Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • ED Team
Ты настолько глуп, что не можешь понять, что весь срач на этой ветке ты подогрел?

Ну конечно! Кто же виноват в разрыве шаблонов настоящих поцреотов?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Джинсы китайские ;) кто их придумал не важно важно кто на них зарабатывает деньги и развивает свою экономику :)

с удовольствием слушаю и восточную и западную и местную музыку если она радует мой слух, и не слушаю если не радует ,Андрей ты по моему вообще не про то сейчас ...

Я именно про то. С кем России стоит дружить.

 

Деградация это заткнуться ,потупить взгляд и смиренно подчиниться "цивилизованным"и они приведут тебя к тому что я буду работать не за бумажки ,а за воду и воздух.

Зачем нести бред. Моральная деградация это оправдание властных авантюр без критического осмысления. А экономическую мы все видим.

 

 

PS Давай те лучше спокойно поговорим про то как будем в дальнейшем друг друга убивать допишу ,виртуально ,но с проекцией на реально ! :) хотя это вовсе и не смешно ...

Давайте не будем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну флаг в руки. Совсем недавно вся европа вполне искренно зиговала и орала что-то там про фюрера.

Ну у нас сейчас тоже 86%.

 

Ты не поверишь, существует не маленькая часть людей, которая получает за работу бумажки , но работает не за них. Тебе их не понять, смирись. Но они есть, и именно они двигают человечество вперёд.

Безусловно в мире есть люди, которым человечество обязано многим. Но если этих людей перестать кормить, то они найдут место получше. История это доказывает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас сейчас тоже 86%.

 

И? что 86, кому 86, почему 86?

Безусловно в мире есть люди, которым человечество обязано многим. Но если этих людей перестать кормить, то они найдут место получше. История это доказывает.

История показывает, что люди сидящие на куче зерна умирают от голода, но зерно не трогают.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Мы не делаем ставку на какую-то персону: ни на президента Асада, ни на кого-то другого", - отметил министр.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/4178462

 

Российская поддержка Асада начинает расшатываться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты о свое личном мнении сейчас можешь подумать наедине.

 

 

Браво.:thumbup:Это и есть "цивилизационные ценности" о которых вы нам рассказываете?:cry:

Удивлю вас.И моё личное мнение совпадает с мнением Уважаемого Sarmatt,которого вы забанили.

 

P.S.Напоминает обезьянку с автоматом.:music_whistling::huh:;)


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И? что 86, кому 86, почему 86?

Я думаю ты в курсе. :)

 

История показывает, что люди сидящие на куче зерна умирают от голода, но зерно не трогают.

Идиоты в мире тоже есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В Совфеде сообщили о возобновлении меморандума по безопасности в Сирии с США

 

Но продолжается битва в ООН

Россия заблокировала проект резолюции СБ ООН по Сирии

Новый проект практически совпал с тем, что был предложен этими странами на прошлой неделе, но не был поставлен на голосование.

 

Напомним, западные страны 5 апреля распространили в СБ ООН проект резолюции по ситуации с химатакой в Идлибе. В этом проекте они возложили ответственность за инцидент на сирийские власти.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Браво.:thumbup:Это есть "цивилизационные ценности" о которых вы нам рассказываете.:cry:

Удивлю вас.И моё личное мнение совпадает с мнением Уважаемого Sarmatt,которого вы забанили.

 

P.S.Напоминает обезьянку с автоматом.:music_whistling::huh:;)

Я ни сколько не сомневаюсь что вы солидарны и с Сарматом и с другими недалекими персонами регулярно смотрящими телевизор. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто мог подумать еще в 2004, когда вышел первый Локон, что все так сложится.

су-34 будут реальным серийным самолетом, участвующим в бою. Су-35, ка-52, ми-28. тогда, казалось, что вся эта красота реально существует только виртуально.

 

Что ни говори, а война мощный нтр. Войны и человечество не разделимы. и тут нет правых и неправых, хороших и плохих, а есть сильные и слабые и последним - горе. Если бы Россия осталась на уровне 2004 года, сейчас бы на месте Сирии были бы мы.

Только при балансе в мире возможно более - менее спокойное сосуществование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю ты в курсе. :)

 

 

Идиоты в мире тоже есть.

Ну приедь в Питер, выйди из вокзала, скажи, что блокадники идиоты! Ты не перестаёшь меня удивлять, с каждым разом открываешься всё глубже и глубже.

Link to comment
Share on other sites

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/4178462

 

Российская поддержка Асада начинает расшатываться.

 

Это давняя позиция, была озвучена ещё при Обаме, и она не изменилась.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ха, а у ВВС нет этого )

 

 

С чем это связано?

 

Ты кстати сам не полностью процитировал интерфакс:

 

"Мы считаем, что важно, чтобы уход Асада произошел структурным, организованным образом, чтобы абсолютно все общины, которые он представляет, и интересы этих общин были представлены за столом переговоров при нахождении политического решения, каким образом это произойдет. Мы понимаем, что это займет определенное время, но результат, мне кажется, не предусматривает роли Асада в государственном управлении Сирией. Международная общественность этого не примет, и мы не примем этого", - заявил Тиллерсон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В курсе. И в курсе кто привел к этому результату. И это не Цезарь, а один загорелый гражданин.

Не соглашусь. К этому результату привел зомбоящик. Большинство людей склонны к воздействию манипулятивных методик, активно применяемых на ТВ. Они даже не замечают что начинают думать как телевизор.

Зомбоящик может из любого человека сделать героя или преступника, а потом также спокойно поменять их местами.

Месяца три-четыре и у любого человека 86%. Главное правильно показывать каждый день. :)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты кстати сам не полностью процитировал интерфакс:

 

но результат, мне кажется, не предусматривает роли Асада в государственном управлении Сирией. Международная общественность этого не примет, и мы не примем этого", - заявил Тиллерсон.

 

А это его личная позиция.

Что там будет в итоге никто не знает, важно что США официально согласны на то что в Сирии должны быть выборы или ещё какие переговорные процессы при которых сами сирийцы определят будущую власть.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я ни сколько не сомневаюсь что вы солидарны и с Сарматом и с другими недалекими персонами регулярно смотрящими телевизор.

 

 

телевизор только средство, а как он будет использован, дело десятое.

 

войны ведутся из-за денег. В Сирии интересы России и запада расходятся. И от результата этой войны будут зависить благополучие тех или других.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. К этому результату привел зомбоящик. Большинство людей склонны к воздействию манипулятивных методик, активно применяемых на ТВ. Они даже не замечают что начинают думать как телевизор.

Зомбоящик может из любого человека сделать героя или преступника, а потом также спокойно поменять их местами.

Месяца три-четыре и у любого человека 86%. Главное правильно показывать каждый день. :)

Ну да, Путин убил моих детей. Есть такое дело. https://joinfo.ua/politic/966640_Prezident-Rossii-ubil-nashih-detey-pishut-mirovie.html

Ну и хим. атаки туда же. Кошкабросилакотятэтопутинвиноват.

С Крымом было очень сильно по другому.

 

Смотрю, из Питера живым вернулся?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

телевизор только средство, а как он будет использован, дело десятое.

 

войны ведутся из-за денег. В Сирии интересы России и запада расходятся. И от результата этой войны будут зависить благополучие тех или других.

ИМХО, Сирия это не тот кусок, от которого может зависеть благополучие.

Но для РФ затраты на войну конечно более чувствительны чем для США.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Россия наложила вето на предложенную западными странами резолюцию СБ ООН, в которой осуждается применение химического оружия, предположительно режимом Башара Асада, в сирийском городе Хан-Шейхун.

Документ набрал необходимые для принятия десять голосов, Китай воздержался. Против выступили Россия и Боливия.

 

http://ru.euronews.com/2017/04/12/un-vote-on-syria

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Сирия это не тот кусок, от которого может зависеть благополучие.

Но для РФ затраты на войну конечно более чувствительны чем для США.

 

Затраты будут компенсированы, или уже компенсируются. Об этом как правило не говорят охфициально.....:)

Link to comment
Share on other sites

Москва раскритиковала ОЗХО за профанацию расследования в Идлибе

«За восемь дней, прошедших с момента происшествия, никаких реальных шагов с целью проведения расследования со стороны ОЗХО предпринято не было», - отметил он.

Он отметил, что «сбору всей доступной информации», о котором объявила ОЗХО, означает «только сбор информации через интернет и опрос свидетелей на территории одной из соседних стран». Ульянов назвал подобные действия «профанацией», заявив, что «реальное, серьезное, высококвалифицированное и полноценное расследование» должно проходить на месте предполагаемого инцидента.

 

Тот факт, что и власти Сирии, и оппозиция требуют расследования, а ОЗХО и страны Запада не предпринимают для этого необходимых шагов, вызывает вопросы. Ульянов назвал ситуацию, когда «и официальный Дамаск, и оппозиция требуют расследования на месте» уникальной.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Сирия это не тот кусок, от которого может зависеть благополучие.

Но для РФ затраты на войну конечно более чувствительны чем для США.

 

мы не можем об этом достоверно рассуждать: в гостайны мы с вами не вхожи.

 

Но парадоксально, что же американцам и прочим так именно Сирия далась: боролись бы с кровавым режимом в Сомали.

 

С Сирией у России отрежут возможности по продаже нефте и газа, а это болезнено.

 

войны ведутся исключительно ради денег.

 

 

А вообще реально, чтобы авиабаза после 59 томагавков смогла возобновить работу через несколько часов? наверно, наши автобаза или краснуха работали: gps можно забить помехами.

 

блин, совсем я разучился форумом ед пользоваться.

 

А почему так модули подорожали? Невада как-то 1-2 тыс. руб. стоила - это, что санкции?

 

а скидки будут еще для преданных фанатов?

Link to comment
Share on other sites

Затраты будут компенсированы, или уже компенсируются. Об этом как правило не говорят охфициально.....:)

Вот это очень интересная мысль. Я тут раньше пытался навести комментаторов на дискуссию о том зачем РФ вмешалась в сирийские дела, но в лучшем случае, кроме многозначительных таинственных намеков в духе "жираф большой ему видней" (в том смысле, что дескать путин, генштаб и т.д. знает что то такое важное, но конечно же это секрет) так ничего и не добился. Вы же как я понимаю из вашего комментария имеете некое представление об этих таинственных благах которые получит российский народ в случае победы путинской линии в сирийском вопросе(кстати, что по вашему можно считать победой, а что поражением?) не могли бы рассказать об этом чуть подробней?

Link to comment
Share on other sites

Вот это очень интересная мысль. Я тут раньше пытался навести комментаторов на дискуссию о том зачем РФ вмешалась в сирийские дела, но в лучшем случае, кроме многозначительных таинственных намеков в духе "жираф большой ему видней" (в том смысле, что дескать путин, генштаб и т.д. знает что то такое важное, но конечно же это секрет) так ничего и не добился. Вы же как я понимаю из вашего комментария имеете некое представление об этих таинственных благах которые получит российский народ в случае победы путинской линии в сирийском вопросе(кстати, что по вашему можно считать победой, а что поражением?) не могли бы рассказать об этом чуть подробней?

 

Все дело видимо в трубе в Европу из Аравийского полуострова.

Там дотянуть до Турции и всё.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...