Jump to content

Переделка Ил-76


Recommended Posts

GeK39 молодец! Уважаю. Надеюсь эта модель доживет до релиза.

присоединяюсь :)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так говорите, будто я официально объявил о прекращении работ над моделью:megalol:

 

Всё просто прекрасно, сделал сборку бета-версии, она на этапе тестирования и нахождения ошибок. По завершению устранения найденных ошибок выложу на всеобщее пользование :smartass:

Link to comment
Share on other sites

Объявляется публичное бета-тестирование:)

Процесс установки описан в текстовом документе внутри архива.

При нахождении ошибок хотелось бы видеть краткое описание и скриншот.

 

Скачать бета-версию Ил-76МД для Lock On: Горячие Скалы 2

Патч номер раз

 

P.S. готовлюсь делать гамма-версию:doh:


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

Вот первый баг - во время поворота руля направления с текстурой повреждений. Но уже не смотря на это модель очень радует! Надеюсь вскоре увидим Ил-78, А-50, Ан-24, Ту-160, и еще множество замечательных моделей из fsx :music_whistling:

ScreenShot_113.thumb.jpg.4f14d1193ba0c31a83f933804c3ab189.jpg

ScreenShot_114.thumb.jpg.c353e60f09d3cff7fb29716249d7bde2.jpg

ScreenShot_115.thumb.jpg.1ce479bf4b6524aced6c95ad0c637018.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробовал его расстреливать и обнаружил что Р-27 при первом прямом попадании оставляет практически невидимые повреждения. Суперброня?:D А моделька красивая.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, повреждения на скриншотах что я выложил получены ракетой Р-77, с близкого расстояния. Хотя может быть случайность - я всего лишь один раз в него стрелял, и не могу утверждать что это баг

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, повреждения на скриншотах что я выложил получены ракетой Р-77, с близкого расстояния.

the monolithuanian, вы очень наблюдательны:) да это баг, сейчас исправляю.

 

Исправил. Патч номер раз

 

Попробовал его расстреливать и обнаружил что Р-27 при первом прямом попадании оставляет практически невидимые повреждения. Суперброня?:D А моделька красивая.

А какие по вашему мнению ракета Р-27 должна оставлять повреждения? Огромные дыры в фюзеляже, что аж удивляет как самолёт не разваливается ? Такое только в американских фильмах бывает:)

Я с радостью выслушаю ваш художественный взгляд, но по моему представлению алюминий весьма мягкий металл и исходя из этого я сделал обёрточную модель повреждений в виде пулевых отверстий, отверстий от осколков.

 

Какие зоны в Collision модели были по мнению игры затронуты поражающим действием , там и повреждения:

130cff058de2.jpg

Я конечно могу сделать так, чтобы попадал в бок, а отлетает рампа, но это же нелогично.


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

the monolithuanian, вы очень наблюдательны:) да это баг, сейчас исправляю.

 

Исправил. Патч номер раз

 

 

А какие по вашему мнению ракета Р-27 должна оставлять повреждения? Огромные дыры в фюзеляже, что аж удивляет как самолёт не разваливается ? Такое только в американских фильмах бывает:)

Я с радостью выслушаю ваш художественный взгляд, но по моему представлению алюминий весьма мягкий металл и исходя из этого я сделал обёрточную модель повреждений в виде пулевых отверстий, отверстий от осколков.

Мне казалось, что при прямом! попадании Р-27 если не разорвет Ил пополам, то уж разворотит мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что при прямом! попадании Р-27 если не разорвет Ил пополам, то уж разворотит мама не горюй.

Вобщем скажу одно, я сделал модель повреждений весьма похожую на повреждения старого Ил-76, то есть максимально используя скудный набор аргументов. Я без проблем могу сделать что-то более эффектное, если о необходимости данного улучшения скажете не вы один.

 

У кого фотки украинских бортов есть? Надо глянуть как у них сейчас бортовые номера пишутся, так же по международным стандартам или по-другому, для примера что-нибудь, как на фюзеляже пишется и на крыльях как.

Нашёл только вот типа таких, но тут всё по-старому:

1886184.jpg


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

У кого фотки украинских бортов есть? Надо глянуть как у них сейчас бортовые номера пишутся, так же по международным стандартам или по-другому, для примера что-нибудь, как на фюзеляже пишется и на крыльях как.

Ту глянь:

http://www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_genericsearch=%3D%28%22ilyushin+il-76%2F78%2F82%22+OR+%22beriev+a-50%2Fbe-976%22%29&airlinesearch=&countrysearch=Ukraine&specialsearch=&keywords=&sort_order=photo_id+desc&page_limit=120&daterange=&range=&thumbnails=&engine_version=6.0

Link to comment
Share on other sites

А как насчет анимации лопаток турбин ?

 

Нет возможности, данные аргументы анимации используются только Су-25/Т.

Link to comment
Share on other sites

Да, там нашёл некоторые хорошие фотографии, однако не совсем понятно является ли такая схема и обозначение бортового номера и символики стандартными для ВВС Украины или же это какая-то особая часть:

0000027826_large.jpeg


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

ну так когда там темплейты можно будет скачать?

заждался уже)

 

Неподготовленный хоть сейчас, но зачем он Вам такой? Сейчас занят переделкой бортовых номеров, сделаю, протестирую как с нашими так и с Украинскими бортами, а потом и выложу темплейт вместе с моделью.

Link to comment
Share on other sites

Неподготовленный хоть сейчас, но зачем он Вам такой? Сейчас занят переделкой бортовых номеров, сделаю, протестирую как с нашими так и с Украинскими бортами, а потом и выложу темплейт вместе с моделью.

 

Хорошо!

ещё подожду:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приближаемся к релизу: v.0.95 :)

Исправлена львиная доля ошибок и недочётов, теперь есть и Украинский борт.

Темплейт: скачать

 

Желательно так же поискать ошибки, по результатам будем исправлять, а потом окончательная версия. У кого есть идеи какие шкурки ещё рисовать кроме представленных, МИЛОСТИ ПРОШУ писать сюда:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...