Jump to content

Испорчен диск


Recommended Posts

При установке игры с лицензионного диска происходит ошибка. Уважаемые администраторы или разработчики, если есть вариант установить игру каким-либо другим способом и активировать её с помощью SN этого диска ( с него была 1 активация), пожалуйста опишите как это сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет же! Ключ от дисковой к цифровой ведь не подходит! (?)

 

В самом деле может и не подойти, но все же надо скачать дисковую версию и вставить ключ при активации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

При установке игры с лицензионного диска происходит ошибка. Уважаемые администраторы или разработчики, если есть вариант установить игру каким-либо другим способом и активировать её с помощью SN этого диска ( с него была 1 активация), пожалуйста опишите как это сделать.

 

 

У меня тоже один диск накрылся, однако хоть утановить с него нельзя , но проверку проходит. ;)

 

Как вариант, попробовать установить сам сим любым из предложенных способов, и после этого попробовать выполнить проверку с помощью "родного" диска.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы! Буду дома попробую разными способами, хотя одним уже пользовался, скачал русскую загружаемую версию(не знаю дисковая она или нет) и после установки она не активировалась, но диска в приводе не было. Попробую с диском.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно набраться терпением.....у всех сейчас с КА-50 проблемы (и у меня плохо считывает) ,просто вставил диск и пошел чай пить через мин 5 -10 начинает работать.

Link to comment
Share on other sites

Нужно набраться терпением.....у всех сейчас с КА-50 проблемы (и у меня плохо считывает) ,просто вставил диск и пошел чай пить через мин 5 -10 начинает работать.

 

Не хочу хвастаться. но что-то подобного не замечал. Диск читает нормально. Чуть подождет в начале и перескочет в конец линейки процесса.

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Вобщем так: скачал DCS: Ка-50 "Черная Акула" (Русская загружаемая версия), установил, вставил диск, запустил, ввел ключ, ошибка - ключ не подходит(.

 

потому что ты не то скачал. Загружаемая и дисковая разные.

 

Там даже пачти для каждой -свои.

 

Попробуй сперва просто скопировать с диска все содержимое на на ждесткий.

 

Можно попробовать образ записать через UltraISO например.

 

если не получится пиши в личку я тебе могу скинуть дистрибутив, который тоже припас по аналогиичному случаю.

 

весит 4 гб вместе с видео, без видео -2 гб.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не понятно почему вы так всё усложняете, я вот наоборот, как только не извращался всё запускается с первого раза и материнку менял, и винт у меня умерал с виндой, и что только не происходило...я сделал следующим образом: купил диск ка50 лиценз, от туда нужен только ключ, скачал образ дисковой версии, смонтировал, поставил, активировал ключём своим, размонтировал и всё...когда требует вставить диск монтирую образ, запускаю и снова размонтирую до следующего раза как говориться "И овцы сыты, и волки целы" :) а диск на полочке лижит новый абсолютно, в конце концов кто сказал, что я обязан совать диск который купил в свой комп и никакого пиратства и нарушения прав нет, я вообще думаю, что разработчикам надо выпустить образ диска и продавать в нете только ключи, я так купил Арма2 и Арма2 ОА...а кстати по поводу защиты тоже хороший пример арма, там если не активируешь играть можно, только разброс пуль большой, играть не реально, но за то посмотреть, что из себя представляет игра можно.

Link to comment
Share on other sites

У меня диск перестал читатся, просто пошел купил новый за 149р и свё решилось)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...