Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Простите..,.... но это надо быть таким задротомгеймером чтобы купить ноут за 700000 тр

Теперь я точно знаю у нас в России есть 10 идиотов...., ну 100℅ идиотов.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Простите..,.... но это надо быть таким задротомгеймером чтобы купить ноут за 700000 тр

Теперь я точно знаю у нас в России есть 10 идиотов...., ну 100℅ идиотов.

Пока ещё нет.

Но ты не горячись, папин сынок какой-нибудь, ему те 700 тыщ, подпись где поставить ещё и сдача останется.

Как пример, Улюкаев. А там 2 ляма баксов за подпись. Баксов, Карл! 700 тыщ рублей это даже не подпись поставить, а получить свою долю от заместителя на каком-нибудь региональном проекте


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И вот вопрос ,если на Россию всего десяток и два уже полапали ,то как так то ?

Обозревают один и тот же, номер 168.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По старым ценам стоил бы тыщ триста... и ДКС там будет тормозить...


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Обозревают один и тот же, номер 168.

Все врут .

И никто не хочет работать .

Только обозревать и могут ,стоят в очередь и каждый типа крутой, первый пленку сломал .:music_whistling:

А насчет сыночков и подписей ,какие проблемы ?

Хотели хозяев ,получите .

Одно не пойму ,чего такой тяжелый ?

Может из за моника ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте за глупый вопрос.Седня на новой работе получил трудовой договор,где помимо 13% прописаны аж 30 % взносов в какой-то страховой фонд.Не,итог даже больше,чем я думал,но...я раньше не встречал такого в договорах.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так это, как правило, и не прописывают, пишут, мол, страховые взносы - в соответствии с действующим законодательством. Бояться этого не надо, а надо только посмотреть, не попытался ли работодатель под шумок запихнуть твои взносы в НПФ помимо твоего желания. Бывают такие "креативщики"...

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

Так это, как правило, и не прописывают, пишут, мол, страховые взносы - в соответствии с действующим законодательством. Бояться этого не надо, а надо только посмотреть, не попытался ли работодатель под шумок запихнуть твои взносы в НПФ помимо твоего желания. Бывают такие "креативщики"...

 

Прост договоров я подписывал много,а вот такое первый раз)) НПФ я сам Лукойлу отдал,наши даже по дешевке в Сочи ездили...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЕД подхватывайте идею Мыло .ру .

attachment.php?attachmentid=168339&stc=1&d=1504100374

 

Сразу спокойнее станет .

1900656532_..JPG.48bc8ebde0005135504117a363252281.JPG

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А у нас на потенциал 500 кВ поднимаются в люльке. Вертолет быстрей, конечно.

 

Не отключая? Не ты ли о высоковольтных торсадах мне когда то говорил?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Нет, о торсадах не я говорил.

Да, именно выход электромонтера на потенциал провода ВЛ под напряжением 500кВ. Это магистральные сети, их по мелочам не отключают.

Вот тут пишут об "уникальности" данной технологии, но в СССР это существовало. Не знаю, наверное тогда жили люди-атланты. Вот тут фото №15 http://www.dvec.ru/museum/files/08.pdf И следующее изображение - грамота электромонтеру за эту работу.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Пять примеров жестокой расплаты за проигрыш национальной сборной

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1399559.html

А вот собственно пример: Кто не завоюет золото на соревнованиях, поедет его добывать" ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видюхи ,шмидюхи ,скоро листричества не будет .:lol:

https://tesey.livejournal.com/1322350.html

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте за глупый вопрос.Седня на новой работе получил трудовой договор,где помимо 13% прописаны аж 30 % взносов в какой-то страховой фонд.Не,итог даже больше,чем я думал,но...я раньше не встречал такого в договорах.

Вопрос правильный.

Если коротко: налог 13% (НДФЛ) вы типа платите сами из своей зарплаты - это ваша обязанность перед государством, но обычно организация "помогает" сотрудникам, рассчитывает и перечисляет этот налог.

Страховые взносы (этот налог ранее назывался ЕСН и был 26%) - в общем случае 30% от фонда оплаты труда - обязана палатить организация, в расчётных листах он не проходит, и поэтому работники часто даже не догадываются о его существовании.

Тут есть тонкий момент - налог во всякие соц.фонды вырос, а услуги фондов постепенно сокращаются, разница идёт угадайте куда.

Плюс то, что сейчас перечисляется типа на мою будущую пенсию, идёт на другие текущие расходы, т.е. моей пенсии скорее всего или совсем не будет или останется жалкое подобие.

Где граждане на пенсии будут жить и что будут есть - становится непосредственной проблемой самих граждан, при этом налоги не только не снижаются а очень даже растут, добавляются новые.

Как-то так.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Прост договоров я подписывал много,а вот такое первый раз)) НПФ я сам Лукойлу отдал,наши даже по дешевке в Сочи ездили...

 

СМП-шники должны быть смелые, патриотичные и уметь считать до 10 :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Самый странный двигатель

 

 

http://fishki.net/auto/2370056-samyj-strannyj-dvigately-kotoryj-vy-kogda-libo-videli.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comПо словам компании Duke Engineering, разработанный ими осевой двигатель – самый эффективный и лёгкий двигатель

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самый странный двигатель

 

 

http://fishki.net/auto/2370056-samyj-strannyj-dvigately-kotoryj-vy-kogda-libo-videli.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comПо словам компании Duke Engineering, разработанный ими осевой двигатель – самый эффективный и лёгкий двигатель

На фоне "истерии" по электричкам, какие у него перспективы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

На фоне "истерии" по электричкам, какие у него перспективы?

 

Я уже выкладывал его сюда, как раз до того эпического срача на счёт электрокаров. Появись этот движок во времена ВМВ, с его устойчивостью к детонации, но сейчас поршневые самолёты и торпеды скажем так, не так уж сильно распространены. Гироскоп винта как раз гасил бы гироскоп вращающегося блока цилиндров. В машины и мотоциклы его ставить особо смысла нет из-за того-же гироскопа и инертности. Плюс вызывает сомнения сам аксиальный главный подшипник, его КПД и износ. Хоть и компактный в некоторых случаях, но литровая мощность небольшая. Ну и невозможность сделать этот двигатель с полностью воздушным охлаждением большой минус для авиации.

Кстати компрессор кондиционера твоей тачки тоже аксиальный, но там передача мощности в противоположном направлении. То есть там всё гораздо механически проще.


Edited by MAD_MIKE
Добавил.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

1 Ватт энергии он и в Африке 1 Ватт энергии .

Хоть на бензине ,хоть на батарейках, разница именно в преобразовании энергии в движение + - 10-20 % .

Но есть удобство использования и автономность .

Пока батарейки сильно отстают .

А этот двигатель тоже в лучшем случае даст несколько % улучшения ,но если мото ресурс будет ниже или цена выше то стоит ли овчинка того ?

Как только вам говорят о прорыве ,вспоминайте дирижабль .

Сейчас можно сделать дирижабль в разы лучше чем в 19 м веке ,но это всего лишь дирижабль .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...