Jump to content

ВПГ им. Юрия Колмыченко.


Recommended Posts

Очень грустно и неприятно мне это говорить, но ИМХО - наша ВПГ развалилась. От 11 человек осталось только 2 + есть пара новых пилотов, которые добросовестно посещают тренировки. Остальные пропадают где-то.

 

Видать правду говорили в ветке (кажися) "Хочу в ЦПВЛ" - ажиотаж пропал (но не у всех) народ разбежался.

Если за срок в 1 неделю ничего не изменится, то не вижу смысла причислять себя к =ВПГ им. Юрия Колмыченко=.

Можно будет основать новую ВПГ (под новым названием) и набирать туда тех, кто действительно хочет летать строем.

 

ps на дальнейших полетах тех, кто летает сейчас это никак не отразится.

 

Надеюсь меня правильно поймут.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Очень грустно и неприятно мне это говорить, но ИМХО - наша ВПГ развалилась. От 11 человек осталось только 2 + есть пара новых пилотов, которые добросовестно посещают тренировки. Остальные пропадают где-то.

 

Видать правду говорили в ветке (кажися) "Хочу в ЦПВЛ" - ажиотаж пропал (но не у всех) народ разбежался.

Если за срок в 1 неделю ничего не изменится, то не вижу смысла причислять себя к =ВПГ им. Юрия Колмыченко=.

Можно будет основать новую ВПГ (под новым названием) и набирать туда тех, кто действительно хочет летать строем.

 

ps на дальнейших полетах тех, кто летает сейчас это никак не отразится.

 

Надеюсь меня правильно поймут.

Да... буть у меня хорошая линия я бы только с вами и летал, а то достало уже в одиночку против тучи ботов летать, как то не естественно выглядит, да и ракет на всех не хватает. А вот научится строем летать это круто.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

За себя могу сказать, что через две недели смогу летать на 100% (может быть и раньше - как фишка ляжет).

 

Название можно и сменить, если Маверик "не против"/"за".

Link to comment
Share on other sites

Мда... то что ВПГ разваливается... не есть ГУТ...а так хорошо всё начиналось... хмм...Со своей стороны, можем предложить только что оставшимся пилотам ВПГ присоедениться к ГВП =РАФ=. у нас полное отсутствие людей... поэтому клином и летаем... так что добро пожаловать если хотите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы это чего тут ?

Я лично хотя и редко летаю, не собираюсь выходить из состава или что то изменять в ВПГ.

Да туго сейчас с тренировками, но это не повод для паники, я уже предлагал раз

пока нет народа отрабатывайте с =217= програму. Потом будет чем похвастать и

главное что посоветовать остальным.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Да... буть у меня хорошая линия я бы только с вами и летал, а то достало уже в одиночку против тучи ботов летать, как то не естественно выглядит, да и ракет на всех не хватает. А вот научится строем летать это круто.

Лично против тебя я ничего не имею, наоборот я за таких, как ты :). Ты с нами каждый вечер. Стараешься умело ;)

За себя могу сказать, что через две недели смогу летать на 100% (может быть и раньше - как фишка ляжет).

 

Название можно и сменить, если Маверик "не против"/"за".

Против тебя тоже ничего не скажешь - ты предупредил, что ты работаешь во всю. На форуме отмечаешься еле-еле. Претензий нет.

Мда... то что ВПГ разваливается... не есть ГУТ...а так хорошо всё начиналось... хмм...Со своей стороны, можем предложить только что оставшимся пилотам ВПГ присоедениться к ГВП =РАФ=. у нас полное отсутствие людей... поэтому клином и летаем... так что добро пожаловать если хотите.

Дык... 29-х пока не осваиваем ;) 27 (иногда "Т"-ешки) нам больше по душе :).

ps у мя к тебе потом бут предложение ;). Но не в этой теме.

А вообще - если Дима согласен, то можно и примкнуть... но как это выглядеть бут?)))

Вы это чего тут ?

Я лично хотя и редко летаю, не собираюсь выходить из состава или что то изменять в ВПГ.

Да туго сейчас с тренировками, но это не повод для паники, я уже предлагал раз

пока нет народа отрабатывайте с =217= програму. Потом будет чем похвастать и

главное что посоветовать остальным.

Да мы пока ничего :)

Из ВПГ тебя никто не просит... просто из нее выпал (в процессе выпадания, если быть точным) я. Что толку от 11 (!!!) пилотов, если почти все незаметно рассосались? Летаем только я, Дима, Феникс и еще пару человек.

Андерей (Dronas) на форуме почти первый по сообщениям, но на тренингах его не видно. А если и видно, то только в импровизированных соло-прогах (ничего личного). Строем (Именно строем) летают 2-3 человек. Что толку от таких посещений? Вы бы хоть парой летали бы... на 25-х...

 

P.S.

Если за срок в 1 неделю ничего не изменится, то не вижу смысла причислять себя к =ВПГ им. Юрия Колмыченко=.

и

на дальнейших полетах тех, кто летает сейчас это никак не отразится.

 

Отредактил:

Да как не назовите, от этого летаться лучше не будет...

А не обязательно себя называть.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

... просто из нее выпал (в процессе выпадания, если быть точным) я. Что толку от 11 (!!!) пилотов, если почти все незаметно рассосались? Летаем только я, Дима, Феникс и еще пару человек.

 

То есть сейчас летает 5 человек. По-моему неплохо для летнего сезона.

А сколько на сайте пилотов записано это побоку. Частично из-за этого я был против лишнего официоза и регистраций. Не для отчетности же летаем.

 

ЗЫ К РАФам я лично пока не хочу, не прикалывает перспектива летать в пилотажном строю на сверхзвуке :biggrin: (без обид ;))

Link to comment
Share on other sites

То есть сейчас летает 5 человек. По-моему неплохо для летнего сезона.

Дима, я и феникс. Иногда Urlich заходит. + народ, который большей частью "случайно" попадает на ip.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Дима, я и феникс. Иногда Urlich заходит. + народ, который большей частью "случайно" попадает на ip.

 

Вот сколько летаем и общаемся, а ни произносить, ни писать мой ник ты не научился... :)

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Во,! Володя всё чаще на форуме. Это разгон?!(предполётная проверка)? Ждёмс.

 

Расконсервация :)

 

ЗЫ Все сказанное по поводу начала моих тренировок остается в силе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что за паника! Лето ж было, погоди немного. Вот сам тоже только вернулся из отпуска, спецом себя настроил - к компу месяц не подходил. Все образуется ;)

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!!! Только в нашем виртуальном небе!!!! Бочки, петли и другая "домашняя мелочь", с дымом и без, с лева на право и наоборот!!!!

Смотрите с 17го сентября только у нас ВПГ 2!!!!!!!:icon_weed:horseback

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Dronas, если это очередная шпилька в сторону модерунов, то ты зря флудишь. здесь был пост, который был удален самим автором, именно по причине нежелания плодить посты.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Dronas, если это очередная шпилька в сторону модерунов, то ты зря флудишь. здесь был пост, который был удален самим автором, именно по причине нежелания плодить посты.

 

Нет это была не шпилька ;), а вот в теме про посты можно было и ответить! и это тоже не шпилька!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Эта...Я пока не могу....дела и отпуск снова начался....точнее продолжился.....но к авиации одним боком всётаки.....ээээ...как-то....короче утка тоже самолёт!!!! :) :) :)

http://zeus73.nm.ru pic 44

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

Эта...Я пока не могу....дела и отпуск снова начался....точнее продолжился.....но к авиации одним боком всётаки.....ээээ...как-то....короче утка тоже самолёт!!!! :) :) :)

http://zeus73.nm.ru

предатель :)

С Lock On`а в контру пересел)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...