Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот и переходи после этого в стим...

 

Да я одного дебилоида, прости оспаде, за комп пустил, он мне пригорошню червей на комп и запустил. В итоге вскрыли личную почту, а к ней стим-аккаунт и привязан

:gun_rifle::inv:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Вот и переходи после этого в стим...

ну у меня тупо увели мыло с "рабочей" почты и пошло поехало...

зы теперь пароль 18 символов :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Я купил в стиме DLC а-10c. я знаю ключ но не знаю куда его праписать. как активировать этот ключ в версии dcs world из офф сайта

 

Если у тебя уже установлен DCS: World, скачай и установи модуль А-10С отсюда. При установке нужно будет выбрать из выпадающего списка тип ключа - интернациональный. При запуске любой миссии появится окно StarForce с предложением ввести ключ.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А продать ключ через стим есть возможность?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

В свете текущих событий со скидками в стиме есть желание закупиться модулями, но я не уверен можно ли их использовать в обычном Мире? Кто ставил, отпишитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

ребята а просто "попробовать" Мустанга можно? То читаю что можно, тут на сайте толком не понятно, вроде как покупать нужно...

а я еще толком не пойму хочу или нет....

если дают скачать значит можно?

Link to comment
Share on other sites

Бешеные скидки в стиме! Купив там модули я смогу их прицепить к обычному ворлду? Вопрос срочный, а то скидки убегут

 

Да, только что купил СУ-25А в стиме и прицепил к обычному ворлду!!!

Link to comment
Share on other sites

Какая процедура, если она есть?

 

1. Покупаешь модуль в магазине стеам.

2. Там же нажимаешь "играть" - предлагается скачать ворд, нажимаешь на закачку, потом почти сразу жмешь отмена.

3. Далее, в библиотеки должен появиться DCS World, справа вверху есть виды, жмешь "подробно" справа видишь "Цифровой ключ" жмешь туда, копируешь. Далее все как обычно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Покупаешь модуль в магазине стеам.

2. Там же нажимаешь "играть" - предлагается скачать ворд, нажимаешь на закачку, потом почти сразу жмешь отмена.

3. Далее, в библиотеки должен появиться DCS World, справа вверху есть виды, жмешь "подробно" справа видишь "Цифровой ключ" жмешь туда, копируешь. Далее все как обычно.

 

Не надо никакую закачку нажимать. В самом стиме заходишь во вкладку подробности об играх, и там справа смотришь ссылку "Цифровой ключ"

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

2. Там же нажимаешь "играть" - предлагается скачать ворд, нажимаешь на закачку, потом почти сразу жмешь отмена.

 

Начинать закачку кстати не обязательно.

Если купил в Стиме модуль, то достаточно в Библиотеке игр выбрать DCS World и в правой части окна будет пункт Цифровой ключ

DCSW_Not_Installed_CD_Keys.thumb.jpg.897cdce29c28f922dacb4756cafceadc.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чёт не выходит...

Для выполнения данной операции системе требуется корректный серийный номер приложения. Введенный серийный номер неверен или введен с опечаткой. Проверьте правильность ввода серийного номера.

видимо всё же придётся переустанавливать игру.

Link to comment
Share on other sites

Если не затруднит, прошу расскажите куда этот ключ в обычном мире "вставить".

 

После установки модуля, запускаешь кампанию. Должно высветиться окно с запросом ввести серийный ключ.

Вот туда и вводишь его.

Если все успешно, то программа сообщает какое кол-во активаций у Вас осталось и вуаля...можете играть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чёт не выходит...

видимо всё же придётся переустанавливать игру.

 

Таже байда была.

Расскажу как делал:

1. Проверяем, что DCS World обновлен до версии 1.2.6

2. Далее качаем интересующие нас модули с сайта DCS (они уже кстати тоже версии 1.2.6)

3. Инсталлируем скачанные модули в папку с DCS World (по идее система должна сама определить путь). Здесь один нюанс - при установке ЧА-2 у меня было 4 опции для ключа. Я выбрал ту, что "International key". Перед этим пробовал "Русский ключ" - вылазила ошибка как у Вас

4. В Стиме покупаем интересующие нас модули

5. После покупки переходим на закладку Библиотека, выделяем DCW World в левой части окна. Переводим взгляд в правую часть окна и видим пункт "Цифровой ключ". Нажимаем и видим окно с нашими купленными модулями и ключами. Копируем ключ в буфер обмена

6. Заходим в оригинальный World, нажимаем старт кампании. Игра запросит ввести ключ. Вставляем из буфера обмена ключ и активируем игру

 

Народ, мустанг стимовский в ворлд ставил? Подходит ключ?

Да


Edited by LMD
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...