Jump to content

Может пригодится Як-40?


Recommended Posts

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для Andrey Tikhonovsky

 

Андрей,

 

Спасибо огромное за модель! Очень жду ее появления в 1.2.:thumbup:

 

Было бы великолепно, если бы к твоей модели шли несколько скинов.

Посмотри эти ссылки: это Як-40 правительственного парка РФ. Як-40 в таком варианте смотрелся бы логичнее в контексте ЛО, чем аэрофлотовский, ИМХО:

 

http://www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=RA-87203&distinct_entry=true

http://www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=RA-87807&distinct_entry=true

 

Если ты не против, поищу то же самое для Украины и Грузии (для паритетности).

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Потрясно, так держать!!!

 

З.Ы. - а нам случайно не покажут скрины новых моделек, под следующий проектик, сетки же уже показывали ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Андрей,

 

Спасибо огромное за модель! Очень жду ее появления в 1.2.:thumbup:

 

Было бы великолепно, если бы к твоей модели шли несколько скинов.

Посмотри эти ссылки: это Як-40 правительственного парка РФ. Як-40 в таком варианте смотрелся бы логичнее в контексте ЛО, чем аэрофлотовский, ИМХО:

 

http://www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=RA-87203&distinct_entry=true

http://www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=RA-87807&distinct_entry=true

 

Если ты не против, поищу то же самое для Украины и Грузии (для паритетности).

 

Ваше ИМХО очень даже верное, но пока мы вводим в строй самолет с дефолтной аэрофлотовской окраской, а потом будем продолжать скинирование модели.

Link to comment
Share on other sites

Acgaen, а Як-40 будет летать, как гражданская техника, как и машины, поезда, или надо будет его специально в редакторе ставить?

ЗЫ Это, конечно, может и обсуждалось, но у меня после сотрясения с памятью напряг.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Acgaen, а Як-40 будет летать, как гражданская техника, как и машины, поезда, или надо будет его специально в редакторе ставить?

для начала Як-40 будет вставлен в качестве подводной лодки. затем, по результатам тестирования, переведем его в поезда.

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

для начала Як-40 будет вставлен в качестве подводной лодки. затем, по результатам тестирования, переведем его в поезда.

:megalol:

Я серьёзно спрашивал: они сами будут рассекать небо или у нас ещё один "красный"("синий"?) самолёт?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Oleksandr, сам балдею! :)

Вот нарисовал принадлежность к аэрофлоту. Зацените.

 

Если б тебе сил и нервов на Ту-154 в таком же качестве хватило, тебе б вообще цены не было.:clap_2: :clap_2: :clap_2:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что всем так Ту-154 дался?

Машина прикольная, конечно, но его в МСФС неплохо смоделировали.

Думаю, в свете новых проектов лучше моделировать А-310 или 320 или Боинг-737. Летают они давно и везде есть в зарубежных авиакомпаниях, а в составе АЭРОФЛОТА с начала 90-х прошлого столетия есть.

Но это уже совсем другая история. :) Пока надо с Як-40 закончить.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что всем так Ту-154 дался?

Машина прикольная, конечно, но его в МСФС неплохо смоделировали.

Думаю, в свете новых проектов лучше моделировать А-310 или 320 или Боинг-737. Летают они давно и везде есть в зарубежных авиакомпаниях, а в составе АЭРОФЛОТА с начала 90-х прошлого столетия есть.

Но это уже совсем другая история. :) Пока надо с Як-40 закончить.

 

Естественно, заканчивай Як, и чем качественней он будет проработан, тем лучше. Лучше одна высококлассная модель, чем несколько плохих. Чего только стоят бутафории С-17А, КС-10А в ЛокОне, а про Е-3А, где даже закрылки не выпускаются, я вообще молчу.

 

А что касается Ту-154, то тут несколько соображений.

1. Ну красивый он, душевный, и ни на кого не похож!

2. Для многих - это личный опыт полетов в качестве пассажира, а некоторых - и пилота.

3. Это эпоха в нашей авиации, которая еще не закончилась.

4. Он служит в ВВС, в ФСБ и МЧС РФ, т.е. является частью современной боевой авиации. Кроме того, он используется и в президентском парке. У нас в Украине, их, к сожалению, почти не осталось, хотя в ВВС что-то должно быть.

5. Внедрение Ту-154, вместе с твоим Яком, а также Ан-24, который можно было сделать на основе существующей 3Д и флайт-модели Ан-26, могло бы очень разнообразить миссии: напр. "посадить или сбить захваченный терористами самолет, самолет с высокопоставленным лицом либо с перебрасываемой группой быстрого реагирования" и т. д.

 

Если ты примешь решение о создании Ту-154, думаю форумчане постараются убедить ЕД вставить его в игру.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что всем так Ту-154 дался?

Машина прикольная, конечно, но его в МСФС неплохо смоделировали.

Думаю, в свете новых проектов лучше моделировать А-310 или 320 или Боинг-737. Летают они давно и везде есть в зарубежных авиакомпаниях, а в составе АЭРОФЛОТА с начала 90-х прошлого столетия есть.

Но это уже совсем другая история. :) Пока надо с Як-40 закончить.

 

 

Ту-154, просто, самый красивый самолет в ГВФ мира, по моему, и не только, мнению, плюс, самый распространенный лайнер в нашей родной коченеющей авиации, и в ВС их было достаточно, меньше, конечно, чем Ту-134, но достаточно. А какой лайнер делать после Як-40, решим после его принятия к эксплуатации в ЛО.

 

Пока писал, Oleksandr, более детально осветил тему.

Link to comment
Share on other sites

Ту-154, просто, самый красивый самолет в ГВФ мира, по моему, и не только, мнению, плюс, самый распространенный лайнер в нашей родной коченеющей авиации, и в ВС их было достаточно, меньше, конечно, чем Ту-134, но достаточно. А какой лайнер делать после Як-40, решим после его принятия к эксплуатации в ЛО.

 

Acgaen, спасибо за поддержку относительно Ту-154.

 

У меня к Вам паралельный вопрос. Как вы считаете, не следует ли британцам добавить Chinook и С-17А, которые стоят у них на вооружении? В 3Д моделях ничего менять не нужно, только слегка подправить скины (опозн. знаки, номера, удалить US Air Force с С-17А и т.д.).

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Acgaen, спасибо за поддержку относительно Ту-154.

 

У меня к Вам паралельный вопрос. Как вы считаете, не следует ли британцам добавить Chinook и С-17А, которые стоят у них на вооружении? В 3Д моделях ничего менять не нужно, только слегка подправить скины (опозн. знаки, номера, удалить US Air Force с С-17А и т.д.).

 

К сожалению (к счастью по объему) я ведаю только самими модельными делами, а политика и распределение вооружений в среде ЛО - это больше к Чижу. По мне, так, конечно, нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей, а не мог бы ты выложить скрины, отрендеренные без сглаживания и с освещением попримитивнее, как в игре ?

Link to comment
Share on other sites

А вот хотелось бы знать...включат ли эту модель в 1.2?

Я ни кого не тороплю ,просто интересно.

А ,и какой примерный срок ее готовности(без обид)?

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Oleksandr, сам балдею! :)

Вот нарисовал принадлежность к аэрофлоту. Зацените.

 

А "Ерофлот" никого потом не натянет за использование его символики в коммерческом продукте?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

А "Ерофлот" никого потом не натянет за использование его символики в коммерческом продукте?

Если так рассуждать, то Яковлев должен натянуть еще и за то что их самолет "летает в ЛО" Камов за Ка-50 итд.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А "Ерофлот" никого потом не натянет за использование его символики в коммерческом продукте?

 

Пусть ещё спасибо скажут за бесплатную рекламу в симуляторе такого уровня ;) . Вот вам и ещё один скромный источник разового дохода - кто из авиакомпаний не пожалеет сотни на рекламу мирового уровня?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...