Jump to content

Recommended Posts

А кто синим пишет? модератор? а то нефига невдуплил... хоть бы подписался тогда...

Смотрим пост ,кем написан ,далее его радактирование , обычно выделено другим цветом.Сразу понятно ,кто редактировал,и кому адресовано.

На будущее - "вдупляй" сразу ,меньше вопросов будет.

Но больше обращай внимание не на "вдупление",а на замечания.У нас форум весьма демократичный ,но ...На первом месте разум ,и уважение.

И еще - форум Не политический .Его основная задача - тех поддержка пользователей.А посему ,будьте добры ,касаемо Всех,ведите себя прилично.У нас очень скромные правила и просьбы - при общении совсем не обязательно собеседнику наступать на шею ,и делать то что тебе самому было б не очень приятно ,если бы так поступили с тобой.

Удачи Вам Всем.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А чем дальность замеряли, километрами?

У меня в профиле нигде не написанно, что я русский.

 

P.S. тут цензура? Я не могу оценить посты Горо, поэтому ставлю "+" тут.

Цензура тут не причем ,введены новые правила оценки сообщений.Хочешь Игорю поставить оценку ,ставь ее там ,где действительно сообщение имеет ценность для Всего сообщества форума ,а не потому что тебе это просто понравилось.

Оценки имеют ценность для форума в целом .Это более правильно.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,Принято.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Цензура тут не причем ,введены новые правила оценки сообщений.Хочешь Игорю поставить оценку ,ставь ее там ,где действительно сообщение имеет ценность для Всего сообщества форума ,а не потому что тебе это просто понравилось.

Оценки имеют ценность для форума в целом .Это более правильно.

 

Оффтоп.

Можно расшифровать? Я чёто вообще ничего не понял. Какая ценность имелась в виду? Общечеловеческая?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп.

Можно расшифровать? Я чёто вообще ничего не понял. Какая ценность имелась в виду? Общечеловеческая?

ага. эт как нобелевская премия :D если чел внес вклад в полезное информационное наполнение форума :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

И кто эту ценность будет определять ?

Б-г? я согласен

модераторы? при всём моём уважение к ним и к команде ED это их субъективная позиция

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

[OFFTOP]

И кто эту ценность будет определять ?

Б-г? я согласен

модераторы? при всём моём уважение к ним и к команде ED это их субъективная позиция

нобелевский коммитет :D:D:D прошу прощения, модераторы :D:D:D

[/OFFTOP]

Link to comment
Share on other sites

Какая ценность имелась в виду? Общечеловеческая?

Офф: демократическая :D

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

вот демократия в действии - абсолютно не имеющий никакого отношения к данной стране политик рассказывает другой стране кто должен власть покинуть а кто нет.

В современном мире подобным режимам и тем методам, которыми эти режимы правят, отказано в праве на существование. А что касается границ... Могут ли они считаться сейчас преградой для борьбы против диктатур? Нет, не могут. Как-никак мы на одной планете живём. И живём в эпоху глобализации.

Link to comment
Share on other sites

И ещё разок-а если во имя борьбы с режимом "борцы" расстреляют из танков ваш дом,в результате чего погибнет вся ваша семья

что вы тогда скажете?


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дай Вам повод ,и Вы готовы "утопить"соседа ))) разве не так?

Нет ,не Мы решаем в данном случае ,но в данной ветке полезной информации просто не может быть...касаемо тематики и назначения форума.

Если хотите что либо внести полезное ,и иметь за это бонус в качестве "репы" ,то и пишите в тематических ветках ,которые несут пользу Всем ,то есть ,там где не просто болтовня ,а решение проблем и подсказка новичкам.

За обсуждение победы в Ливии репы и не может быть ...И не должно.

Полагаю,что Вы в первую очередь любители авиации ,а не "кухонные" политики.И ценности у нас авиационные.И больше всего ценность - помочь человеку впервые шагнувшему в мир авиации,в том числе и виртуальной.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

То есть если я правильно понял

репу теперь можно довать только в определённых темах\разделах ?

Ты правильно понял.

Обсуждайте ,спорьте,но не забывайте о том что нас объединяет - Мы Все любим авиацию и все что с ней связанно.И наибольшая польза лежит там ...А не в в политике, или где еще.

И давно пора понять Всем участникам форума что порядок лучше бардака,и писать что попало - не есть хорошо.

Помогайте друг другу ,уважайте собеседника ,вот за это и дается право премировать и оценивать мысли и советы.Хорошему нет предела.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Перечень, плиз.

Или назначается советом старейшин каждая отдельно?

Мы плавно перешли с одной темы в совершенно иную область )).Забавно ,я перенесу это в другую тему.

Перечня нет Олег.Но из всего сказанного

,полагаю, и так понятно ,за что можно премировать ,и где.

Link to comment
Share on other sites

Порядок это гут! Может тогда и время на чистку офтопа будет находится? К чему здесь сообщения с 8 - го по 10? Суть изменения оценки репы я не понял, простите но очень мутно, лучше бы совсем ничего не разжовывали чем то что написал reg_zero. Сознаюсь, всю репутацию я раздавал именно одобряя конкретное сообщение, т.е. мнению которому я скажем так аплодировал(пафос прямо какойто) ставил свой одобрямс не взирая на привязку к авиационности.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...