Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

Здравствуйте, парни помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: вчера купил

dcs flaming cliffs 3 и Mi8 но при старте игры показывает сообщение автоматическая активация не возможна, пробовал вручную активировать код, пишет неверный ключ продукта, модули куплены через steem. В техподдержку написал пока ничего(((:(

 

Там походу при установке нужно указывать тип ключа. Лично у меня была проблема с DCS A-10C-но ветку так запоганили что ничего не найти толком, много оффтопа. КОроче, я выбрал тип ключа International Key, на Russian Key писало что неверный ключ.

 

Я так понимаю что в Стиме Интернациональные ключи, потому в типе установки нужно указывать International Key.

 

Переустанавливать Модуль обязательно. Можно и без удаления не правильно установленого модуля. Вчера проверял. ВСё работает, онлайн пускает. Борт порядок, полёт нормальный:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там походу при установке нужно указывать тип ключа. Лично у меня была проблема с DCS A-10C-но ветку так запоганили что ничего не найти толком, много оффтопа. КОроче, я выбрал тип ключа International Key, на Russian Key писало что неверный ключ.

 

Я так понимаю что в Стиме Интернациональные ключи, потому в типе установки нужно указывать International Key.

 

Переустанавливать Модуль обязательно. Можно и без удаления не правильно установленого модуля. Вчера проверял. ВСё работает, онлайн пускает. Борт порядок, полёт нормальный:)

Позскажи плз,в каком разделе International Key? Как выбрать?:doh:

Link to comment
Share on other sites

Позскажи плз,в каком разделе International Key? Как выбрать?:doh:

 

Смотри. Это при установке непосредственно модуля. Ты запустил установку - "ОБЯЗАТЕЛЬНО" от имени администратора Win7 (32/64 - пофиг...) и там он спрашивает - какой тип ключа - выпадающее меню. Вот там и указываешь.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Смотри. Это при установке непосредственно модуля. Ты запустил установку - "ОБЯЗАТЕЛЬНО" от имени администратора Win7 (32/64 - пофиг...) и там он спрашивает - какой тип ключа - выпадающее меню. Вот там и указываешь.

 

А как отдельно удалить модуль, у меня steem качает World со всеми купленными модулями сразу?

Link to comment
Share on other sites

А как отдельно удалить модуль, у меня steem качает World со всеми купленными модулями сразу?

 

Да не нужно качать Стимовский Ворлд. Ключики Стима спокойно подходят к обычной версии ДКС Ворлд и всех вытекающих модулей, размещены которые на офф сайте.

 

Ну если у тебя вообще нету ДКС Ворлда-то да-пусть качает.

 

А чтобы удалить модуль вообще - нужно зайти в ДКС ВОрлд, в меню "менеджер модулей", выбрав нужный нам модуль - и нажать кнопочку - "Мусорное Ведро", если память не изменяет. Хотя модуль то удалять не нужно, но лучше удалить. Я установил модуль, выбрав русский ключ - на Стимовский ключ мне Ворлд сказал что "Бяка, кушать не буду", тогда я повторно запустил установку модуля, не удаляя ранее установленный модуль и выбрал Интернациональный ключ - он чего то там матернулся, что что то будет перезаписано, ну я ему дал добро и всё...далее, я зашёл сразу в сетевую игру - выскочило окошко активации...Я дал ему ключ стимовский и всё пошло:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да не нужно качать Стимовский Ворлд. Ключики Стима спокойно подходят к обычной версии ДКС Ворлд и всех вытекающих модулей, размещены которые на офф сайте.

 

Ну если у тебя вообще нету ДКС Ворлда-то да-пусть качает.

 

А чтобы удалить модуль вообще - нужно зайти в ДКС ВОрлд, в меню "менеджер модулей", выбрав нужный нам модуль - и нажать кнопочку - "Мусорное Ведро", если память не изменяет. Хотя модуль то удалять не нужно, но лучше удалить. Я установил модуль, выбрав русский ключ - на Стимовский ключ мне Ворлд сказал что "Бяка, кушать не буду", тогда я повторно запустил установку модуля, не удаляя ранее установленный модуль и выбрал Интернациональный ключ - он чего то там матернулся, что что то будет перезаписано, ну я ему дал добро и всё...далее, я зашёл сразу в сетевую игру - выскочило окошко активации...Я дал ему ключ стимовский и всё пошло:)

 

Ты сейчас сильно занят?, может в скайп? добавь niknameroma

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас сильно занят?, может в скайп? добавь niknameroma

 

Добавить могу, но общаться нет. Работа не позволяет...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Добавить могу, но общаться нет. Работа не позволяет...

 

ясн, я сейчас скачал модуль FC3 с офф сайта так он не хочет устанавливаться на стимовский World жесть короче

Link to comment
Share on other sites

ясн, я сейчас скачал модуль FC3 с офф сайта так он не хочет устанавливаться на стимовский World жесть короче

 

Естественно же, что не захочет. Скачайте уже со Стима эти несчастные 600 Мб.

Link to comment
Share on other sites

Парни помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: вчера купил

dcs flaming cliffs 3 и Mi8 но при старте игры показывает сообщение автоматическая активация не возможна, пробовал вручную активировать код, пишет неверный ключ продукта, модули куплены через steem. В техподдержку написал пока ничего(((

 

может кто-то знает хоть что-то по этому безобразию?:cry:

Link to comment
Share on other sites

Качаю DCS World в steam. Купил: A-10A: DCS Flaming Cliffs (89руб.), Su-25: DCS Flaming Cliffs (89руб.), DCS: A-10C Warthog-DLC (179руб.), DCS: P-51D Mustang (179руб.), DCS: Black Shark 2 (179руб.), DCS: Combined Arms (149руб.).

 

камрады, подскажите:

1. в стиме еще будет такая скидка или все, проспал?

2. почему все в стиме хотя играть в DCS ? в чем выигрыш по сравнению с миром?

Link to comment
Share on other sites

камрады, подскажите:

1. в стиме еще будет такая скидка или все, проспал?

 

Здесь Вам никто точно не скажет. У Стима бывают периоды распродаж - летняя, осенняя, к Рождественским праздникам. Скидки в такие периоды бывают очень хорошие на ряд игр. Если терпеливы, следите за новостями в Стиме и уверен, что подобные скидки будут и не раз.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

камрады, подскажите:

1. в стиме еще будет такая скидка или все, проспал?

2. почему все в стиме хотя играть в DCS ? в чем выигрыш по сравнению с миром?

скоро будет скидка..или была, не помню, мелькала где то инфа. На сайте ЕД будет скидка. Мне не интересно, потому что у меня уже все есть :)

 

п.с. И вообще! Не берите по скидкам, берите за полную стоимость с сайта ЕД, ну эти стимы :music_whistling::D:smilewink:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

И вообще! Не берите по скидкам, берите за полную стоимость с сайта ЕД, ну эти стимы :music_whistling::D:smilewink:

 

На сайте ЕД сейчас скидки до 29 сентября.

И не надо гнать на стим, я не собираюсь живя в России покупать игры по европейским ценам. А вот стим отличный способ продавать нам игры по нашим ценам, ибо из европейцев никто не зайдет, по айпи не пустит => только мы будем покупать игры по нашим ценам и европейцы не будут халявить.

Link to comment
Share on other sites

Есть ключи от русской КА-50 и русской А-50С (обе интернет версии). Можно ли их подключить к стимовскому DSC World?

 

Нет

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

А как?

 

ключик, который дали на сайте забил в стим (через стандартный путь: +Добавить игру... Активация через Steam), тот его нормально прожувал. Правда это было, когда а-10 только появился в стиме, может сейчас уже, чего изменилось.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

ключик, который дали на сайте забил в стим (через стандартный путь: +Добавить игру... Активация через Steam), тот его нормально прожувал. Правда это было, когда а-10 только появился в стиме, может сейчас уже, чего изменилось.

 

Ключи покупались через магазин 1С года 2 назад. Через стим не активируются. Разработчики, вы сможете активировать эти ключи? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...