Jump to content

12 июля 2013 - новости DCS по-русски


Hetzer

Recommended Posts

На прошлой неделе большую часть времени мы занимались отладкой патча 1.2.5; достигли определенных успехов, и по-прежнему надеемся, что патч будет выпущен до конца июля. Это достаточно большое обновление, поэтому, отладка занимает больше времени, чем более ранние обновления меньшего размера.

 

Другая группа парней работает над новыми компонентами модуля Огневой рубеж, два из множества которых - это: экран радара для ЗРК с радиолокационным наведением и более реалистичные системы управления огнем для бронированной техники. Прикреплено изображение незавершенного экрана радара в ранней стадии разработки.

 

Для развития функциональных возможностей вертолетов UH-1H и выходящего вскоре Ми-8МТВ2 мы разрабатываем средства загрузки и выгрузки пехоты из них. Мы верим в то, что это доставит больше удовольствия от игры, и поднимет качество симуляции этих вертолетов на более высокий уровень.

 

Наши дизайнеры графических эффектов заняты улучшением многих эффектов для повышения их визуальной привлекательности и производительности. Например, - это вихри на законцовках крыла, о которых мы писали на прошлой неделе. Как только разработка будет полностью завершена, мы обязательно опубликуем их в грядущих обновлениях.

 

Вчера начались летние распродажи модулей DCS: A-10C и Черная акула на сервисе Steam.

http://store.steampowered.com/app/61010/

http://store.steampowered.com/app/61000/

Screen_130709_104253.thumb.jpg.81b7273b8bceb50c5c87c50881f00486.jpg

Screen_130712_113213.thumb.jpg.f2eaf273f10eca3e1e6d8b6cebab6f3b.jpg

Screen_130712_113557.thumb.jpg.6df62b74c4f415400d2fd4ddde8ac79b.jpg

  • Like 4

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе, добрый человек.

Вчера начались летние распродажи модулей DCS: A-10C и Черная акула на сервисе Steam.

http://store.steampowered.com/app/61010/

http://store.steampowered.com/app/61000/

"Данный товар недоступен в вашем регионе" вот это появляется, при попытке пройти по ссылкам в стим.

Link to comment
Share on other sites

В России DCS в стим недоступен.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Большое За Новости!

 

http://store.steampowered.com/app/61010/

http://store.steampowered.com/app/61000/

В моем регионе тоже не доступно

 

Сделал по другому купил

(ключ) на

 

http://yuplay.ru/product/14680430/

http://yuplay.ru/product/14680630/


Edited by jeni1976
Link to comment
Share on other sites

изображение незавершенного экрана радара в ранней стадии разработки.
дежа вю?

 

landing_pad.jpg

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

...Другая группа парней работает над новыми компонентами модуля Огневой рубеж, два из множества которых - это: экран радара для ЗРК с радиолокационным наведением....

О, пора курсы ОБУ открывать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А что говорят разработчики о STEAM версии?

Они говорят -Доброе утро! :)

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1829273#post1829273

DCS World on Steam

 

Later today, DCS World and our current modules will be available on Steam with a 10% discount. These include:

 

  • DCS: A-10C Warthog
  • DCS: Black Shark 2
  • DCS: Combined Arms
  • DCS: P-51D Mustang
  • Su-25: DCS Flaming Cliffs

We plan to release A-10A: DCS Flaming Cliffs for Steam on 16 August 2013.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Они говорят -Доброе утро! :)

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1829273#post1829273

А почему я должен это узнавать из английской ветки? Пора уже русские новости делать. Про стим-версию узнал только сегодня когда запустил STEAM.

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему я должен это узнавать из английской ветки? Пора уже русские новости делать. Про стим-версию узнал только сегодня когда запустил STEAM.

 

Я даже более того скажу - испанцы, финны, венгры, китайцы, французы, зулусы и т.д. и т.п. тоже узнают о новостях из английской ветки. Непорядок однако...

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я даже более того скажу - испанцы, финны, венгры, китайцы, французы, зулусы и т.д. и т.п. тоже узнают о новостях из английской ветки. Непорядок однако...
если учесть что для полдесятка, постоянно присутствующих в русской ветке, сотрудников ЕД родной язык не финский, испанский, венгерский итд, а русский!(внезапно), то да, непорядок!

а то как в нынешних магазинах - уровень цен к европейскому подтянули, а обслуживание как в сельмаге и осталось.


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Я писал уже в ветке про СА, но решил повторится, тут речь о стим версии зашла.

 

Проблема появилась. Поставил в стиме DCS: World и прикупил P-51. Все супер, но сломалась хатка, отдал джой в ремонт.

Решил пока наземку купить, глянуть как там. Купил наземку, а игры в DCS: World нет!

Как быть?

Или СА не должен отображаться иконкой снизу?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если учесть что для полдесятка, постоянно присутствующих в русской ветке, сотрудников ЕД родной язык не финский, испанский, венгерский итд, а русский!(внезапно), то да, непорядок!

а то как в нынешних магазинах - уровень цен к европейскому подтянули, а обслуживание как в сельмаге и осталось.

 

Совершенно с Вами согласен. Аналогия практически полная. Особенно если учесть, что культура общения у многих форумчан такая же, как и у посетителей упомянутых сельмагов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я писал уже в ветке про СА, но решил повторится, тут речь о стим версии зашла.

 

Проблема появилась. Поставил в стиме DCS: World и прикупил P-51. Все супер, но сломалась хатка, отдал джой в ремонт.

Решил пока наземку купить, глянуть как там. Купил наземку, а игры в DCS: World нет!

Как быть?

Или СА не должен отображаться иконкой снизу?

Купить купил,а установить-установил?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стим сам качает же. П-51 например сам скачал.

Когда купил СА, стим 20 мегабайт докачал.

Чего-то не совсем понятно, должен быть установлен на компе World , остальное доставляется как модули и отображаются в worlde внизу иконками, СА как то маловато 20Мб, у меня вроде чето около 50мб качалось (если точнее 41мб).

И это, ключи то ввёл при первом запуске модулей ?


Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Чего-то не совсем понятно, должен быть установлен на компе World , остальное доставляется как модули и отображаются в worlde внизу иконками, СА как то маловато 20Мб, у меня вроде чето около 50мб качалось (если точнее 41мб).

И это, ключи то ввёл при первом запуске модулей ?

 

Вот в том то и дело, что тут World в стиме какой то свой. Ключи даже не спрашивает P-51 купил, он спокойно добавился, там около 170 мегов докачалось и все отлично игралось.

Купил СА, а его даже нет.

2eebf0fbdde0.png

Видно на скрине, что иконки СА нет.

В управления про СА тоже ничего нет. А вот и парадокс Во вкладке "особые" СА есть и благополучно расположился вместе с P-51

9626c95490dd.png

Link to comment
Share on other sites

Попробуй закрой стим , запусти заново , может предложит докачать ?! Или бывают косяки стима когда купленное может позже появиться , у меня так было на COD глюки с обновой, и докачивалось 100% но не запускалась игруха. И попробуй ещё вариант, выруби комп, включи, выключи антивирус, запусти стим !

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Попробуй закрой стим , запусти заново , может предложит докачать ?! Или бывают косяки стима когда купленное может позже появиться , у меня так было на COD глюки с обновой, и докачивалось 100% но не запускалась игруха. И попробуй ещё вариант, выруби комп, включи, выключи антивирус, запусти стим !

 

Не помогло, перезагружался, проверял кэш, игры нет.

Пытался отдельно поставить модуль СА, от не поставился, ругался, что нет в папке bin, файла dcs update.

Но стим сказал, что все в норме и все файлы прошли проверку

Link to comment
Share on other sites

Совершенно с Вами согласен. Аналогия практически полная. Особенно если учесть, что культура общения у многих форумчан такая же, как и у посетителей упомянутых сельмагов.

Тут кренделя покруче буника бывают.

 

А ваще это долбанные посты про то, что я купил и, безусловно, являюсь VIP - уже порядком надоели. Так же надоели умники с разного рода советами и дурацкими пожеланиями. Ждите, если не дано представить, как все делается - просто ждите и все со временем будет. Или не будет. Но от ваших сраных постов, ровным счетом ничего не зависит. Не надо быть с семью пядями во лбу, что бы это понимать. Что бы что-то родилось - уходят годы. Разве это не очевидно? А некоторые вещи и не родятся никогда. А тут еще и подобающего обхождения требуют.

 

Благодарите Бога, что ED есть, а то бы лета ли бы не на Ka-50, A-10C, P-51D, UH-1H, а в ИЛ-2 или еще в чем либо ...

 

Хотя, судя по постам, многие разницы ни хрена не чуют.

Ну значит ... туда и дорога.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да собственно отношение всех людей друг к другу должно быть по возможности доброжелательным. независимо от того, кто продавец, а кто потребитель. Но это в идеале. В реальности так не получится, но стремиться к этому нужно. Так как я тоже имею статус пользователя, то не могу не заметить, что довольно часто претензии к разработчикам бывают вполне обоснованными. Но в случае с переводом новостей я ну никак не могу с этим согласиться. Приплетать родной язык разработчиков это совсем уж детский сад. Т.е. если бы разработчики были венгры и писали новости на венгерском языке, то все было бы нормально и претензий не было бы? Команда интернациональная, пользователи тоже со всего мира. Международный язык общения - английский де-факто. Тем более что публиковали новости и на русском языке. Возможно просто не всегда есть время заниматься переводом. А у человека, который непосредственно занимается анонсами родной язык английский (внезапно). Вот Hetzer, например, не стал стучать кулаком по прилавку, а взял и сделал перевод для русскоязычного комьюнити. И не только он.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не помогло, перезагружался, проверял кэш, игры нет.

Пытался отдельно поставить модуль СА, от не поставился, ругался, что нет в папке bin, файла dcs update.

Но стим сказал, что все в норме и все файлы прошли проверку

 

Антивирус отключал ?? Попробуй ещё вариант , отключи антивирус, поставь в винде дату например завтрашнюю, запусти стим , может так докачает CA !? Потом дату обратно вернни.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Не помогло, перезагружался, проверял кэш, игры нет.

Пытался отдельно поставить модуль СА, от не поставился, ругался, что нет в папке bin, файла dcs update.

Но стим сказал, что все в норме и все файлы прошли проверку

У меня один раз так было со стимом помогла его переустановка.

Link to comment
Share on other sites

Антивирус отключал ?? Попробуй ещё вариант , отключи антивирус, поставь в винде дату например завтрашнюю, запусти стим , может так докачает CA !? Потом дату обратно вернни.

 

Не, нет у меня антивируса, не верю я им. Написал в тех. поддержку ED, буду с ними проблему решать

Link to comment
Share on other sites

У меня один раз так было со стимом помогла его переустановка.

 

Не, не. Это уже бред. 2 года почти бесперебойной работы стима и тут из-за DCS все сломалось?) Вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...