Jump to content

Воздушный бой на Мустанге


DrBit

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
...Но немного другая ситуация когда ты взлетаешь со стоянки. Поверь бывает так что и на боевой выйти просто нельзя, ну и противник тоже ломаеться....

 

 

 

 

(хотя в одном из патчей вроде это уже поправили, но иногда стрелка все же дергается и двигатель неохотно выходит на боевой режим)

 

Это ерунда, Бот, она дергается по другим причинам. А видео - это вообще цирк, ты там борешься с тем, чего нет :) Давно хотел сказать тебе, но думал ты уже сам допер.

 

Конечно же в бою некогда думать о ресурсе двигателя и никто об это не думает.

 

Я думаю! Уже даже не помню когда последний раз клина словил...

 

А вообще , конечно странно что виртуальные пилоты не воспринимают заклин двигателя как что -то понижающее квалификацию. Вроде как главное сбить противника. Но с другой стройны если ты его сбил, но сам где то завалился (потерял ЛА) не дотянув до базы, да еще и не территории противника, то кто победитель?

 

Сам я считаю что выход на предельный режим это исключение, зачастую оправданное, но все же старюсь не делать из этого правило.

 

Согласен, все только и умеют дуэлить со стартом в воздухе, и то не очень :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это ерунда, Бот, она дергается по другим причинам. А видео - это вообще цирк, ты там борешься с тем, чего нет :) Давно хотел сказать тебе, но думал ты уже сам допер.

А чо допер? Я действительно не знаю почему она так дергалась. Хотя сейчас уже это реже происходит.

Но меня напрягет (ла)

нестабильная работа двигателя и его захлебывающийся звук .

 

Пробовал игнорировать, заканчивалось отказом двигателя.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да это просто работа автомата поддержания наддува ;) Это нормально, если наддув выше 40-45 дюймов р.ст.

Link to comment
Share on other sites

Даже если бы и можно, не забываем о правах первого их обладателя.
Может иногда легче купить чем делать самим ^_^

п.с. Да ладно, это было из разряда шуток. Но по идее было бы очень не плохо, если бы это было возможно там хорошо сделано..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня бывали довольно забавные случаи.

 

Я , видя как противник хочет меня уничтожить, для чего выходит на запредельные углы атаки и режимы работы давигаетеля (судя по всему:))

Иногда специально занимал роль некоей "жертвы". То есть не пытался атаковать и заходить на цель, а наоборот провоцировал противника сделать это.

Причем иногда я просто понимал что не могу также рискованно летать, не смогу удержать самолет при таких маневрах. Поэтому приходилось думать только о том как бы не попасться.

 

И в итоге очень часто противник расплачивался за свою алчность. Врезался в землю, либо его движок отказывал. Чем мне ДКС и нравится, что там не только кто кого перекрутит и метко уммеет стрелять, но и кто сможет поставить технический нокаут:)

Нубяра тебе попался.. ВОн попробуй поиграй жертву с Маллером или =YeS=CMF :D

Другое дело, заставлять противника терять энергию а самому её держать, и когда он повиснет на следующем заходе сверху снять его на проходе.. но там без боевого режима никак всетаки... Причем такие бои еще более затяжные...

Ты , судя по всему летаешь в дуэлях в основном. Но там очень часто начальные условия боя выглядят идеально. И действительно можно выставить боевой режим, и жарить на нем 15 и более минут.

Но немного другая ситуация когда ты взлетаешь со стоянки. Поверь бывает так что и на боевой выйти просто нельзя, ну и противник тоже ломаеться....

 

 

 

 

(хотя в одном из патчей вроде это уже поправили, но иногда стрелка все же дергается и двигатель неохотно выходит на боевой режим)

 

Короче говоря очень многое зависит от условий.

Конечно же в бою некогда думать о ресурсе двигателя и никто об это не думает. Но когда есть необходимость вернуться на базу которая находится далеко - мысли нехорошие нет, нет , да приходят.

 

А вообще , конечно странно что виртуальные пилоты не воспринимают заклин двигателя как что -то понижающее квалификацию. Вроде как главное сбить противника. Но с другой стройны если ты его сбил, но сам где то завалился (потерял ЛА) не дотянув до базы, да еще и не территории противника, то кто победитель?

 

Сам я считаю что выход на предельный режим это исключение, зачастую оправданное, но все же старюсь не делать из этого правило.

 

Хотя признаюсь честно, как следует двигатель еще не тестил. Может быть он может выдерживать гораздо больше чем мне кажется.

Ну блин, я мало летаю вообще, вот недавно более менее начал. На счет того как он будет держаться в длительных полетах, надо будет еще смотреть. Это впереди. Но я вот позавчера как тебе говорил, летал очень долго, со взлетом.. и нормально, самое главное не терять скорость. И кстати я может быть не совсем уж всегда держал на боевеом, я не помню. Но во время боя, который длился минут 20-30 точно. Потом еще столько же летал по округе.. просто держа скорость. Нормально все было. В общем тут уже не о чем говорить, боевой опыт покажет кто прав кто нет :)

п.с. Чаще всего просто надо следить больше за температурой движка, особенно после взлета.. на сколько я понял.

п.п.с. Естественно если сталфайтить и на боевом гонять, тогда ты сразу двигло запорешь, а если на скорости то не особо..


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

С Малером я уже дуэлился 2 раза. Первый раз когда Муся только вышла в релиз. Второй -

не так давно.

Так вот первый раз, не скажу что было легко, но результат меня порадовал Однако,

недвняя дуэль дала уже обратный результат.

Все таки сказывалась натреннированность . Ну херли, вы там целыми днями дуэлитесь :D

Ну короче с этими монстрами дуэлей, уже не реально состязаться.

Надо тренироваться. А мне лень.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С Малером я уже дуэлился 2 раза. Первый раз когда Муся только вышла в релиз. Второй -

не так давно.

Так вот первый раз, не скажу что было легко, но результат меня порадовал Однако,

недвняя дуэль дала уже обратный результат.

Все таки сказывалась натреннированность . Ну херли, вы там целыми днями дуэлитесь :D

Ну короче с этими монстрами дуэлей, уже не реально состязаться.

Надо тренироваться. А мне лень.

о, я тоже нуб, давай с тобой дуэлиться :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну херли, вы там целыми днями дуэлитесь :D

Ну короче с этими монстрами дуэлей, уже не реально состязаться.

Надо тренироваться. А мне лень.

 

Прямо мои мысли говоришь :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Прямо мои мысли говоришь :thumbup:

 

AUTRJ2Y.jpg

 

П.С. Не наводите тень на плетень. Я дуэлю так себе. Бывают конечно затмения, но тренироваться некогда, хотя желание есть. Ebot заходи к нам в тс, тебя плохому Фобос и Белка научат.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
...тебя плохому Фобос и Белка научат.:)

 

Меня они научили придумывать новые слова :) Но тут их нельзя писать ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня они научили придумывать новые слова :) Но тут их нельзя писать ;)

 

Найдите, изучите и возьмите на вооружение загибы - Петрв Великого, казацкий и т.д. При правильном применении - смертельное оружие -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ebot заходи к нам в тс, тебя плохому Фобос и Белка научат.:)

 

Да меня смысла нет учить, я все равно не дуэлянт по натуре. Просто иногда захожу , так чисто "свечи прожечь" :) , тем более все равно больше негде.

Собачьи свалки как то по интереснее ИМХО.

Да и честно говоря сам режим дуэли имеет очень выраженный личностный фактор. . А мне этого в реальной жизни выше крыши. Хочется наоборот погрузиться в полет подальше от всей этой суеты.

 

о, я тоже нуб, давай с тобой дуэлиться :D

 

А я с тобой тоже уже дуэлился. :)

 

Будет время , может пересечемся. Я в онлайн вываливаюсь не как захочу, а как придется.

 

Просто я уже заранее не договариваюсь, а то было тут с парнями тоже вроде согласовывали совместные полеты, но у меня как то все времени нет. Спонтанно все происходит. Мне даже немного стыдно перед ними. Вроде обещал , а не пришел. :doh: Пару раз слетаем и все на этом. Продолжения не происходит.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да меня смысла нет учить, я все равно не дуэлянт по натуре. Просто иногда захожу , так чисто "свечи прожечь" :) , тем более все равно больше негде.

Собачьи свалки как то по интереснее ИМХО.

Да и честно говоря сам режим дуэли имеет очень выраженный личностный фактор. . А мне этого в реальной жизни выше крыши. Хочется наоборот погрузиться в полет подальше от всей этой суеты.

 

 

 

А я с тобой тоже уже дуэлился. :)

 

Будет время , может пересечемся. Я в онлайн вываливаюсь не как захочу, а как придется.

 

Просто я уже заранее не договариваюсь, а то было тут с парнями тоже вроде согласовывали совместные полеты, но у меня как то все времени нет. Спонтанно все происходит. Мне даже немного стыдно перед ними. Вроде обещал , а не пришел. :doh: Пару раз слетаем и все на этом. Продолжения не происходит.

Ты меня с кем то путаешь, я еще ни с кем не дуэлился акромя позапрошлого вечера :) На мусях я имею ввиду.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ты меня с кем то путаешь, я еще ни с кем не дуэлился акромя позапрошлого вечера :) На мусях я имею ввиду.

 

Это давно было. ну или значит другой "Veter" там был.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это давно было. ну или значит другой "Veter" там был.

а, полгода назад может быть, но там свалка была... да точно, припоминаю что то такое :) я еще из тех треков ролики нарезал.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да меня смысла нет учить, я все равно не дуэлянт по натуре. Просто иногда захожу , так чисто "свечи прожечь" :) , тем более все равно больше негде.

Собачьи свалки как то по интереснее ИМХО.

Да и честно говоря сам режим дуэли имеет очень выраженный личностный фактор. . А мне этого в реальной жизни выше крыши. Хочется наоборот погрузиться в полет подальше от всей этой суеты.

 

А мы иногда устраиваем интересные штуки типа:"Попробуем приземлиться туда" или вот гонки хотели попробовать аля-РедБул :)

Link to comment
Share on other sites

А мы иногда устраиваем интересные штуки типа:"Попробуем приземлиться туда" или вот гонки хотели попробовать аля-РедБул :)

 

Гонки я хочу. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вооо =))) Я завтра дома буду, можно будет устроить, вы главное подходите к 20 по Москве ;)

Link to comment
Share on other sites

Адресок? )))

Ага...! И трасса?

 

Вооо =))) Я завтра дома буду, можно будет устроить, вы главное подходите к 20 по Москве ;)

Тренеровка? Уже гонка?

Ни один здравомыслящий пилот не приймёт участия в гонке на незнакомой трассе!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Серега, скинь адрес плз, а то я на работе =)

Трассу я покажу, мы еще не гоняли - это просто некий маршрут около аэродрома с условиями ;)

Link to comment
Share on other sites

Трассу я покажу, мы еще не гоняли - это просто некий маршрут около аэродрома с условиями ;)

Ага...

Тригеры поставте по внутреннему радиусу поворотов, чтоб не срезали.

Решил срезать БаХ!!! самолёт взорвался!)))

Link to comment
Share on other sites

Вооо =))) Я завтра дома буду, можно будет устроить, вы главное подходите к 20 по Москве ;)

 

Я дома буду только в половине 12-ого вечера.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вооо =))) Я завтра дома буду, можно будет устроить, вы главное подходите к 20 по Москве ;)

Куда?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...