Jump to content

Беларусь


Recommended Posts

Раз подгорает от флага - все отлично делают.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

потому, что вы там, а мы тут и это касается каждого из нас.

 

Согласен. Только здесь никто никого не учит, а высказывает мнение. Делайте, что считаете нужным.

 

 

Раз подгорает от флага

 

Подгорает у тебя. Наверное когда каждый раз видишь надпись СССР :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Батьке стало реально страшно

 

Лукашенко: «Надо связаться с Путиным, переговорить с ним, потому что есть угроза не только Беларуси»

https://meduza.io/news/2020/08/15/lukashenko-nado-svyazatsya-s-putinym-peregovorit-s-nim-potomu-chto-est-ugroza-ne-tolko-belarusi

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подгорает у тебя. Наверное когда каждый раз видишь надпись СССР :D

 

Забудь про СССР - его больше никогда не будет. Тюрма народов ушла в прошлое

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

 

Ничего история не учит. На те же грабли наступает

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обращение Би-2

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Как ни пыхти, но СССР из нашей истории ты выкинуть не сможешь.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Как ни пыхти, но СССР из нашей истории ты выкинуть не сможешь.

 

Его уже выкинули. Оглянись вокруг где твой СССР? Осталось только наследие проблем из-за тюрьмы народов.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

"лошать уже сдохла"(с),

scale_1200

можно сколько угодно обсуждать былые достоинчтва и недостатки этой лошади, но она УЖЕ СДОХЛА,

пора оставить "дохлую лошадь" в покое и начать двигаться вперед.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как бы, в свете новых заявлений Лукашенко, Киевский "Беркут" не оказался в Минске.

Для них выбор не велик, либо выполнять приказы, либо отправится в Украину.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он нелегитимен. Значит он занимает кресло не законно. А это противоправно и должно преследоваться по закону.

 

 

Ну вот чтобы устранить хаос, нужно убрать узурпатора и пересчитать голоса по честному.

 

 

.

 

Вначале пересчитать , а потом убрать .Ни как иначе. Без суда , который докажет , что он подтасовал выборы убрать его никто не имеет право . По моему так должно быть в правовом демократическом государстве.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Российские звезды поддерживают протестующих Белоруссии

 

Земфира, Мумий Тролль, Гарик Харламов, Данила Козловский, Жириновский и многие другие — рассказываем, кто из российских знаменитостей поддержал протестующих в Белоруссии

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/rossijskie-zvezdy-podderzhivayut/?fbclid=IwAR3IIoDqWS9y6Oni_n6kuTYSaBaNt0LGmXdX8ln3owCTqqQXiYWzD_gZRoI

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вначале пересчитать , а потом убрать .Ни как иначе. Без суда , который докажет , что он подтасовал выборы убрать его никто не имеет право . По моему так должно быть в правовом демократическом государстве.

Нет. Отстранять его нужно уже сейчас без всяких дополнительных условий, поскольку он уже допустил узурпацию власти и как главнокомандующий силовиками допустил преступления против своих граждан.

А вот после отстранения и ликвидации его влияния на суды, нужно судить.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Сам оглянись - до сих пор живём благодаря тому, что сделано при СССР.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Убирать его нужно уже сейчас без всяких дополнительных условий, поскольку он уже допустил узурпацию власти.

 

Кто будет убирать ? Какие доказательства? Писаки в СМИ и пр. пока суд не рассмотрит . Пока он по факту действующий .Насильно убирать это уже свержение власти . Разве нет ? Все слова об узурпации власти .Вернее так .Все видят, все понимают , но только суд . Или по другому ?

На того же Трампа сколько якобы компромата .Но импичмент что то они не делают . А можно же просто придти в белый дом и выкинуть его . Нельзя .Правовое государство.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Belamor

Сам оглянись - до сих пор живём благодаря тому, что сделано при СССР.

Ерунда.

Если бы не СССР, у России были бы все шансы жить лучше и богаче.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Belamor

Сам оглянись - до сих пор живём благодаря тому, что сделано при СССР.

 

Оглянулся. От совка остались только совки. Но время это исправит...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кто будет убирать ? Какие доказательства? Писаки в СМИ и пр. пока суд не рассмотрит . Пока он по факту действующий .Насильно убирать это уже свержение власти . Разве нет ? Все слова об узурпации власти .Вернее так .Все видят, все понимают , но только суд . Или по другому ?

На того же Трампа сколько якобы компромата .Но импичмент что то они не делают . А можно же просто придти в белый дом и выкинуть его . Нельзя .Правовое государство.

 

А РБ демократическое правовое государство на данный момент?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто будет убирать ? Какие доказательства?

Посмотри в интернете. Доказателтсва есть, аудио и видео.

Если пересчитать бюллетени, то его заявленный процент гарантированно не сойдется с реальным.

Но боюсь, что бюллетени его ЦИК уничтожил или уничтожит.

 

Писаки в СМИ и пр. пока суд не рассмотрит . Пока он по факту действующий .Насильно убирать это уже свержение власти . Разве нет ? Все слова об узурпации власти .Вернее так .Все видят, все понимают , но только суд . Или по другому ?

Ты не понимаешь.

Он допустил фальсификацию выборов и преступления против мирных граждан.

По хорошему, если у него есть совесть, он сам должен уйти.

 

Его нужно отстранять уже сейчас. И потом проводить расследование и суд.

Понятно, что пока он на троне ни один его прокурор против батьки голоса не поднимет. Там авторитаризм, а не демократия.

 

На того же Трампа сколько якобы компромата .

Трамп, при всем моем презрении, не фальсифицировал выборов.

Там за такое бы сразу объявили импичмент и посадили бы.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А РБ демократическое правовое государство на данный момент?

 

Не знаю .Но делать то нужно как в правовом .

Прихожу к тебе на работу .Слышь братан вся власть у тебя , но мне кажется и бабки во дворе говорят , хрень у тебя в фирме .За шиворот тебя и сам буду руководить .

Link to comment
Share on other sites

MadMan

Время быстрее исправит мозги антисовков.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю .Но делать то нужно как в правовом .

Прихожу к тебе на работу .Слышь братан вся власть у тебя , но мне кажется и бабки во дворе говорят , хрень у тебя в фирме .За шиворот тебя и сам буду руководить .

 

Одному «одаренному» уже объяснял, повторю для совсем тугодумов - если сравнивать государство с предприятием, то только с акционерным обществом. Понятно?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...