Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

После установки модуля, запускаешь кампанию. Должно высветиться окно с запросом ввести серийный ключ.

Вот туда и вводишь его.

Если все успешно, то программа сообщает какое кол-во активаций у Вас осталось и вуаля...можете играть

 

Как-то установился модуль A-10C, но я никак не пойму как установить P-51, Huye.

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Окей. А если я хочу что-бы модули были прямо в стиме? То есть из стима играть в DCS World, где только что довелось купить Ka-50, CA? Понимаю что вопрос звучит тупо, но я действительно не могу понять, простите и помогите. Х_х

Уже чуть ли не паника прямо - ключи есть, купленных три модуля есть, запускаешь World, все модули предлагает купить. Вот как эти ключи ввести, как активировать? Я хочу что бы оно действительно было в стиме всё, вместе.

ДЦС отдельно - это настолько стрёмный для меня и крайний вариант, что прямо не описать словами...

Link to comment
Share on other sites

Как-то установился модуль A-10C, но я никак не пойму как установить P-51, Huye.

 

Скачайте установщики для этих модулей с сайта и запустите.

Дальше оно само должно по идее определить где у Вас находится DCS World и установить их туда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сами модули установлены?

ну тогда скопируй цифровой ключ. запусти ДКС и в менеджере модулей вводи ключ. Либо запусти быстрый старт выбеои тот самолет который купил, тебе предложит ввести ключ.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Они разве не в комплекте устанавливаются, по мере покупки? о_О

 

Так, если не сами, но я хочу в стиме, следовательно я верно понимаю: мне надо скачать по модулю с сайта, установить модули в стим, запустить World через стим, и потом... ну суть правильно понимаю, так и поступить?

Link to comment
Share on other sites

Раз уж начались скидки в стиме опишу как у меня багнулся дцс и купленный модуль не появлялся в стимовском дцс, проблему решил путем скачки дцс отдельно, активации на нем ключа и дальнейшем удалением, после этого модуль появился и в стим версии

Link to comment
Share on other sites

Скачайте установщики для этих модулей с сайта и запустите.

Дальше оно само должно по идее определить где у Вас находится DCS World и установить их туда

 

Так и сделал, качаю модули Торрентом. Но вот никак не пойму - с чего мне World сам предложил установить A-10C?

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так, что-то получилось для СА.

Что значит "Осталось активаций: 9"? В смысле, если винда слетит, или еще что, я смогу переустановить игру только 9 раз? о_О

Link to comment
Share on other sites

Таже байда была.

Расскажу как делал:

1. Проверяем, что DCS World обновлен до версии 1.2.6

2. Далее качаем интересующие нас модули с сайта DCS (они уже кстати тоже версии 1.2.6)

3. Инсталлируем скачанные модули в папку с DCS World (по идее система должна сама определить путь). Здесь один нюанс - при установке ЧА-2 у меня было 4 опции для ключа. Я выбрал ту, что "International key". Перед этим пробовал "Русский ключ" - вылазила ошибка как у Вас

4. В Стиме покупаем интересующие нас модули

5. После покупки переходим на закладку Библиотека, выделяем DCW World в левой части окна. Переводим взгляд в правую часть окна и видим пункт "Цифровой ключ". Нажимаем и видим окно с нашими купленными модулями и ключами. Копируем ключ в буфер обмена

6. Заходим в оригинальный World, нажимаем старт кампании. Игра запросит ввести ключ. Вставляем из буфера обмена ключ и активируем игру

 

Спасибо тебе, добрый человек. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема, в менеджере модулей не могу ввести ключ ча-2, ибо не дает, предлагает купить, а ввести нет.

 

Начните кампанию и появится окно, где Вам предложат ввести ключ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

выбери тип ключа INTERNATIONAL

 

Да давно выбрал, просто ступил, надо было в установленных галочки поставить.

Одно не пойму почему нельзя менеджер модулей и в стим версию добавить.

Link to comment
Share on other sites

Kachubey, не по окладу вопросы))) рад что все установилось.

DenUA ну мне лично все равно, ключи походят и ладно

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

а я и не понял чего так все хотят отдельно ставить? в стиме уже набралось игрушек, то пускай уже все вместе лежит...

 

Я тоже хочу все вместе поставить, но лучше отдельно там нет проблем, а вот в стиме купил модули и они не появились, галки не поставить, ибо менеджера модулей в стиме нет. И все активировать, приходится через отдельную версию.

Link to comment
Share on other sites

Все ключи активировались, спасибо. =)

Ну я знаю что на долго, но можно ли сбросить как то это количество? Или, если в стиме, то достаточно одного раза ввести, и если стим не переустанавливался после реинсталла винды (у меня винда на одном диске, всё ПО храню на другом), то счетчик же не продолжит уменьшать число активаций?

Link to comment
Share on other sites

Все ключи активировались, спасибо. =)

Ну я знаю что на долго, но можно ли сбросить как то это количество? Или, если в стиме, то достаточно одного раза ввести, и если стим не переустанавливался после реинсталла винды (у меня винда на одном диске, всё ПО храню на другом), то счетчик же не продолжит уменьшать число активаций?

 

В теории они прописываются в реестре, а значит при сносе винды снесутся и ключи. Если винду переустанавливать раз в год, то вряд ли вам через 10 лет понадобится ЧА или а-10с, да лет через 10 вы будете смеяться над нынешней стоимостью модулей)

Link to comment
Share on other sites

Мной, видимо, вопрос был неправильно поставлен. Я имею ввиду: если что, могу ли я сбросить счетчик активаций?

 

Я так понимаю, что нет. Но мало ли мы через 5 лет поднимем восстание на форуме и нам сделают акцию по возобновлению ключей :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...