Jump to content

Бойцовский клуб


RIMM

Recommended Posts

Не забудьте указать, что у вас штурмовики и кооп, дабы не вводить в заблуждение.

 

Просто нравится РИММу АФМ:), ну не можем же мы ему отказать, он же еще и хостит...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я сегодня маньячил, как мог.

 

Ты бы видел как лагало и колбасило Андрея Андреича:), с его то пингами под 560, вот кто настоящий маньяк!!!:) Зато как он знатно Ф4 снял, тот и пискнуть не успел....:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ну если РИММу еще не надоело, то ДА!!!;)

Я подойду около 19-00:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ты бы видел как лагало и колбасило Андрея Андреича:), с его то пингами под 560, вот кто настоящий маньяк!!!:) Зато как он знатно Ф4 снял, тот и пискнуть не успел....:)

 

 

из за моих 560 я пару раз слышал как Сушки 25 сверх звук преодолевали ;)

а на этот фантом (спасибо Rimm’у за эффект неожиданности) я летел только с 1 движком и только с 2хР-73 так как думал что воздушных целей не будет ;) когда я его сбил полетел бомбить город, меня там добили и ЗСУ и ПЗРК.

 

Вообще полёты над городом прошли у меня не удачно, такое количество техники в городе нужно было утюжить ковровыми бомбардировками ;) где Ту-95 ?. :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Laivynas и я как то видели на HL мод для В-52, только летает он как калоша:):):)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ковровой бомбардировкой - город ? )))

Где же ваша гуманность !!! Там же мирные жители ! )

Мы должны были аккуратненько их оттуда удалить не разрушая ( по возможности ) строения )

 

Сегодня однозначно летаем ! Давайте попробуем по морским целям ?

Малый конвой например... Вопчем подумать надо )))

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ковровой бомбардировкой - город ? )))

Где же ваша гуманность !!! Там же мирные жители ! )

Мы должны были аккуратненько их оттуда удалить не разрушая ( по возможности ) строения )

 

Сегодня однозначно летаем ! Давайте попробуем по морским целям ?

Малый конвой например... Вопчем подумать надо )))

Йоу! :icon_jook

Летим. :D

 

ПС. РИММ, еще немного, еще чуть-чуть. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ДА-ДА-ДА! ЙАБАДУБАДУ!

Даёшь морской конвой!

Ток сразу ставь Су-33 и маркер для Москита. :)

Шутка.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

RIMM выруби ты эти ярлыки, я их не могу видеть, с толку сбивают, они и цель закрывают.

конечно если целится через ИТ-23 то да там ярлыков не видно и они помогают в обнаружении цели, а так вообще когда целишься через ИСЛ то мешают.

 

а ту же миссию сделай где есть 2хСу-27С 2хМиГ-29А и 6хСу-25 и 1хСу-25Т(сам на наго и сядь ;) ), к миссии можешь добавить ещё пару групп Ми-24 которые пойдут атаковать город через 20 мин после начала игры.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...конечно если целится через ИТ-23 то да там ярлыков не видно и они помогают в обнаружении цели...

А иначе все бы вчера просто умирали над тем городом. Как найти стингериста/стрелиста в городской застройке? Даже Шквал не особо поможет если не знаешь где искать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Высотная бомбардировка решает. :D Только она спасёт отца русской демократии.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ковровой бомбардировкой - город ? )))

Где же ваша гуманность !!! Там же мирные жители ! )

Мы должны были аккуратненько их оттуда удалить не разрушая ( по возможности ) строения )

в зёпу гуманность ;)

я и так там кучу раз мимо фаб-500 кидал :) и С-8 по кучности подводил, хорошо что за это очки не вычитают :D

 

А иначе все бы вчера просто умирали над тем городом. Как найти стингериста/стрелиста в городской застройке? Даже Шквал не особо поможет если не знаешь где искать.

зато жизненно, потом их всё равно видно то, как точку маленькую ;) прильнул к ИЛСу и всматриваешься, и соблюдаешь высотные режим около 3500 м :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А во сколько летим? А то мне ещё за подарком другу сгонять надо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

RIMM выруби ты эти ярлыки, я их не могу видеть, с толку сбивают, они и цель закрывают.

конечно если целится через ИТ-23 то да там ярлыков не видно и они помогают в обнаружении цели, а так вообще когда целишься через ИСЛ то мешают.

 

Без ярлыков пробовали, 5 мин летишь до цели, поиск, пока ищешь получаешь ракету, на аэродром и все по новой.

Да и не у всех настройки графики позволяют увидеть цели из кабины и нащупать их Шквалом.:( Поэтому решили оставить их в виде точек, без расстояния. Совет для бомбометания через ИЛС, маркер ниже цели и чуть правее:)

 

2РИММ

Морскую миссию поддерживаю!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А во сколько летим? А то мне ещё за подарком другу сгонять надо.

Буду не ранее 1800 по МСК.

 

ПС. А ты же в отпуску (т.е. на каникулах). Нечего высиживать, марш за подарком! :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Буду не ранее 1800 по МСК.

 

ПС. А ты же в отпуску (т.е. на каникулах). Нечего высиживать, марш за подарком! :)

Во садисты тут! Даже дообедать не дают! :D

Вы лучше подсказали бы, что подарить(в личку или асю, здесь флуд разводить не будем).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

на меня пока не расчитывайте, вероятнее нет чем да. :(

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ладно попробую изобразить морскую, пожелания в студию !

Су-33 наверно будет,... немного... :)

25Т будет точно !! :)

 

Есть вопросы:

1 - Боимся ли мы господ по имени Перри и Ткондерока ? (изв. за транскл.)

2 - Боимся ли мы их вместе ?

3 - Готовы ли мы атаковать сообща, тоесть пуск залпом всей группой? ( Почему я думаю понятно )

4 - Будем ли мы приплетать сюда какие-то наземные цели и если да то --- ваши варианты? :)

5 - Хотим ли мы Кузю ак площадку для 33 ?

6 - Хотим лы мы быть решающим фактором в мисии,...

или только вспомогателным в схватке двух якодзум (Российски vs Американско+кто-то флотами) ???

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кузя обязателен! И йа на нём!

На земле трубочистов и прочую огрызающуюся живность. Парочки Перри+Тика мы не боимся, у нас бесконечный респавн. :)

И да, мы решающий фактор миссии, чтоб не ленился народ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А если все на 33-их? :)

Стартуем ТОЛЬКО с Кузи. (Где то далеко от родных берегов. :) )

И без всяких "убер"-ракет. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Есть вопросы:

1 - Боимся ли мы господ по имени Перри и Ткондерока ? (изв. за транскл.)

 

Да, если только на 25, если добавишь 33 с Х41 то пойдет:)

 

2 - Боимся ли мы их вместе

Вместе с 33 мы никого не боимся:)

 

3 - Готовы ли мы атаковать сообща, тоесть пуск залпом всей группой? ( Почему я думаю понятно )

Моя готова атаковать кого угодно залпом, главное выделить ведущего и удержаться за ним при подходе и командах:)

 

4 - Будем ли мы приплетать сюда какие-то наземные цели и если да то --- ваши варианты? :)

5 - Хотим ли мы Кузю ак площадку для 33 ?

Я хотю!!!!!:) Только вот сядет ли ФрогФут, любит он падать на полосу....:)))

 

6 - Хотим лы мы быть решающим фактором в мисии,...

или только вспомогателным в схватке двух якодзум (Российски vs Американско+кто-то флотами) ???

Все равно, мути как захочешь:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Су-33 без АФМ, сажается на ура. Да и вообще, всё что без АФМ сажается на ура, да и у 25 я вчера тока 1 шину бил.:) Так что не надо тут :D!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Помню, помню крики, -" А-а-а опять полоса, опять короткая, зато какая шировая!!!":);)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ну и сфто? :)

Меня буквально неделю назад на штурмовик загнали! :)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...