Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Докладаю обстановку после патча.

При стрельбе не так сильно фризит как раньше, но всё равно тормоза остались. (Надеюсь в 1.2.4 запобедите эту ситуёвину)

Общий фпс кажется немного подрос.

Заметно лучше стало видно контакты. Ощущение что воздух стал "чище".

Эффекты дыма и огня теперь произростают из самолёта.

Спасибо за патч.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таки Да! Приятней как-то стало, чисто по ощущениям лучше и красивее штоли!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Только я хотел сказать что патч ни о чем, а оказывается модули Муся/Акула/Кабан тоже были затронуты! Молодцы ЕД! Теперь осталось только ка-50 в порядок привезти и модель повреждения доделать для полтоса и р-51.

Link to comment
Share on other sites

Tacview

 

У меня такой вопрос, Tacview 1.2.2 работает с мустангом, если да, то как её настроить = записать трек??? Подскажите пожалуйста)

Верно, действительно, что-то не так. Трудности с экспортом в TacView возникли и у товарищей за океаном.

Давеча опубликовали DCS 1.2.3. Для серии DCS это снова большое продвижение вперёд. В этой версии, так же, изменен механизм взаимодействия с скриптами экспорта. Именно поэтому автоматическая установка скриптов Tacview больше не работает.

 

Я работаю над новой версией, чтобы решить проблему установки скриптов и собираюсь опубликовать её в ближайшее время. Благодарю за терпение и поддержку.

 

Добавлено:

 

Немного "шаманства" по мотивам ветки DCS 1.2.3 & TARS 1.0.2b2 (+Helios):

 

1. В папке игры ...World/Config/Scripts/ нужно создать пустой "лунный" файл Export.lua;

 

2. В Tacview нажать на "Глобус" и выбрать пункт "Record DCS World Flights", указав путь к папке с Миром ...World/;

 

3. В папке ...Saved Games/DCS/ создать папку Scripts/ и скопировать в неё файл Export.lua из папки ...World/Config/Scripts/

 

Удачи! (-:


Edited by comrade
Temporary solution

Balancing on / One wounded wing / Circling the edge / Of the never-ending... (Adventures in Solitude)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да вроде бы как и раньше.

 

Могли немного пространственное распределение поменять. Сэмплы и динамика не менялись.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я правда мало тестил 1.2.3.... но мне еще показалось меньше стал греется двигатель на горках + при перевернутом штопоре двигатель не сразу лязгать начинает.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь, наверно, повторяю уже 200-й раз один и тот же вопрос: год, квартал, месяц, дата выхода русской версии?

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь, наверно, повторяю уже 200-й раз один и тот же вопрос: год, квартал, месяц, дата выхода русской версии?

2039. 1 . 01. 02

так пойдет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь, наверно, повторяю уже 200-й раз один и тот же вопрос: год, квартал, месяц, дата выхода русской версии?

 

 

2039. 1 . 01. 02

так пойдет?

 

Наверное, думает, что очень остроумный :lol:

 

Мне все же интересно, как можно приобрести хотя бы английские версии этих продуктов? Но не связываясь с паразитами банками и не кормя клопов - банкиров и их свору.

Можете смеяться, но поддерживая всякую нечисть человек мастит себе очень плохую дорогу. Кто хочет - мастите! Я не хочу!!!

 

И что мне делать?Русские можно купить в магазине или заказать скачивание через 1С.

А как сделать то же (напрямую) но с английскими?

 

И второй вопрос к менагерам или самим разработчикам -

Почему вы не сделаете Крым в этом DCS?

Приходится идти на всякие ухищрения, чтобы летать над Крымом в ГС

пользуясь ессно виндами7.

 

з.ы.

Надеюсь, в сообщении нет никакой политик?

Я уже давно осознал, что этим ... живущим в РФ уже никто не поможет.

Здеся ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА! Поэтому больше никакой агитации за будущее!

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Пару месяцев уже осваиваю Мустанга — отличная машина. Большое спасибо ED за классный сим. У меня такой вопрос — с лева от ИЛСа расположен конус с желтой лампой. Несколько раз почему то начинал звенеть звонок и загоралась эта лампочка в конусе. Смотрел в руководстве пилота — не нашел про конус, лампочку и звонок ничего. Подскажите, пожалуйста, что это такое.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет всем. Пару месяцев уже осваиваю Мустанга — отличная машина. Большое спасибо ED за классный сим. У меня такой вопрос — с лева от ИЛСа расположен конус с желтой лампой. Несколько раз почему то начинал звенеть звонок и загоралась эта лампочка в конусе. Смотрел в руководстве пилота — не нашел про конус, лампочку и звонок ничего. Подскажите, пожалуйста, что это такое.

 

Это Rear Warning Radar. Срабатывает если у тебя кто-то на шести. На малой высоте бесполезен, т.к. постоянно ловит сигнал, отраженный от поверхности. В руководстве пилота стр. 93

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите когда можно будет посмотреть на бота FW. В 1.2.4 например? )

 

Попробуем. Но сначала скриншоты...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Расскажите пожалуйста, как правильно выключать двигатель, чтобы потом не было проблем с запуском. И стоит ли вообще ожидать РЛЭ на русском яыке или это целиком возложено на энтузиастов?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...