Jump to content

Бойцовский клуб


RIMM

Recommended Posts

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2) а это я пытался Х-25МПУ запустить... ракету поймал точно когда "ПР" загорелось:(
Ну кто ж на такой высоте к Перрям летает? :)

 

В целом. В общем, понравилось, но не до конца. Что не понравилось сейчас перечислю и попытаюсь предложить решение.

 

1) Деление на две части: мочилово воздушное и мочилово наземное. :) Сначала летать на штурмовике бесполезно. Зато потом все сели только на них. К тому же при воздушном была такая толпа, что было красиво, но как я что-то умудрился завалить в этом слайдшоу, я сам не понял. :)

Ну тут наверное дело в "миссии, слепленной на скорую руку" ©RIMM.

Всю эту толпень Хорнетов надо бы растянуть по времени, чтобы одновременно в воздухе их было меньше. Тогда у истребителей появится шанс расчистить дорогу штурмам по-честному, а не просто подождав, пока вражина кончится. :) А Штурмовикам не придется ожидать смерти только с земли во второй части. :)

 

2)Думаю, нужны все-таки постоянные позывные. Когда все по нескольку раз меняют самолет, уловить что-то кроме класса мне не удалось. Хотя, возможно, это следствие того, что я особо с ТС не летал.

 

3)Я, как человек, первый раз летавший в миссии, где у большнства есть вразумительная связь, командных действий не заметил. (Хотя может они и были :) ) Неплохо было бы, если один человек (хост или создатель миссии) брал на себя командование: 303, поди туда, вынеси то. :) А то разброд и шатания: кому лететь на корабель, кому на наземку все решают сами, хотя договореннсть вроде была. В итоге к моему уходу не вынесли ничего. :)

________________________________

Про РП/наводчика молчу, недостижимый идеал =)

________________________________

4) Против людей все-таки интереснее, чем против ботов, нас было достаточно и на две коалиции, и не нужна была бы туча ботов. :)

 

PS все вышесказанное исключительно мое IMHO. :) Что еще надумаю допишу. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну кто ж на такой высоте к Перрям летает? :)

Слишком высоко или слишком низко?:)

если первое - то долгие полеты на ПМВ на штурмах я еще не освоил;)

если второе - поздно щелкнул. Падал с 2 км, выше забраться не успел:)

 

В остальном - согласен. Почти со всем;)

У англов где-то мод с РП валялся. Его кто-нибудь юзал, как оно?

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

Слишком высоко или слишком низко?:)

если первое - то долгие полеты на ПМВ на штурмах я еще не освоил;)

если второе - поздно щелкнул. Падал с 2 км, выше забраться не успел:)

Чересчур высоко. На те высоты, куда Перря не дострелит, Тэшке лететь ой доолгоо... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Подумалось вот, пока сетевую миссию пытался рисовать

 

Вот, намыслил тут, если что чур сильно не бить;)

 

Во-1. Чтобы пилоты действовали организованно, надо поставить их в такие условия, где в одиночку они долго не протянут :D

Во-2. Нужен стимул для организации совместных и быстрых действий:)

 

Ок, введем, так сказать, элемент РПГ:)

Вводная:

Коварный синий враг беззастенчиво поправ наш демократический сверенитет:) неожиданным десантом захватил АБ Новороссийска и Геленджика. От берегов Украины для закрепления успеха спешит конвой транспортных судов и кораблей поддержки. Осторожно подкрадывается "Винсон" с эскоротом, каждые 20 минут выплевывая в небо авиагруппы с заданиями CAP, SEAD, AG.

 

Чтобы сначала народ подавил десант, дадим на АБ Анапа и Крымск всего лишь по парочке Су-25Т и Су-27. Остальное - Су-25 и Миг-29С (я бы даже дал только Миг-29А, но, боюсь, меня побьют:D).

Су-25Т, Су-27 и прочие Су-33 - на захваченных противником АБ.

Теоретически;) , пилоты, которым повезло сесть на Су-25Т, должны подавить мобильные ЗРК десанта, дабы расчистить путь обычным Су-25.

Подавив десант резвенько пересаживаются в более эффективные самолеты и отправляются громить АУГ и десантный конвой.

Если кто пожелает лететь за синих - в Керчи поставить немножко Ф-15, А-10, Су-25Т, Су-27, Миг-29. Где-нибудь в Краснодаре можно даже дать пару израильских Ф-15 красным.

Стмулировать так же будет то, что через полтора часа после начала миссии ВПП АБ Анапа окажется под обстрелом подошедших кораблей группы поддержки десанта.

 

Вот так.

 

В авиацифрах:

Синяя сторона

Авиация:

Летабельные:

2 МиГ-29С, 4 А-10, 2 Су-25Т - АБ Керчь

4 Ф-15, 2 Су-27 - АБ Кировское

Боты:

Е-2С с эскортом (2 Ф/А-18С) над АУГ

2 Ф-14 (каждые 30 минут с авианосца)

2*4 Ф/А-18С (каждые 20 минут с авианосца)

 

Красная сторона

Авиация:

Летабельные:

4 Су-25, 2 Су-25Т, 4 Миг-29А - АБ Анапа

2 МиГ-29С, 2 Су-27 - АБ Крымск

2 Ф-15 - АБ Краснодар-Пашковский

Боты:

нет

 

Что-то расписался. Спасибо тем, кто дочитал;)

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

А то мы пока малыми группами всё )

Главное не численность группы , а стабильность налета!!!:)

На тебя РИММ уповаем!:)

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ладно вам )

Я вот всё никак не могу сговорить народ попробовать летать сообща.

Атаковать парами одновременно она за другой и т.д.

Трудно конечно не спорю, но попробовать наверно надо будет )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот всё никак не могу сговорить народ попробовать летать сообща.

Атаковать парами одновременно она за другой и т.д.

Трудно конечно не спорю, но попробовать наверно надо будет )

 

Ты только не забудь на "брифинге " в ТС, об этом сказать, потому как на полосе уже поздновато:) Там все уже рвутся в бой и не до постановки задач:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... но в игре проходит, особенно при отсутствии турбулентности :) )

В следующий раз будет и турбулентность. :)

 

"СвАбоду ПапуГаям!" (с)

(ну вы поняли о чем я ;) )

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

если честно то я не понял ;)

вчера же у RIMMа истребков не было. а мои полёты были неудачными, 1 раз был сбит вулканов который у моста прятался, 2 раз у меня что то под крылом жахнуло то ли С-25Л взорвалась то ли ПЗРК меня сбила, 3 раз я заходя на колонну не смог вывести самолёт из пике, по жадности своей взлетел с 100% загрузкой и хоть я и сбросил подвески высоты не хватило.

 

я вообще вчера по-моему ничего и не подбил ;) а не один вулкан подбил. стрельбы по колонне оказались очень не удачными совершил кучу пусков а ракеты ложились за целью.

 

З.Ы. если будет турбулентность сделайте и 1 Су-27С или МиГ-29А я всё равно бомбить больше на них люблю, а то конёк горбунок тяжеленький однако, а у Су-25 ПНК старенький, но в любом случае он поманевреннее чем 25т.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ага я вчера специально ястребков не сделал что можно было на Тшке вас погонять малёнько а так яб даже и не сунулся ! )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз будет и турбулентность. :)

 

"СвАбоду ПапуГаям!" (с)

(ну вы поняли о чем я ;) )

 

В сетевой игре турбулентности нет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

а что не сделал Су-25 ?

  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сделаю обязательно !

Просто я обычно ставил их, но популярностью они не пользовались поэтому вчера их небыло, наверно зря )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сделаю обязательно !

Просто я обычно ставил их, но популярностью они не пользовались поэтому вчера их небыло, наверно зря )

так уважаемый нужно то делать 1-2 Су-25Т на карту, и все остальные Су-25, то же самое и с мигами 2-5 МиГ-29С все остальные МиГ-29А. Так будет жизненно :)

 

а то когда не сервере такой выбор из 25Т мне как то не хочется быть лысым ;) и я как все на 25Т :)

но сёдня даже если будет куча 25Т я возьму 25

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное, кстати, тоже возьму 25, я Диме давно говорил, что хочу это сделать. Он, кстати, тоже вроде хотел на 25 летать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Скромнее надо быть ! :)

Хотя флудить в ветке Дрю тоже не красиво :icon_roll

 

Как назвать тему то ? :cool:

К примеру, "Полёты у RIMM'a". :)

RIMM, может, ты IP сервера и время работы в подпись поставишь?

Link to comment
Share on other sites

К примеру, "Полёты у RIMM'a". :)

RIMM, может, ты IP сервера и время работы в подпись поставишь?

Не забудьте указать, что у вас штурмовики и кооп, дабы не вводить в заблуждение.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не забудьте указать, что у вас штурмовики и кооп, дабы не вводить в заблуждение.

Там недокооп. Все за Красных, а RIMM один за синих, он летает и бомбит наш аэродром, а я за ним охочусь. :D :rolleyes:

Вот когда его наконец что-нить достанет, вот тогда кооп.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да сегодня было сложнее )

Думаю сделать миссию для 25 только )

Ну я в принципе готов. Я сегодня маньячил, как мог. Летал вот на таком агрегате.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...