Jump to content

Пожелания к 1.12, ничего существенного, мелочи.


Recommended Posts

  • ED Team

Надеюсь.

Будем ждать первых фотографий строевых Су-27СМ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Есть глубокое подозрение, что ВВС живет только на советских запасах.

..........

Ну если на Советских запасах то тут особо страшного я ничего не вижу ибо во время холодной все и вся вооружалось до зубов и исходя из того что, ракеты массово нигде после распада СССР не применялись то, есть предположения мои лично, что на складах уйма ракет Р-73 и Р-27, но единственное НО, срок годности подходит к концу.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну если на Советских запасах то тут особо страшного я ничего не вижу ибо во время холодной все и вся вооружалось до зубов и исходя из того что, ракеты массово нигде после распада СССР не применялись то, есть предположения мои лично, что на складах уйма ракет Р-73 и Р-27, но единственное НО, срок годности подходит к концу.

Для 27-х уже давно закончился. Твердотопливные движки долго не лежат. А 73-и ракеты в Москве выпускают, с ними проблем вроде бы нет.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Для 27-х уже давно закончился. Твердотопливные движки долго не лежат. А 73-и ракеты в Москве выпускают, с ними проблем вроде бы нет.

А есть ли возможность их (движки) заменять и делается ли это? И что вообще делается касательно 27-ых ракет?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли возможность их (движки) заменять и делается ли это? И что вообще делается касательно 27-ых ракет?

Не по адресу...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть ли возможность их (движки) заменять и делается ли это? И что вообще делается касательно 27-ых ракет?

Движки у них не меняют. Ракеты утилизируют.

Я знаю, что большие, баллистические, элементарно выжигают на земле, что делают с этими - на скажу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно еще не весь, но близко к тому.

Я думаю, лет через пяток - уберем. :)

Ну вот опять тот же разговор:(... Ну не yw;yj придерживаться каких-то временных рамок, и старые Р-40 исключать не надо. Проблема вобора вооружения, соответствуюшего времени сюжета миссии- целиком на плечах авторов этой самой миссии.

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно еще не весь, но близко к тому.

Я думаю, лет через пяток - уберем. :)

 

А что если во всей базе данных локона на каждый элемент ввести по два поля - дата поступления на вооружение и дата снятия...

А потом в миссии указывать год когда эта миссия происходит, и доступным в этот год будет только то что было в том году на вооружении, т.е. только те самолеты, только те ракеты и тд...

Можно будет и Ил-2 сюда прикрутить тогда =)

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

Так выходит, что Россия своих потанциальных потребителей, разбросанных по белому свету оставляет с ничем? Все МиГ и Су в странах Африки, Азии и т.д. останутся без оружия, не все же РВВ-АЕ пускать могут. А такие как Китай и Индия, имеют в своих ВВС огромное количество МиГ ранних модификаций, что они думают по этому поводу, свои ракетки вешать или пробовать модернизировать СУВ?

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

2Chizh

Для 27-х уже давно закончился. Твердотопливные движки долго не лежат.

 

Убирайте! Вот порадуемся ! :icon_fU: :icon_hang

 

А если серьезно, то Су 27 в Росии с Р27 летают, а значит где-то их делают. То же возможно с остальными.

 

Р40 надо убирать, жалко модель новая :(

 

2Fisben

 

А подробнее про модернизацию МиГ31 можно?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так выходит, что Россия своих потанциальных потребителей, разбросанных по белому свету оставляет с ничем? Все МиГ и Су в странах Африки, Азии и т.д. останутся без оружия, не все же РВВ-АЕ пускать могут. А такие как Китай и Индия, имеют в своих ВВС огромное количество МиГ ранних модификаций, что они думают по этому поводу, свои ракетки вешать или пробовать модернизировать СУВ?

Все потребители наших самолетов имеют обычно достаточно новые борта которые могут применять РВВ-АЕ. Старые обойдутся Р-73 или будут закупать что-нибудть в Китае. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2Chizh

 

А если серьезно, то Су 27 в Росии с Р27 летают, а значит где-то их делают. То же возможно с остальными.

Нет не делают. Это старые запасы. Сейчас нет смысла восстанавливать производство ракет Р-27, она уже устарела.

Р40 надо убирать, жалко модель новая :(

Пока не будем убирать - пусть летает. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ну, за 15 лет, уже давно делать начали! У нас вон танковые пушки и движки делать стали, а у вас ситуация все ж получше!

Начали и уже успешно закончили (

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ну, за 15 лет, уже давно делать начали!...

Зачем?

У нашего МО денег на РВВ-АЕ для своих ВВС нет, а ты говоришь о производстве устаревшей Р-27.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все потребители наших самолетов имеют обычно достаточно новые борта которые могут применять РВВ-АЕ. Старые обойдутся Р-73 или будут закупать что-нибудть в Китае. :)

 

Я вот немного не согласен, напр. в Индии около 600 МиГ-29 (незнаю правда или нет, что в таком количестве), есть Су-27 и Су-30 те, что не МКИ, большинство ранних модификаций и модернизацию не прошли (видими пока не прошли), так, что МКИ и будущие 29К только вершина аисберга, там вроде МиГ-21 не все 91ые. В Китае тоже парк не первой молодости, но правда как и в Индии пополняется новыми и модернезируется, - что не скажеш о России :(

Про стрпны Африки молчу, там как у нас наверное...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Я вот немного не согласен, напр. в Индии около 600 МиГ-29 (незнаю правда или нет, что в таком количестве), есть Су-27 и Су-30 те, что не МКИ, большинство ранних модификаций и модернизацию не прошли (видими пока не прошли), так, что МКИ и будущие 29К только вершина аисберга, там вроде МиГ-21 не все 91ые. В Китае тоже парк не первой молодости, но правда как и в Индии пополняется новыми и модернезируется, - что не скажеш о России :(

Про стрпны Африки молчу, там как у нас наверное...

21-е все модернизировали.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А что там не так?

ПМСМ, ЛТХ Су-27 и Су-33 одинаковые или примерно одинаковые, и уж точно тяговооруженность у них общая, те 2х12500кгс Это ладно… но даже у Су-27СК который по большому счету моделируется в ЛО и то 2х12800, а у Су-33 2х12500 в места 13300 законных. => Красных опять УПУстили.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...