Jump to content

Воздушный бой на Мустанге


DrBit

Recommended Posts

Люди, кто нибудь знает как пройти 19-ю миссию из дефолтной кампании для P-51 ?

 

0_e806c_8e1020a8_XXXL.png

 

там надо уничтожить 4 машины с помощью бомб.

 

Но это нереально так как в процессе атаки одна из машин (зенитка) останавливается а остальные другие едут дальше. В итоге сразу всех накрыть нереально. Либо- либо.

Одной бомбой три машины тоже не получается завалить.

 

Даже не знаю что делать. Уже и так и так пробовал по разному. Одну жизнь потерял (хотя там не от противника, а на посадке, ... видимо мне шасси повредили. Я их выпустил, они вроде вышли, зеленая лампочка загорелась, но сел как будто на пузо, а потом понесло и в итоге взорвался) Хотел трек посмотреть что случилось, но меня выкинуло на рабочий стол.

 

Кароче вот миссия. Как честно пройти - хз.:dunno:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Маклауд зажёг :))))

п.с. Если бы я так в группе взлетал, я бы наверное всю группу бы перебил своим кувыркающимся трупом :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Маклауд зажёг :))))

п.с. Если бы я так в группе взлетал, я бы наверное всю группу бы перебил своим кувыркающимся трупом :D

Ну аварий было много, что поделать, даже профи ошибаются.))

 

2097023.jpg

Link to comment
Share on other sites

Запись гонок. http://www.twitch.tv/malertv/b/436770510

Отлично погоняли.

Да уж. Малер, я своего мустанга вчера после гонок пустил на форсаже над водой по прямой. После 20 мин полета изменения скорости по приборам не заметил, темп. была в норме. Так что все эти истирания винтиков мне кажутся надуманными. НА СЛЕДУЮЩЕЙ ГОНКЕ ВЖАРИВАЙ ПО ПОЛНОЙ)))

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Малер, я своего мустанга вчера после гонок пустил на форсаже над водой по прямой. После 20 мин полета изменения скорости по приборам не заметил, темп. была в норме. Так что все эти истирания винтиков мне кажутся надуманными. НА СЛЕДУЮЩЕЙ ГОНКЕ ВЖАРИВАЙ ПО ПОЛНОЙ)))

а ты попробуй немного скорость снизить(форсаж на вираже)... чтоб он поднагрелся.... ....:pilotfly:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй немного скорость снизить(форсаж на вираже)... чтоб он поднагрелся.... ....:pilotfly:

Во второй полетный день летал дуэли на форсаже. Конечно не все время, но при разгонах вниз и наборе скорости поддавал. Пока все было нормально, конечно бывало и клинил двигло, но это только потому, что не успевал уследить за температурой а противник поджимал).

Link to comment
Share on other sites

Во второй полетный день летал дуэли на форсаже. Конечно не все время, но при разгонах вниз и наборе скорости поддавал. Пока все было нормально, конечно бывало и клинил двигло, но это только потому, что не успевал уследить за температурой а противник поджимал).

 

Я не считал, но по моему из всех дуэлей, половину ты просто выходил из боя по причине клина двигла. Дело твоё конечно пользоваться или нет, но если не уверен что за 5 минут гарантированно завалишь противника, пользоваться WEPоп сомнительно.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да уж. Малер, я своего мустанга вчера после гонок пустил на форсаже над водой по прямой. После 20 мин полета изменения скорости по приборам не заметил, темп. была в норме. Так что все эти истирания винтиков мне кажутся надуманными. НА СЛЕДУЮЩЕЙ ГОНКЕ ВЖАРИВАЙ ПО ПОЛНОЙ)))

 

На гонке то фиг бы сним, а вот в вылете, типа того, который мы делали в миссии Eekz`а, стал бы использовать WEP? Я - нет! :) Ну если только уйти от преследователей...

Link to comment
Share on other sites

Парни, а какой у вас пароль на сервере? и вообще какой сервер. А то я вчера даже зайти как зритель не смог. Пытался спросить через ТС, но меня никто не слышал.., потому что ТС у меня чет не пашет нормально (но я уже вроде нащупал решение)?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пытался спросить через ТС, но меня никто не слышал.., потому что ТС у меня чет не пашет нормально (но я уже вроде нащупал решение)?

Жень...

Микрофон настраивать нужно не только в ТС но ещё и в винде (чувствительность).

Сначала в винде а после в ТС.

Вчерашний пароль в личке, какой будет в следующий раз не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Жень...

Микрофон настраивать нужно не только в ТС но ещё и в винде (чувствительность).

Сначала в винде а после в ТС.

Вчерашний пароль в личке, какой будет в следующий раз не знаю.

 

Да. Спасибо. А сервер то какой ?

 

п/с: У меня короче дрова какие-то кривые оказались походу. ТС фонит просто адцки. Попробовал на другой ОС (с другими дровами) там вроде нормально. Будеи разбираться.

 

У меня еще проблема назначить кнопку под "пуш-ту талк" То есть она назначается, но с джойстика работает как то хреново. Как будто многократное зацикленное нажатие. В итоге меня слышат с разрывами. Нормально работает только если клавиатурную клавишу назначить. Но с клавиатурой не удобно, т.к нужно руку снимать с джойстика, чтобы что-то сказать.

 

еще какой-то не понятный гул, причем только в мультиплеере почему то. Тоже вот пытаюсь разобраться. :doh:

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Жень...

У меня с доп звуковой картой тоже фонит. Я микрофон переключил на встроенную а наушники на доп. и всё окей.

По кнопке...

У меня на РУДе настроено но если переключаю модификатор на Кобре (модификатор совпадает по номеру с кнопкой на РУДе и считается ТСом как кнопка) то микрофон включается на постоянку (многократное зацикленное нажатие). Может у тебя тоже гдет конфликт кнопок?

Думаю что надо копать гдето в этом направлении.


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

У меня на РУДе настроено но если переключаю модификатор на Кобре (модификатор совпадает по номеру с кнопкой на РУДе и считается ТСом как кнопка) то микрофон включается на постоянку (многократное зацикленное нажатие). Может у тебя тоже гдет конфликт кнопок?

Думаю что надо копать гдето в этом направлении.

 

У меня на любую кнопку так. Даже без включенного симулятора

 

Ну ладно я ченить придумаю. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Фока-бот терминатор? повреждений у нее не бывает, только полная аннигиляция спасет мир?

 

Ну почему... У нее крыло можно достаточно легко отпилить. А так в целом да - бетон-истребитель.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему... У нее крыло можно достаточно легко отпилить. А так в целом да - бетон-истребитель.

 

Ну так это же ИМХО хорошо. Значит при умелом пилоте -человеке, Мустангу будет не так просто уничтожить Фоку и он будет рисковать потратить БК. Что в свою очередь означает что воевать успешно на Фоках - можно будет :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну так это же ИМХО хорошо. Значит при умелом пилоте -человеке, Мустангу будет не так просто уничтожить Фоку и он будет рисковать потратить БК. Что в свою очередь означает что воевать успешно на Фоках - можно будет :)

 

Ага, а запасной хвост - это тоже хорошо?

А как же известные уязвимые места - двигатель, пилот, радиаторы?

 

Ну про лобовые тараны, когда Мустанг в пыль, а Дора летит я вообще молчу.

 

Ну явно же ДМ Доры еще далека... от нормальности -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ага, а запасной хвост - это тоже хорошо?

А как же известные уязвимые места - двигатель, пилот, радиаторы?

 

Ну про лобовые тараны, когда Мустанг в пыль, а Дора летит я вообще молчу.

 

Ну явно же ДМ Доры еще далека... от нормальности -))

 

 

В известные места надо еще попасть. Тут, как мне кажется, не как в Ил-2. Где можно было прицельно шмалять из "лазерганов". Кучность попадания - такая что особо не "поснайперишь.":gun_rifle:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В известные места надо еще попасть. Тут, как мне кажется, не как в Ил-2. Где можно было прицельно шмалять из "лазерганов". Кучность попадания - такая что особо не "поснайперишь.":gun_rifle:

 

Угу. И это говорит человек, режущий крылья ботам на вертикалях, да.

 

Как раз двигатель - достаточно большое и заметное место.

 

Ну и я уж молчу про отсутствие визуальных повреждений на элеронах, например. И что хоть обстреляйся, но Дора как летала, так и будет летать. Ну может несколько бачков с разным дымом пробьются.

 

В общем, у нас похоже опять спор ради спора. ДМ Доры и ее связанность с ФМ не доделаны. Чего спорить с очевидным?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Угу. И это говорит человек, режущий крылья ботам на вертикалях, да.

 

Я не режу крылья ботам специально. Просто стреляю в силуэт. А там уж как получается.

 

То что ДМ, не отлаженная я вообще не спорил. Речь шла о "бетонности" самолета. И если Фока окажется действительно достаточно прочной для пулеметов Муси, то это даст шанс пилотам FW-109 вести успешные действия в воздушном сражении.

 

Но все сказанное не значит, что Фоку надо делать бетонной, для якобы "балансу". НЕТ!!! Все должно быть реалистично.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я не режу крылья ботам специально. Просто стреляю в силуэт. А там уж как получается.

 

Ну получается почему-то в крылья. И видео подтверждающее есть -)).

 

То что ДМ, не отлаженная я вообще не спорил. Речь шла о "бетонности" самолета. И если Фока окажется действительно достаточно прочной для пулеметов Муси, то это даст шанс пилотам FW-109 вести успешные действия в воздушном сражении.

 

Но все сказанное не значит, что Фоку надо делать бетонной, для якобы "балансу". НЕТ!!! Все должно быть реалистично.

 

Да, согласен. Посмотрим что будет -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вчера целый день воевал с дорой, под вечер добился все-таки постоянных уверенных побед.

Но точно могу сказать, что никакие повреждения на ФМ доры вообще не влияют, она может 15 минут дымить сразу из трех разных мест и это никак не сказывается на ее полете и двиг у нее не перегревается. Короче как сказал ivan ее ДМ никак не связана с ФМ.

И после вылета в брифинге у доры нет никаких повреждений.

 

П.С. Но несмотря на это, мне понравилось, бой на Мустанге завораживает!!!

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...