Jump to content

Сирия


Recommended Posts

Не знаю, что значит "демократии по американски" (в любом случае было бы лучше того, что есть сейчас в Сирии). Западная демократия звучит лучше?

 

 

демократия это миф придуманный американцами (или не американцами...) и америка это регулярно доказывает.

Мое определение: Демократия-иллюзия свободы созданная для управления человеческой массой в интересах меньшинства управляющего этой самой массой.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
демократия это миф придуманный американцами (или не американцами...) и америка это регулярно доказывает.

Мое определение: Демократия-иллюзия свободы созданная для управления человеческой массой в интересах меньшинства управляющего этой самой массой.

 

Полностью согласен! Общеизвестно, что именно поэтому люди массово бегут из т.н. демократических стран Европы и из США в те страны, где интересы большинства соблюдаются, как нигде: в Северную Корею, Венесуэлу, Иран. И не случайно - именно Венесуэла и Северная Корея подарили миру не только самое большое количество Нобелевских лауреатов на душу населения, но и такие, перевернувшие мир изобретения, как персональные компьютеры и Интернет. Разве где-нибудь в США мы увидим такое бурное и чистосердечное ликование по поводу очередного мудрого совета Обамы большинству населения, как лучше выращивать кукурузу на огайщине и арканзасчине, как в той же Северной Корее? Конечно же нет!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

...Мое определение: Демократия-иллюзия свободы созданная для управления человеческой массой в интересах меньшинства управляющего этой самой массой.

 

А как вы определяете свободу? И меньшинство, пожалуйста, кто они? Кажется, у вас кроме иллюзий ничего и нет.

Link to comment
Share on other sites

А как вы определяете свободу? И меньшинство, пожалуйста, кто они? Кажется, у вас кроме иллюзий ничего и нет.

 

А у вас кроме фантазий ничего нет.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал:

 

Цифры берутся из докладов ООН плюс Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) и они примерно совпадают!

 

Я уже давно не верю тому, что пиндят пиндосы (и их пришлёпки!)

Но последняя фраза, очень "убедительна"! :music_whistling:

 

Какая часть непонятна??? Две организацие с собственными источниками информации публикуют данные, которые примерно совпадают. На просьбу дать другие источники и цыфры ни кто (включая вас) пока не отозвался.

 

Вы знаете, miky, мне, как раз понятно. А ВАМ? (Об этом и спрашивал...)

 

 

То есть с вашей? :lol: Вы лучше знаете то, что здесь происходит?

 

Нет! Ни в коем случае!!! Но Вам бы следовало ПОШИРЕ открыть глаза! (на то, что происходит...)

 

Смотри выше. Я на всё уже ответил на предыдущих страницах, не надо задавать глупых вопросов.

 

Читал... По этому "глупые" вопросы задаю - лично ВАМ!!!

 

Чему мнению? Твоему? Разные люди в этой ветке высказали разные мнения. И война действительно рядом со мной, а не с тобой.

 

ВОТ ИМЕННО!!!

И я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ!!!, что б её "ошмётки" долетели до МОЕЙ СТРАНЫ! :mad:

 

Нет. Когда Башир пришёл к власти были надежды, но оказалось хрен редьки ...

 

А Вы когда-нить пробовали остановить "локомотив"!?

 

Это прерогатива супердержав (включая бывшего СССР), учите историю. Сирия не одна из них.

 

Честно говоря - это Вам надо учить историю!

 

 

На все100%.

Как сказал Черчиль (моими словами) система говно, но с лучшей я не знаком.

 

ОГО!

Ну и самомнение!!!:thumbup:


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

демократия это миф придуманный американцами (или не американцами...) и америка это регулярно доказывает.

Мое определение: Демократия-иллюзия свободы созданная для управления человеческой массой в интересах меньшинства управляющего этой самой массой.

 

Nonexistent!

Демократия в чистом виде - КОММУНИЗМ!!! :lol:

Да кто дАсть построить РАЙ на земле? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Nonexistent, у вас есть пример более правильного устройства? Или проект?

 

ljekio ulmar

А Вы считаете америку (США) демократичной?... страной?...

Link to comment
Share on other sites

А как вы определяете свободу? И меньшинство, пожалуйста, кто они? Кажется, у вас кроме иллюзий ничего и нет.

 

А Вы как определяете?

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно не верю тому, что пиндят пиндосы (и их пришлёпки!)

Но последняя фраза, очень "убедительна"! :music_whistling:

 

Кому вы верите или не верите, это ваши личные проблемы. Но ответа я так и не услышал (по-видимому его просто нет).

 

И я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ!!!, что б её "ошмётки" долетели до МОЕЙ СТРАНЫ! :mad:

Ваша страна уже давным давно там.

 

А Вы когда-нить пробовали остановить "локомотив"!?

 

"Локомотив" это кто, семейство Асад? Если так, то его уже не раз пускали под откос.

 

ОГО!

Ну и самомнение!!!:thumbup:

 

Вам не нравится мой перевод? :)

Вот оригинал:

 

democracy is the worst form of government except all the others that have been tried
Link to comment
Share on other sites

Кому вы верите или не верите, это ваши личные проблемы. Но ответа я так и не услышал (по-видимому его просто нет).

 

Ну почему? Вы его просто не услышали...

 

Ваша страна уже давным давно там.

 

А кто спорит? Вы сами говорили - НАДО УЧИТЬ ИСТОРИЮ!!!

 

P/S: Скромненько... Ваше государство существует...! Благодаря... "западу"?...

 

"Локомотив" это кто, семейство Асад? Если так, то его уже не раз пускали под откос.

 

Семейство Асад не...? Локомотив?

Так чё ж Вы на него ВЗЪЕЛИСЬ!!!???

 

Вам не нравится мой перевод? :)

Вот оригинал:

 

Оригинал я знаю...

 

Но в Вашем "исполнении" прозвучало так: Как сказал Черчиль (моими (то есть ВАШИМИ!) словами) система говно, но с лучшей я не знаком.

 

По простому - Черчиль ни как не мог говорить Вашими словами...

 

Простите, если недопонял ВАШ перевод! :huh:

 

P/S: А система действительно "обгадилась"!


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

Зато высказываетесь в духе "все врут календари". У вас какие-то контраргументы или просто пролетарское чутье?

 

Объясню по другому, не надо нагнетать обстановку используя данные СМИ, повторюсь любых СМИ. Когда идет война ложь будет всегда с любой стороны.

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

ljekio ulmar у тебя как зрение нормальное? или читать не учили -"не надо нагнетать обстановку используя данные СМИ" ключевая фраза в моем посте

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

История - это вообще большая ложь. Значит ли это, что не надо ее изучать, считая все источники лживыми?

Нужно изучать её, чтобы знать, о том, как люди себе это представляют, чтобы не попасть в просак ненароком :music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Тут вообще-то спокойно беседуют (ну кроме некоторых), а не нагнетают что-то там, товарищ из трамвая.

 

Честно говоря не знаю, что и ответить использую это: "Желающий услышать - да услышит, желающий увидеть - да увидит"

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Ну почему? Вы его просто не услышали...

 

Если я такой глухой, то ткните меня носом где вы ответили на этот вопрос: "И ещё было бы хорошо напомнить имена этих самых честных и независимых и привести их цифры."

 

P/S: Скромненько... Ваше государство существует...! Благодаря... "западу"?...

 

Моё государство существует благодаря людям, которые сюда приехали, строили, обрабатывали землю и её защищали. В разные периоды разные страны ему помогали или были его врагами. Если вы намекаете на СССР, то мне самому приходилось слышать по рации русскую речь "советников" по ту сторону сирийской границы, а из сбитых сирийских самолётов иногда прыгали советские лётчики.

 

"Семейство Асад не...? Локомотив?

Так чё ж Вы на него ВЗЪЕЛИСЬ!!!???"

 

Локомотив? :lol: Этот локомотив слетел с рельсов в 1967-ом, 1973-ем, послушно остановился на красный свет в 1976-ом, а затем снова пошёл под откос в 1982-ом. Локомотивом он был только в резне собственного народа. Взъелся? А за что мне любить это говно?

 

P/S: А система действительно "обгадилась"!

 

Как и в случае с "самыми честными и независимыми СМИ" альтернативы вы не называете. Так что да, система не идеальная, но с лучшей я не знаком. Если вы да, то назовите.

Link to comment
Share on other sites

Моё государство существует благодаря людям, которые сюда приехали, строили, обрабатывали землю и её защищали. В разные периоды разные страны ему помогали или были его врагами. Если вы намекаете на СССР, то мне самому приходилось слышать по рации русскую речь "советников" по ту сторону сирийской границы, а из сбитых сирийских самолётов иногда прыгали советские лётчики.

 

Для баланса вспомните, кто обеспечил резолюцию ООН.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Тут вообще-то спокойно беседуют (ну кроме некоторых), а не нагнетают что-то там, товарищ из трамвая.

 

ДРУЗЬЯ!

Упрощу ситуацию: история - те же СМИ... :)

Только о прошлом...

Каждый лжёт на... благо...

"Цензура" с роднИ двум самым древнейшим профессиям! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...