

1.нужно увеличить с 200м на большую дистанцию между самолетами. Из-за ведомого, который боится подойти и занять строй.

 

2.При возврате увеличить скорость группы.

 

3.Да и читерское кручение головой на 180 не реал. Инфа ИЛСа сьезжает постоянно за зону невидимости, что меня раздражала.

 

1. Согласен, надо было -бы. Правда тут непонятно на какой дистанции ведомый перестанет "чудить". Нужно поэксперементировать. Кстати заметил если не пользоваться воздушным тормозом то ведомый будет идти в строю. Но для этого придется всевремя работать "тягой".

 

2. Тоже согласен. Но там , в принцыпе, критических для миссии ограничений нету, так что "ястребы" могут сами лететь домой на форсаже (если топливо на форсаж еще останется):)

 

3. Тут несогласен, потому как в реале пилот свободно может оглядываться на 180 градусов ,да и инфа на ИЛС это всего лишь отражение на стекле , поэтому вполне естесственно , что она не всегда попадает в поле зрения.

Хотя конечно ,как кому удобней, просто меня ,например, больше раздражает то ,что голову пилота намертво привязали к стулу. Складывается впечатление ,что сидишь на электрическом стуле:)


Edited by Sinsir

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

3. Тут несогласен, потому как в реале пилот свободно может оглядываться на 180 градусов ,да и инфа на ИЛС это всего лишь отражение на стекле , поэтому вполне естесственно , что она не всегда попадает в поле зрения.

Хотя конечно ,как кому удобней, просто меня ,например, больше раздражает то ,что голову пилота намертво привязали к стулу. Складывается впечатление ,что сидишь на электрическом стуле:)

Ты когда это печатал наверно в кресле сидел, да не привязанный как летчик к катапультируемому креслу. Так вот сам поверни свою голову на 180градусов. Вот у меня никак не получается. Аж поясница заныла. И это просто за письменным столом, а не в кабине самолета в комбинезоне и огромном шлеме на голове и привязанным ремнями к креслу и ногами на педалях да и маской кислородной на лице. Кресло ты видел как выглядит от Су27?. Для заднего вида вообще зеркала существуют. Твое отражение на ИЛСе вообще за стеклом. Возьми зеркало небольшое установи подобно углу илса, положи чтото перед ним и проверь отражение. Сто раз видел докумвидео и фильмы с кадрами в кабине и летчик действительно сидит неподвижно привязаный(иначе вылетит из кресла при пилотаже). Головой крутит ну до плеча плюс глазами еще можно довернуть. Но это не 180градусов, а где-то 120-130. Также видел докумвидео ИЛСов чтото естественно там все отображалось правильно на стекле.

%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%9A-36%D0%94%D0%9C_%D0%B8_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%9A%D0%9E-15..jpg


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Классный вальс :thumbup: . Зачет.

Кстати заметил , что тут 54-ые ведут себя не так как у меня почему-то.

у меня в миссии они идут на самолет сверху, а тут как-то прямо в лоб летят. Мб какие-то разные режимы...

хз

 

Первые две тоже сверху шли. Я просто высоту набирал и сближался, вот вторые они и пускали почти на одной высоте со мной...

Link to comment
Share on other sites

Akbis ,ну незнаю как там у тебя получается, а у меня свободно получается увидеть то, что находится у меня за спиной, даже не поворачивая плечь (будем считать что они привязаны). Нужно повернуть насколько можно голову (она у обычного человека поворачивается на 180 градусов) а дальше уже глазами "довернуть". И получается обзор ну пусть не 360 но 320-330 градусов. Другое дело что в игре не реализованы повороты глаз (оно и не удивительно), поэтому чтобы посмотреть, назад приходится полностью вывернуть камеру, иначе никак.

Но опять же, каждому как удобно так себе и настраивает. :smilewink:


Edited by Sinsir

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

Akbis ,ну незнаю как там у тебя полусается, а у меня свободно получается поувидеть то, что находится у меня за спиной, даже не поворачивая плечь (будем считать что они привязаны). Нужно повернуть насколько можно голову (она у обычного человека поворачивается на 180 градусов) а дальше уже глазами "довернуть". И получается обзор ну пусть не 360 но 320-330 градусов. Другое дело что в игре не реализованы повороты глаз (оно и не удивительно), поэтому чтобы посмотреть, назад приходится полностью вывернуть камеру, иначе никак.

Но опять же, каждому как удобно так себе и настраивает. :smilewink:

Класс, мне бы такую шею с поворотом на 180:megalol:. Sinsir, хорошо посмешил. У обычных людей подбородок дальше плеча не поворачивается. "И получается обзор ну пусть не 360 но 320-330 градусов." Пожайлуста фотку в студию!!!:thumbup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрите видео.

Западные пилоты не затягивают плечевые ремни в результате могут бросить взгляд между килей своего самолета.

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Originally Posted by Miron viewpost.gif

...У обычных людей подбородок дальше плеча не поворачивается. ...

 

От плеча до плеча не 180°?smile.gif

видимо не у всех, хотя нельзя глумится над инвалидами :)

 

Вот кстати сделал специально скрин, где видно , что пилот не намертво привязан к креслу.

SRFile2011_5_20_1_26_51_968.jpg.46c2a86d96f2454f38ed5d3bd90bef98.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Посмотрите видео.

Западные пилоты не затягивают плечевые ремни в результате могут бросить взгляд между килей своего самолета.

 

 

Есть мнение, что и русские пилоты не злоупотребляют плечевыми ремнями.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...