Jump to content

Онлайн. Неверный серийный номер.


Recommended Posts

При регистрации в DCS World Сетевая игра. выдает "Неверный регистрационный номер".

Кто виноват и что делать?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Наверно накатил на русский World русский А-10 Вартхог а активируешь его английским ключом?

Я так-же попал!)))

Link to comment
Share on other sites

Наверно накатил на русский World русский А-10 Вартхог а активируешь его английским ключом?

Я так-же попал!)))

 

Не, накатил английский модуль А10 на русский World.

 

В общем

Русский Вород

Англ модуль А10

Апдейт Ка52 рус

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Что решения нет что ли?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Решения чего?

Какие данные вводятся в окне подключения? Нужно вводить логин и пароль с сайта digitalcombatsimulator.com

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да я их и ввожу. Даже пытался вообще по новой зарегаться. Толку ноль.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

При регистрации в DCS World Сетевая игра. выдает "Неверный регистрационный номер".

Кто виноват и что делать?

А вы точно пытались ввести свой ключик?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А вы точно пытались ввести свой ключик?:music_whistling:

 

Ну на сайте авторизация же проходит. Или про какой ключик? У меня других ключиков даже от модулей то нету.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну на сайте авторизация же проходит. Или про какой ключик? У меня других ключиков даже от модулей то нету.

 

у каждого модуля есть свой ключ. Без активации которых модули не будут работать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну на сайте авторизация же проходит. Или про какой ключик? У меня других ключиков даже от модулей то нету.

 

То есть как нет ключей от модулей?? Ты их покупал вообще?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну на сайте авторизация же проходит. Или про какой ключик? У меня других ключиков даже от модулей то нету.

Если у Вас стоит только DCS World.... то нужна только авторизация, если поставлен хоть один модуль и зарегистрирован (не вашим купленным ключом) то именно такое сообщение и выдает при попытке зайти в онлайн.:book:

Link to comment
Share on other sites

Так стоп! Ключи от модулей есть. Но только по одному на каждый. Это про то что "может я другие ввожу".

И причем тут модули? Ворлд и без модулей должен позволять летать в онлайн. Су25 есть же.

 

упд.

Так попробуем снести и по одному ставить.

 

 

 

"не вашим купленным ключом" как такой можно получить? )


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"не вашим купленным ключом" как такой можно получить? )

 

Например, жена зашла под своим логином и купила.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

"не вашим купленным ключом" как такой можно получить? )

Такое сообщение появляется только при этой причине.....:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

При сносе всего можно не деактивировать?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

сное чего ? если раньше что то уже стояло, то не надо деактивировать. При установке нового все подхватиться автоматически.

 

 

Я вообще сначала поставил русский Вролд с модулями, проверил работоспособность, и только после этого удалил прежние версии

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

сное чего ? если раньше что то уже стояло, то не надо деактивировать. При установке нового все подхватиться автоматически.

 

 

Я вообще сначала поставил русский Вролд с модулями, проверил работоспособность, и только после этого удалил прежние версии

 

 

Снесу ворлд и буду ставить модули по одному. Больше никак не выяснить в чем проблема.

Как деактивировать. Что то инфу не могу найти.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Как деактивировать. Что то инфу не могу найти.

в папке модуля.. есть пака бин.... вот там нужно запустить протект:book:

Link to comment
Share on other sites

в папке модуля.. есть пака бин.... вот там нужно запустить протект:book:

 

Все понял

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Переустановил - заработало 8/

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ребят сталкнулся с похожей проблемой устоновил русский ворлд +3 модуля акула, мустанг и а-10 все роботоет тока в интернетвыйти немогу пишит неверный сирийный номер. удалил ворлд мудили неставил вышел в интернет при помоши пароля и логина с сайта, устанавливаю модуль ка-50 выходит но у же при помощи старого логина и пароля которыми я играл раньше на акуле. ставлю 2 модуль а-10 и пипец вводил все и ссайта и с акулы и с кабана непомогает неверный сирийный номер.

Link to comment
Share on other sites

ребят сталкнулся с похожей проблемой устоновил русский ворлд +3 модуля акула, мустанг и а-10 все роботоет тока в интернетвыйти немогу пишит неверный сирийный номер. удалил ворлд мудили неставил вышел в интернет при помоши пароля и логина с сайта, устанавливаю модуль ка-50 выходит но у же при помощи старого логина и пароля которыми я играл раньше на акуле. ставлю 2 модуль а-10 и пипец вводил все и ссайта и с акулы и с кабана непомогает неверный сирийный номер.

 

 

серийный номер и пароль с логином - это вроде разные вещи. серийный номер от игры!

А логин с паролем для подключения к мастер-серверу

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

серийный номер я в водил когда запускал 1 раз модули и все. потом вв водил логин и пароль с сайта игры и от старых ка-50 и а-10 которыми ранше играл. сегодня всю систему снес, непомогло тока мустанг нормально стал заходит с паролем и логинам с сайта другие ставлю и ппц.

Link to comment
Share on other sites

севодня нашол инфу про какуюто отвязку отвезал а-10 запустил заново просили вести ключ ввел и все зароботол, отвезал акулу и ключя при запуске непросили и соответствено выйти в мултик несмог вопрос у меня активаций мало было может просто они концились как можно узнать их количество

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...