Jump to content

Дополнительные ТВД


Phantom11

Дополнительные ТВД  

125 members have voted

  1. 1. Дополнительные ТВД

    • Афганистан
      53
    • Балканы
      17
    • Ирак
      15
    • Колумбия
      6
    • Чеченская республика
      12
    • Вашинктон и его окрестности
      16
    • Другие
      6


Recommended Posts

  • ED Team
Отображение карты в редакторе, как уже верно подметили, не имеет никакого отношения к внутриигровой карте.

Это раньше так было.

Сейчас, в новом GUI, который сделан на DirectX, используется одна и таже карта в редакторе и в игре.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

---Aфганистан, Это конечно актуально. Только чем он от Кавказа отличается? Теже горы только более лысые. Опять же кого бомбить? Горстки маджахедов по ущельям (если относится к той войне с точки зрения реалистичности). Балканы -вот наша цель!!! Ну и плюс прилегающие. Я бы "старушку" то Европу побомбил бы. Неважно кого и с чего. Главное вот там то есть где разгулятся фантазии.:)

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Aфганистан, Это конечно актуально. Только чем он от Кавказа отличается? Теже горы только более лысые. Опять же кого бомбить? Горстки маджахедов по ущельям (если относится к той войне с точки зрения реалистичности).

Зато раздолье для грачей:)

Link to comment
Share on other sites

---Aфганистан, Это конечно актуально. Только чем он от Кавказа отличается? Теже горы только более лысые. Опять же кого бомбить? Горстки маджахедов по ущельям (если относится к той войне с точки зрения реалистичности). Балканы -вот наша цель!!! Ну и плюс прилегающие. Я бы "старушку" то Европу побомбил бы. Неважно кого и с чего. Главное вот там то есть где разгулятся фантазии.:)

 

Ну у талибов и танки, и джипы присутствуют! Была, по крайней мере до вторжения НАТО и своя авиация. Да и горстки маджахедов со стингерами и иглами в ущельях тоже не просто бомбить!

Хотя Балканы безусловно тоже интересно.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Балканы, превосходный ТВД.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это раньше так было.

Сейчас, в новом GUI, который сделан на DirectX, используется одна и таже карта в редакторе и в игре.

В таком случае ей кое-чего не хватает в настройках (спутниковый вид). :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В качестве потенциальных конфликтных точек можно рассматривать: Иран, Сев. Корея, Венесуэла, Куба. Думаю, Венесуэла была бы интересна, плюс там есть какие-никакие вооруженные силы, в отличие от Афганистана.

Link to comment
Share on other sites

В качестве потенциальных конфликтных точек можно рассматривать: Иран, Сев. Корея, Венесуэла, Куба. Думаю, Венесуэла была бы интересна, плюс там есть какие-никакие вооруженные силы, в отличие от Афганистана.

 

Сколько людей, столько и мнений:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Вашингтон, но хочу Нью-Йорк или Гонг Конг, чтоб поиграть в кошки-мышки.:)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Вашингтон, но хочу Нью-Йорк или Гонг Конг, чтоб поиграть в кошки-мышки.:)

 

+1

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

отдал голос за Афган.Только смысла в опросе не вижу.Никто и никогда етих ТВД не зделает.Дали бы нам Неваду и хорошо бы было.

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Авган не шибко хочется.

Я вот к Кавказу хочу Армянию и Турцию...

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

отдал голос за Афган.Только смысла в опросе не вижу.Никто и никогда етих ТВД не зделает.Дали бы нам Неваду и хорошо бы было.

 

Откуда такая уверенность?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

отдал голос за Афган.Только смысла в опросе не вижу.Никто и никогда етих ТВД не зделает.Дали бы нам Неваду и хорошо бы было.

Что ж так? Может, вдохновятся разработчики когда-нибудь на подвиг сотворить визуальный редактор карт, допустим, как в Trainz, раз нет возможности сделать всю планету.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Крым бы назад вернули. А вообще расширять дальше черноморский регион было бы круто. Хочу Одессу, и Приднестровье, и Румынию.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Крым бы назад вернули. А вообще расширять дальше черноморский регион было бы круто. Хочу Одессу, и Приднестровье, и Румынию.:joystick:

Вот дочитываю тему до конца, мечтая о том как напишу крым. И тут на те. Опередили :D Крым хотелось бы. А так голосовал за Вашингтон. Хотя реально не вашингтон нужен, а просто часть американского континента. Тот же Лас Вегас с Невадой вполне сгодится :)

Link to comment
Share on other sites

Нужен большой мегаполис , а какой особой разницы нет ( главное что бы комп не повесился ) .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...