Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я у вас запутался :megalol:

Я вот за что поясняю:

Товарищ Грем, назвал стим проблемой в целом.

Ну я как бравый пользователь стима встал на защиту. А вы мне тут про его простоту загоняете. Я и так знаю, что он прост

Я к тому, что глупо не пользоваться им, если не пользуются, значит не знают о нем или не умеют.

 

Ваша логика напоминает мне мою сестру блондинку,у меня стим стоит в системе и пользоваться я им умею,но касательно DCS,по мне так проще пользоваться версией с офф. сайта с которой не прийдеться задавать вопросов типо: а как,да почему.Да и вобще касательно библиотеки,возможно "кто-то","не умеет" содержать порядок на компьютере.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ваша логика напоминает мне мою сестру блондинку,у меня стим стоит в системе и пользоваться я им умею,но касательно DCS,по мне так проще пользоваться версией с офф. сайта с которой не прийдеться задавать вопросов типо: а как,да почему.Да и вобще касательно библиотеки,возможно "кто-то","не умеет" содержать порядок на компьютере.

 

 

Довольно сложно держать в порядке 30 установленных игр. Поэтому слава библиотеке стима, гейбу слава.

P.S. Дцс устанавливать через стим проще, сразу все модули, не надо качать установщики отдельно.

Можно быстро переключиться на бету и обратно. Ну а когда игра установлена, разницы нет никакой абсолютно.

Дело каждого, что ему выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Кто не видел.

7 June 2014

 

Dear all,

 

We learned from Valve/Steam that they will be unable to continue merging DCS keys purchased outside of the Steam Store. As such and as of today, please note that any keys purchased outside of the Steam Store can no longer be used to activate DCS products on Steam.

 

We will be working with Steam to merge all keys purchased prior to today. We can make no promises as to when or if this will happen though… that is out of our hands.

 

Please note though that keys purchased on the Steam store will work on DCS World downloaded from the DCS Store.

 

Thanks

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2085202#post2085202

Link to comment
Share on other sites

Тем более... мои наилучшие пожелания пользователям стима,и сочуствие тех поддержке DCS.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

лицензия?

лицензия да ещё пусть в СНГ?

стим да ещё, с их скидками?

школьникам простительно,

а привычки остаются?

Снг ? да спасет тебя прокси.

Черно буро малиновый ежик!

Скидками их с, ещё да стим?

Хорошая тема очень!

Приплетать везде?

Дуратская школьников..

Не школьник давно уже я к сожалению.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Тем более... мои наилучшие пожелания пользователям стима,и сочуствие тех поддержке DCS.

Ну кстати, использовать стим для дкс, я не вижу смысла. Потому что интеграции никакой. А вот с другими играми, где не надо ничего активировать, кроме ключа в стиме, очень удобно. А дкс легче отдельно поставить, потому что стим тупо как лаунчер используется. Ну разве что для того, чтобы все проекты были в одном списке. Это действительно удобно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

В стим-версии также по 10 активаций/деактиваций для моулей DCS?

все то же самое. У тебя такой же дкс стоит в папке stam commons ..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:cry:скачал, включил, попытался зайти в мультиплеер, пишет "пошло что то не так". Помогите хочу поиграть с другом!!!

Link to comment
Share on other sites

:cry:скачал, включил, попытался зайти в мультиплеер, пишет "пошло что то не так". Помогите хочу поиграть с другом!!!

А подробностей?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить этот вот момент ...

... Please note though that keys purchased on the Steam store will work on DCS World downloaded from the DCS Store.
Правильно ли я понимаю, что Steam'овские ключи продолжают работать в "чистом" DCS World? Интересуюсь в связи с тем, что собирался прикупить в Steam'е пару модулей (потому как опоздал на местную распродажу, а в Steam'е она еще продолжается), и не хотелось бы в итоге оказаться - образно говоря - у разбитого корыта :dunno:

There are only two types of aircraft - fighters and targets :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить этот вот момент ...

 

Десадыч ты ли это?

Пардон за офтоп )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Скажите плз. У меня есть дисковая версия : Ка-50 "Чёрная акула", Lock On "Современная боевая авиация" и Lock On "Горячие скалы" издания 1с лицензия, купленная лет так тцать. Есть ключ только для Ка-50, у остальных только регистрационный номер на вкладышах. Как активировать в СТИМ ? Или если не в стим то DCS World ? ведь там они есть.

СПАСИБО.


Edited by Crimea_MULTI
Link to comment
Share on other sites

Dora в Стиме будет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, если я уже активировал модули не в стиме, можно как-то переактивировать в стим?

я так понимаю, что если ключи стимовские, то не надо ничего пере-активировывать, в реестре ключики уже есть, можно просто инстальнуть из под стима. Попробовать по любому стоит :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, если я уже активировал модули не в стиме, можно как-то переактивировать в стим?

раньше было возможно (кроме модули от "1c.ru") сам пробовал. а данный момент, после этого объявления, вряд ли.

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Старые ключи, купленные до этого объявления, принимаются Стимом. Новые уже нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как в стим уже активированные модули переустановить, где можно инструкцию почитать? И второй вопрос оффтопом, как сохранить все настройки игры, чтобы при переустановки не пришлось заново всё настраивать?


Edited by Vigel
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новые модули от ЕД и сторонних разработчиков будут в стиме?

От нас будут. За других отвечать не могу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...