Jump to content

Нужен ли в добавок к форуму чат?


Нужен ли в добавок к форуму чат?  

41 members have voted

  1. 1. Нужен ли в добавок к форуму чат?

    • Чат необходим
      14
    • Чат не нужен
      27


Recommended Posts

Встречал уже нескольких людей, которые говорили о том, что без чата неудобно, вот решил сделать такую темку в предложениях по форуму :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так на форуме и так частенько чатят. :)

А обычный чат, он же без протокола - поговорили, разбежались. А результаты?

Форум - он же в каком-то смысле копилка знаний. Чат - переливание из почти пустого в практически незаполненное. ;)

 

Воздерживаюсь с отрицательным уклоном.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Самый простой способ пригласить початиться это у владельцев Оперы. Там менюшка есть соответствующая. Завести канал пару сек. Потом в теме поститься адрес-приглашение.

Разумеется не обязательно иметь для этого Оперу. Ето сеть кактам её.. mIRC. В Опере просто делается всё в пару кликов.

Link to comment
Share on other sites

А может, седлать недельные собрания главных флудеров в каком-нибудь чате? Типа, "в пятницу, в 17:00 по Москве - в чате XYZ". Чтобы на всю неделю по клаве настучались. Да и посетители чата наверняка офигеют, завидев толпу новеньких, начавших разговаривать на какие-то непонятные темы. Будет по инету ходить легенда о "тёмных вирпилах, которые заходят в чаты кучей и портят всем общение". :)

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтоты! В чатах профессиональные флудеры - их не перефлеймишь. Етому годами учиться надо :D

На свой канал можно навесить пароль.

Link to comment
Share on other sites

Неудобно как-то 4875864626 постов в теме просматривать. :) Да и движок форумный вряд ли потянет. Да и сообщения можно отправлять с интервалом в минимум 30 секнуд, что для чата многовато. Да и обовление ручное. А вот раздел "ФЛУД" не плохо бы ввести (не путать со "Флеймом"!).

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

SL PAK, среди нас тоже есть выходцы из чат-среды, правда ведь, Дронас? :)

Вопрос не в тему: а почему сам себе я репутацию могу только накинуть, но не убавить?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А ну дык если выходцы тогда понятно :)

Дайте чат посмотреть на работу профи :)

 

Упс.. проголосовал за и оказался в меньшенстве. С кем это я на троих соображаю? :)

Link to comment
Share on other sites

А третий подозреваю автор ветки :)

Похоже чат нам не грозит.

 

Да, третий!

 

Вообще многие ветки тут превращены в помойки, таже по поводу 27 и 29 и много других, а между тем многое из них могло кануть в чате и было бы не жалко ;)

 

Кстати по флудерам, нефик других мордой тыкать, гляньте на себя, в ветке с голосованием кто у нас отличился ? ;)

 

 

Чат не "необходим", а "непомешал бы".

Согласен, я и сам это заметил, да вот только после публикации поменять текст уже нельзя :(

 

Так на форуме и так частенько чатят. :)

Вот поэтому он и нужен.

А обычный чат, он же без протокола - поговорили, разбежались. А результаты?

Так то ж обычный. А какой результат Миг или Су? Кто круче-то? И что нам надо?

Чат - переливание из почти пустого в практически незаполненное. ;)

Опять про миг и сушку ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На Сухом помнится была классическая тема о превосходстве Ф-15 над Су-27. Все помнят? :)

Вот потому и не должны такие вещи проходить мимо и просто забываться, чтобы потом возрождаться из пепла и гореть еще ярче.

 

О как! :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну, если подумать - ща Андрей в сутки может набивать до 100 мессаг ;).

C чатом это сократится до 10-15 информативных мессаг.

ps согласен с...

"

Цитата:

Сообщение от Laivynas

Так на форуме и так частенько чатят.

 

Вот поэтому он и нужен.

"

Вот поэтому он и нужен :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да не, Андрей постит всего-то ~10 месэджей в день.

Оффтоп: а кто как относится к опубликованным правилам форума?

А вот и посмотрим, как ты отнесешся к замечанию по поводу разжигания флейма и оффтопика? ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопрос не в тему: а почему сам себе я репутацию могу только накинуть, но не убавить?

Научи.Ух как накручю.А модераторы пускай откручивают.Смотришь и за форумом следить будут не успевать.Демократия будет.А может.....;)

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь протоколом IRC прогой mIRC, раньше сидел в обычных чатах, уши вяли, лучше в компании "своих" на ком-нить канале посидеть, по интересам, скажем... Да и Аськой пользуюсь, но там только дуэльный разговор(т.е. 1х1 :)

Вообще чат штука достаточно удобная, однако представляю себе канал "ЛокОн". Сидят две сотни человек и флудят кто как может, там же прочитывать посты не будешь успевать:)

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...