Jump to content

X-52Pro "Выскочка"


Celeborn

Recommended Posts

Вчера убедился, что у Сайтека упало качество производства.

Купили второй джой, х52 Pro, в замен старенькому 52-му. После двух выстрелов умерла гашетка, сейчас понесу в сервис-центр на замену (

Link to comment
Share on other sites

Вчера убедился, что у Сайтека упало качество производства.

Купили второй джой, х52 Pro, в замен старенькому 52-му. После двух выстрелов умерла гашетка, сейчас понесу в сервис-центр на замену (

 

Это называется не повезло. Я так Cоugаr покупал. Два дня пытался его осилить, потом отнес его в сервис. Они его вертели/крутили (в первый раз его щупали как и я :)) сказали что я сумасшедший и забрали на обмен. Сказали что ремонтировать не будут, потому как не умеют и не положено в моём случае. Только надо было подождать пока привезут новый (представь моё состояние :)) через неделю позвонили, я приехал и забрал. Это был тот редкий случай когда приятно иметь дело с сервис центром.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера убедился, что у Сайтека упало качество производства.

Купили второй джой, х52 Pro, в замен старенькому 52-му. После двух выстрелов умерла гашетка, сейчас понесу в сервис-центр на замену (

 

Не хило... Хорошо, хоть сервис близко.

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приехал. Забрал. Разочарован в Сайтеке. Качество ухудшилось. Задумки хорошие, а реализация...

Люфт штока РУД, на мой взгляд, просто недопустимый. У моего старого х52 после трех лет такой образовался как на новой ПРО.

Ну и... дело привычки, конечно, но елочная гирлянда. )) Зачем нужно было столько цветов!? Достаточно было простой синей подсветки.

Вобщем, перелопачиваю профайлы и в бой ) время покажет чего стОит сей джой. Возможно, в недалеком будущем, просто сделаю из двух (старого х52 и нового х52Pro) один достойный агрегат под свои представления о норме.


Edited by WildCat
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...