Jump to content

Госграница России на карте


Recommended Posts

Товарищи вирпилы. Ежели я еще не совсем вас достал своими лубками, то прошу заинтересованных обратить внимание.

 

В архиве лежат текстуры локоновской карты с нанесенной на них госграницей + первые несколько квадратиков с нанесенными топографическими ориентирами. Думается мне, это может быть полезно нашим заслуженным творцам кампаний (Hawk109, не подумай - это не в твой огород камень :) ).

 

ЗЫ. За нестыковку границы на границах (гхм) текстур прошу не пилить - не вижу смысла выверять по пикселам.

 

ЗЫЫ. Если мне кто-нть объяснит, как заставить ЛОМАН запихивать файлы в cdds-архив, буду зело вами благодарен

  • Like 6

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все это очень здорово... Спасибо Слон! :) ... только вот шару испортили паролями. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Все это очень здорово... Спасибо Слон! :) ... только вот шару испортили паролями. :(

 

Упс :(

и правда :(

 

Прошу пардона, сейчас переложу...

 

---------------

 

Готово

 

Я, собссно, хотел знать, сколько раз это скачают, чтоб представлять насколько подобные фиговины востребованы общественностью

  • Like 1

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Сила 10 балов.

Сейчас еще надо сделать полетные карты,для распечатки, жалко ЕД этим вопросом так и не занялись...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Упс :(

и правда :(

 

Прошу пардона, сейчас переложу...

 

---------------

 

Готово

 

Я, собссно, хотел знать, сколько раз это скачают, чтоб представлять насколько подобные фиговины востребованы общественностью

 

Обсчественностью востребованно!

 

СПАСИБО ! ! !

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Обсчественностью востребованно!

 

СПАСИБО ! ! !

 

Ну значит можно ваять дальше :) Дело довольно занудное, потому не знаю, когда сделаю хотя бы Кавказ, не говоря уж о Крыме

  • Like 5

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

... Думается мне, это может быть полезно нашим заслуженным творцам кампаний (Hawk109, не подумай - это не в твой огород камень :) ) ...

Не Ту у меня огорода, нету, только квартира, так что можешь кидать, если конечно сможешь докинуть до 16-го этажа ... ;)

А вот топографические ориентиры это даже очень не плохо!

Я уж как-то и где-то скидывал ссылку ( http://topmap.narod.ru/ ) на топограф/карты, решил снова, с тонким намёком для тебя, Слон, было б клёво чтоб в этой фразе: "первые несколько квадратиков с обозначенными топографическими ориентирами"

исчезли первые три слова...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Загрузил!

Карта как-то сразу "ожила"! Правда только в некоторых местах.

Вот только маленькое замечание/пожелание. Названий ни фига не разобрать. Смог только прочитать без лупы "хребет Мысты-Баши"...

Значица так, Слон, сколько тебе дать времени?

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Не это всё конечно прекрасно, но если уж делать то типа того, чтобы и полезно было и глаз радовало ;)

Это не наезд, это предложение...

 

Аддоны должны быть качественными, ну хотя бы красивыми ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

... а инструкция по установке???

для тех кто на бронепоезде:)

А в архиве ридмя есть. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не это всё конечно прекрасно, но если уж делать то типа того, чтобы и полезно было и глаз радовало ;)

Это не наезд, это предложение...

 

Аддоны должны быть качественными, ну хотя бы красивыми ;)

Не, не, не. Все эти тени на карте - от лукавого. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А в архиве ридмя есть. :)

 

...ага, т.е типа сначала скачать надо?? :)

качаем!!!!

Горы "от Слона" скачал не пожелел(на правах рекламы:))

Link to comment
Share on other sites

Сила 10 балов.

Сейчас еще надо сделать полетные карты,для распечатки, жалко ЕД этим вопросом так и не занялись...

У меня уже давно висит на стене вот эта карта (с форума RAF), там есть и другие карты, более подробные.

Я ее распечатал на 4 листа А4 а потом склеил.

Распечатать это дело можно с помощью программы AcePoster. Найти ее можно через Яндекс.

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

=RAF=shade1387]А на форуме РАФ она появилась с форума ЛО

Да суть не в том, откуда она появилась, а в том, что она есть, но некоторые про нее не знают :)

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

Не, не, не. Все эти тени на карте - от лукавого. :)

 

Дизайн он не последнее место в играх занимает, я вот часто вспоминаю в прошлом любимую игру Janes ATF(помню ещё и потому, что это был первый купленый мной диск для PC, причём компа у меня тогда ещё не было, игрались у друга), ну и остальные из серии, так вот там всё выглядело давольно красиво, причём тому интерфейсу многие современные игры позавидовать могут ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Зачем в архиве файл с расширениями *.cdds? Что с ними делать? Посмотрел их в Ломане и не обнаружил никаких изменений в этих файлах. Какбуд-то стандартные.

Link to comment
Share on other sites

Оо, как все разрослось за день! :)

Всем спасибо, отвечаю по порядку:

 

Загрузил!

Карта как-то сразу "ожила"! Правда только в некоторых местах.

Вот только маленькое замечание/пожелание. Названий ни фига не разобрать. Смог только прочитать без лупы "хребет Мысты-Баши"...

Значица так, Слон, сколько тебе дать времени?

 

Предполагается, что это надо разглядывать при достаточном увеличении :) Если буковки делать больше, то они покроют собой всю карту, так что вообще ничего видно не будет. Приходится делать поменьше, а размер-то всего 512х512. Как ранее справедливо заметил уважаемый Фагот, такую штуку надо бы делать отдельным масштабируемым слоем. Нажал кнопочку - есть высоты! отжал - пропали.

Времени - много :) У меня диссер на носу, так что времени у меня сейчас маловато, увы

 

Не это всё конечно прекрасно, но если уж делать то типа того, чтобы и полезно было и глаз радовало ;)

Это не наезд, это предложение...

 

Аддоны должны быть качественными, ну хотя бы красивыми ;)

 

Dronas опять всем недоволен :) Ты конешно прав, однако тени ухудшат читабельность и без того не ахти какую. А вот как ты пунктиром рисовал?

 

 

Здорово! Спасиба. А можно вкратце - как сделать такой пак? Чтоб он в cdds запихивал, а не в TempTextures?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Зачем в архиве файл с расширениями *.cdds? Что с ними делать? Посмотрел их в Ломане и не обнаружил никаких изменений в этих файлах. Какбуд-то стандартные.

 

Не .cdds, а .dds - это такой формат текстурный. Однако ж ЛОМАН почему-то не хочет класть их в архив (сейчас проверил), а кладет их в TempTextures. И это работает! Похоже, что можно вообще с этим ЛОМАНом не гемороиться, а просто кидать все в TempTextures

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Dronas опять всем недоволен :) Ты конешно прав, однако тени ухудшат читабельность и без того не ахти какую. А вот как ты пунктиром рисовал?

 

Не правда, я даволен и мне идея нравится, но исполнение должно быть на уровне достойном ЛО ;) пунктир в корале делал :( PhotoShop такого не умеет :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не .cdds, а .dds - это такой формат текстурный. Однако ж ЛОМАН почему-то не хочет класть их в архив (сейчас проверил), а кладет их в TempTextures. И это работает! Похоже, что можно вообще с этим ЛОМАНом не гемороиться, а просто кидать все в TempTextures

 

Тупо скинул, ничего. А Ломаном чет не доходи как :(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...