Jump to content

Падает fps если используется Free Tracker


Recommended Posts

Здравствуйте. В Lock On Горячие Скалы 2 при использовании FT 2.2.0.279 фпс в игре падает до 10 кадров. Если убрать галочку в Free Tracker Вывод/ Основное/ TrackIR -интерфейс, то fps сразу возрастает до 50. В обоих случаях FT занимает 5-9% ресурса процессора. При использовании опции эмуляции мыши в FT - fps в игре также 50. Почему такое падение fps при использовании TracIR-интерфейс?

412676609_.thumb.png.700cceaa553d491697b3edf4353b6715.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В Lock On Горячие Скалы 2 при использовании FT 2.2.0.279 фпс в игре падает до 10 кадров. Если убрать галочку в Free Tracker Вывод/ Основное/ TrackIR -интерфейс, то fps сразу возрастает до 50. В обоих случаях FT занимает 5-9% ресурса процессора. При использовании опции эмуляции мыши в FT - fps в игре также 50. Почему такое падение fps при использовании TracIR-интерфейс?

Не подтверждаю.

У меня при выключении этой функции, ФТ в игре не работает. Нет движения.

На фпс не сказывается (до 45 с включенными обеими птицами). Возможно что то сбилось у тебя при настройке ФТ. Лучше переустанови и настрой по новой ФТ и настрой Трекир в игре. Создай новый профиль, а профиль по умолчанию не трогай. ФПС больше тогда когда ФТ свернут в трей. Еще, чем меньше фпс в ФТ, тем больше в игре будет и наоборот. Нужно найти компромисс для слабых машин. Приоритет должен быть игре, а не ФТ. Вполне хватит и 16 фпс в ФТ. Тем более если в игре фпс от 15-30. Вот птицу мыши не ставь! Там вообще лучше лишнее не трогать и будет все работать идеально. Пользуюсь 4 года. Если система позволяет то можно и все 30 фпс в ФТ оставить. Некоторые камеры позволяют иметь и больше 75-100. В этих играх работает: Ил2 ЗС, МСФС2004, ЛО112б, ЛО121, Ка50ЧА102

Р.С.

В железе тема есть по ФТ. зачем здесь писал:(


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Не подтверждаю.

У меня при выключении этой функции, ФТ в игре не работает. Нет движения.

На фпс не сказывается (до 45 с включенными обеими птицами). Возможно что то сбилось у тебя при настройке ФТ. Лучше переустанови и настрой по новой ФТ и настрой Трекир в игре. Создай новый профиль, а профиль по умолчанию не трогай. ФПС больше тогда когда ФТ свернут в трей. Еще, чем меньше фпс в ФТ, тем больше в игре будет и наоборот. Нужно найти компромисс для слабых машин. Приоритет должен быть игре, а не ФТ. Вполне хватит и 16 фпс в ФТ. Тем более если в игре фпс от 15-30. Вот птицу мыши не ставь! Там вообще лучше лишнее не трогать и будет все работать идеально. Пользуюсь 4 года.

Если система позволяет то можно и все 30 фпс в ФТ оставить. Некоторые камеры позволяют иметь и больше 75-100.

Р.С.

В железе тема есть по ФТ. зачем здесь писал:(

Да у меня тоже не работает движение, но я отключал, чтобы понять отчего такое падение fps. Если включаю эмуляцию мыши, т.е. только вращение головы в 2-х осях, то все нормально, fps практически не меняется. Попробую переустановить FT отпишу результат.

Link to comment
Share on other sites

переустановка, изменение частоты кадров на выходе FT - не помогло. Я тоже до этого юзал FT вместе с первым Локоном и Черной Акулой -все вроде бы было гут, может с самой игрой что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...