Jump to content

Деревья, ё моё


Recommended Posts

Блин у меня мощный комп, а деревья какие то убогие всегда полупрозрачные. Как сделать чтоб они далеко были видны не полупрозрачнымию

Link to comment
Share on other sites

Тут не в компе дело наверное...

 

PS Мощный это какой?

 

Мощный это Х800 про и Athlon 64 3,2 и 1024Mb 400Mhz(Ну наверное еще мощный).

Ну так что, ни кто не знает как сделать деревья нормальные, а где таварисчи разработчики может они поскажут старперам форума.

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что это способ (довольно остроумный, кстати) отобразить слияние объектов и ландшафта на больших расстояниях от наблюдателя. В летний день действительно хорошо заметно, что сильно удаленные объекты, как бы сливаются с фоном.

 

Другое дело, что в ЛО этот эффект, похоже, никак не привязан к фокусному расстоянию камеры и потому это зачастую выглядит не очень-то красиво.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Мощный это Х800 про и Athlon 64 3,2 и 1024Mb 400Mhz(Ну наверное еще мощный).

Ну так что, ни кто не знает как сделать деревья нормальные, а где таварисчи разработчики может они поскажут старперам форума.

 

Не, ну это совсем не мощный. Для Lock On нужен Athlon512X16, 18.77 GHz, 512 Gb оперативки, 4 видеокарты QuadroPro19500 от NVidia (обязательно вариант EEGTX, т. е. по 4 чипа на каждой по 68 конвейеров) и 12 винчестеров на 20000 об\мин. по 7 Tb. Правда, если устраивать сражение с количеством самолётов больше 280, может подтормаживать. Разгон рулит. Удачи!

 

Клоун ЁПРСТ.

Link to comment
Share on other sites

Ну, что так ни кто и не знает как это исправить. Я наблюдал разницу в даьности этих прекрасных миражей в зависимости от версии Catalyst'ов.

Link to comment
Share on other sites

увеличте в graphics.cfg параметр trees для ваших сцен. Деревьев будет больше, и появлятся они будут, соответственно, раньше.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Возможно это баг Радеонов, у меня н-видиа, такого не наблюдал даж на минимале, хотя на минимале практически не летал...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Не, ну это совсем не мощный. Для Lock On нужен Athlon512X16, 18.77 GHz, 512 Gb оперативки, 4 видеокарты QuadroPro19500 от NVidia (обязательно вариант EEGTX, т. е. по 4 чипа на каждой по 68 конвейеров) и 12 винчестеров на 20000 об\мин. по 7 Tb. Правда, если устраивать сражение с количеством самолётов больше 280, может подтормаживать. Разгон рулит. Удачи!

 

Клоун ЁПРСТ.

 

12 винчей по 7 ТБ не нужно. Локон стока не жрет. Хватит и одного на 10 ГБ. Не надо, пожалуйста, лишнего наговаривать!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Поковыряйся в grafics.cfg, может полегчает.

 

Точно, параметр типа FogMultiplier, (точно не помню) в конце файла. Множитель надо уменьшать для увеличения дистанции полупрозрачности.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

FogMultipier параметр отвечает совсем за другое а именно за прозрачность 3Д моделей самолетов. и в Grafics.cfg все изковырял то же ничего не получилось. Добрый человек Чиж подскажи пожалуйста как сделать чтоб миражи рисовались чуть подальше.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А просто поставить большую дальность видимости в настройках графики не помогает?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...