Jump to content

defender http://habrahabr.ru/post/141524/


Recommended Posts

Предлагаю обсудить продукцию

http://www.defender.ru/products/game/gamepad/cobra-m5-usb/

навеяно вот этой темой:

http://habrahabr.ru/post/141524/

статья вызвала у меня дичайшее желание купить девайс, но с другой стороны выглядит очень рекламной, что ли. Кто-то уже пробовал. Какие минусы?

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Неплохая вещь. Не идеал, но свою цену отрабатывает на 150-200%

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я и мои джойстики или как превратить хобби в работу (и наоборот) статья на Хабре

 

Поймал себя на мысли — я летаю в авиасимуляторы с 1989 года, но ни разу не покупал себе джойстик. Расскажу как это получилось.

 

Остальное здесь

Link to comment
Share on other sites

Твист шляпа полная, в остальном согласен с Лаймом. За полторы тыщи на холлах вряд ли что-то лучше можно найти.

Единственно, что для богатырей с большими граблями может быть неудобен обхват. У меня рука средних размеров, но после пухлой ручки х52, первое время было ощущение что в руке садовый шланг, а не джойстик...

Link to comment
Share on other sites

Неплохой джой , у самого такой полгода , после убитого Cyborg как пушинка в руке . Через пару месяцев требует смазки какой нить силиконовой , а то поскрипывать начинает. Отрабатывает сполна да за такие весьма смешные деньги, ещё бы кнопки резиновые сделали бы и не слишком громкими при нажатии так ваще цены не было бы.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Единственно, что для богатырей с большими граблями может быть неудобен обхват. У меня рука средних размеров, но после пухлой ручки х52, первое время было ощущение что в руке садовый шланг, а не джойстик...

 

Рука большая, решил вопрос так:

966685aea46ct.jpg

8ae9d8156df6t.jpg


Edited by Econ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
статья вызвала у меня дичайшее желание купить девайс, но с другой стороны выглядит очень рекламной, что ли. Кто-то уже пробовал. Какие минусы?

 

Есть одна "особенность реализации", которая не всем по душе - это индюшачий клюв у головной части ручки слева. Неудобно переносить большой палец из положения на ручке к кнопкам. Т.е. не то чтобы неудобно, а просто довольно долго приходится перекладывать его в обход клюва.

 

Можно конечно этот клюв отпилить и при наличии умелых рук перенести кнопку в более удобное место.

 

Я этот джойстик приобрёл из чистого интереса "пощупать", но пока что он стоит у меня в коробке и ждёт своего часа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...