Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

Как итог - в 6 раз дешевле, чем для наших заграничных друзей.

не нужно натягивать не пойми что на глобус - у буржуев тоже сейчас скидки, и их цена сейчас в те же 2 раза больше нашей, и никак не в 6.

 

и как бы цену в стиме ЕД выставляют сами и не нам их учить делать бизнесс.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что дальше?

Купил Р-51 и ни ключа, ни ДКС не ставится.

133700356_.PNG.98982f69bde8cd6c58bc4e286084f4df.PNG

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

И что дальше?

Купил Р-51 и ни ключа, ни ДКС не ставится.

 

А зачем ставить то стимовский Ворлд?! в библиотеке посмотрите ключ и активируйте в обычном ворлде!!!

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем перезагрузка Стима помогла.

:mad:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

не нужно натягивать не пойми что на глобус - у буржуев тоже сейчас скидки, и их цена сейчас в те же 2 раза больше нашей, и никак не в 6.

 

Вы не так поняли. Я же пояснил, что в ~2 раза дешевле "заграничного способа покупки", а скидки - приблизительно в 3 раза по нашим ценам. Получается ~6 раз относительно оригинальной первоначальной стоимости (на самом деле даже больше).

 

Для наглядности (в строчку):

 

1) Наименование продукта

2) Наша стоимость со скидкой

3) Наша стимовская стоимость

4) Стоимость в интернет-магазине

5) Соотношение цен (пункт 4 поделить на 2)

 

UH-1H 160 800 1650 10,3

P-51D (а также A-10C и BS2) 180 600 1320 7,3

CA 150 500 990 6,6

 

Как видите, относительная разница цен даже больше значения 6.

Кстати, дисковые версии стоят в 1,5-2 раза дешевле стимовских ключей.

 

Теперь я счастливый обладатель нескольких копий :)

Может быть кто-нибудь сможет подсказать, как можно будет использовать "Горячие скалы 2"?

 

как бы цену в стиме ЕД выставляют сами и не нам их учить делать бизнесс.

 

:wassat:

Извините, не понял... Кто кого учит, какой еще бизнес?


Edited by Волчонок
Link to comment
Share on other sites

не нужно натягивать не пойми что на глобус - у буржуев тоже сейчас скидки, и их цена сейчас в те же 2 раза больше нашей, и никак не в 6.

 

и как бы цену в стиме ЕД выставляют сами и не нам их учить делать бизнесс.

Цены в стиме ставит не ЕД а валв(на сколько я знаю). И уж они точно знают как продать :) Эти скидки были демпингом, чтобы привлечь внимание :) И у них это получилось наверняка :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Цены в стиме ставит не ЕД а валв(на сколько я знаю). И уж они точно знают как продать :) Эти скидки были демпингом, чтобы привлечь внимание :) И у них это получилось наверняка :)

 

Скорее всего именно так : юплей,стим,1с скорее всего просто покупают у ЕД n-количество ключей,и дальше как говориться, каждый как хочет:)

Link to comment
Share on other sites

Цены в стиме ставит не ЕД а валв(на сколько я знаю). И уж они точно знают как продать :) Эти скидки были демпингом, чтобы привлечь внимание :) И у них это получилось наверняка :)

 

Судя по волне вопросов и распухшей ветке "Вопросы по Steam" - трюк удался. :)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Судя по волне вопросов и распухшей ветке "Вопросы по Steam" - трюк удался. :)
и это Хорошо! Но самое главное пиар среди тех кого нет на этом форуме.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, помогите, пожалуйста, с вот такой «проблемой». Запускаю игру через Стим, - идёт загрузка – затем всплывает окно «Combined Arms EN - активация» и просьба: «Необходима активация. Введите серийный номер и нажмите «Далее»». Ввожу ключ запускаемого модуля, но следующее сообщение указывает на то, что код неверный. Если ничего не вводить и просто нажать «Выход», окно сворачивается и мод запускается без него. В принципе мод-то работает, всё хорошо, но каждый раз видеть это окно и жать «Выход» – задолбало. Как избавиться от этого окна?

537748432_.JPG.0db51321274ba1594175b61101580193.JPG

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, помогите, пожалуйста, с вот такой «проблемой». Запускаю игру через Стим, - идёт загрузка – затем всплывает окно «Combined Arms EN - активация» и просьба: «Необходима активация. Введите серийный номер и нажмите «Далее»». Ввожу ключ запускаемого модуля, но следующее сообщение указывает на то, что код неверный. Если ничего не вводить и просто нажать «Выход», окно сворачивается и мод запускается без него. В принципе мод-то работает, всё хорошо, но каждый раз видеть это окно и жать «Выход» – задолбало. Как избавиться от этого окна?

 

А почему EN? Попробуй русскую версию скачать и поставить. А этот модуль удали. Т.е. есть вариант установить все модули без стима

Link to comment
Share on other sites

А почему EN? Попробуй русскую версию скачать и поставить. А этот модуль удали. Т.е. есть вариант установить все модули без стима

 

В том-то и дело, что хотелось остаться в стиме т.к. привык к нему ещё с БзБ. DCS World ставил из стима.


Edited by Zarbazan
Link to comment
Share on other sites

Мда...combined arms в стиме на английском, кажется еще Хьюи. Ну да и Хьюи на английском, что за .... в русском стиме выкладывать английские версии...


Edited by Laivynas
3.1

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил в Steam все предлагаемые модули кроме Huey (в ~20 часов по МСК он стоил 700р.) Когда оплатил покупку 6 модулей, оказалось, что Huey снова подешевел (160р.) ну и его купил :-)

При этом в мою Steam-библиотеку добавился DCS World, который я и установил. Модули в библиотеке отдельными строками не обозначаются! Они присутствуют во вкладке "загружаемый контент" когда смотрим свойства DCS World. Далее, при попытке запустить какую-либо миссию (я запускал первый быстрый старт за Су-25), возникло окно starforce и потребовало ввести ключ Combined Arms. Я не просёк фишку и попытался скормить ключ от Су-25, я же его хотел! :-) Но окно меня послало... Ввёл ключ СА, сработало. Потом Окно вытаскивалось ещё 6 раз и ввелись ключи всех модулей. И только после этого загрузилась миссия за Су-25. Ключи, если кто заблудился, - смотрим свойства DCS World, там пункт что-то типа "электронные ключи" или цифровые ключи..

 

И да, Huey похоже на английском, Combined Arms - не смотрел. А есть эти модули с русским языком вообще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди палехче... В соседней ветке же сказали, что стим сам хочет продавать ключи, именно поэтому и удален менеджер модулей. А 70% скидки выгодны всем, вчера вечером в мультиплеере было много людей. Надеюсь интерес повысится и онлайн тоже.

Link to comment
Share on other sites

Если все у тебя со стима вместе с миром - то да.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил в Steam все предлагаемые модули кроме Huey (в ~20 часов по МСК он стоил 700р.) Когда оплатил покупку 6 модулей, оказалось, что Huey снова подешевел (160р.) ну и его купил :-)

При этом в мою Steam-библиотеку добавился DCS World, который я и установил. Модули в библиотеке отдельными строками не обозначаются! Они присутствуют во вкладке "загружаемый контент" когда смотрим свойства DCS World. Далее, при попытке запустить какую-либо миссию (я запускал первый быстрый старт за Су-25), возникло окно starforce и потребовало ввести ключ Combined Arms. Я не просёк фишку и попытался скормить ключ от Су-25, я же его хотел! :-) Но окно меня послало... Ввёл ключ СА, сработало. Потом Окно вытаскивалось ещё 6 раз и ввелись ключи всех модулей. И только после этого загрузилась миссия за Су-25. Ключи, если кто заблудился, - смотрим свойства DCS World, там пункт что-то типа "электронные ключи" или цифровые ключи..

 

И да, Huey похоже на английском, Combined Arms - не смотрел. А есть эти модули с русским языком вообще?

Спасибо большое!:thumbup: Вторая ценная информация в общей головоломке. (получи плюсик:))

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Если все у тебя со стима вместе с миром - то да.

 

То есть я могу сколько угодно пользоваться стим версией и если захочу у меня еще плюс к этому есть 10 активаций на не стим версии с того же ключика?

Просто надпись про 10 активаций на странице покупки в стиме ввела в заблуждение (надеюсь).

Link to comment
Share on other sites

Эх, когда же ГС3 и Ми-8 в стим вывесят. Рублей так по 150.

 

За 150 вряд ли, раз 1 самолет ГС3 стоит 89, думаю 500 будет стоить весь ГС, со скидкой.

В обсуждениях в стиме сказали, что ГС3 могут выпустить, но только для России и стран СНГ. Ну так и где ГС3?

 

А ми-8 ждать еще долго, хьюик на днях только появился в стиме.

Link to comment
Share on other sites

Это нормально что в стим-Ворлде работает П51 купленый в магазине Ед (просто дал стиму ключ от мустанга и он согласился) и все самолеты из Lo-FC3? )

Ло3 тоже куплен на сайте ЕД, его код стим не принял, но когда я просто скопировал файлы самолетов из обычного ворлда в стим-папку mods\aircrafts - я смог летать из стим-ворлда и на су27, и на Су25.. и на а10А

Боюсь только стим-мир модули из FC3 обновлять не станет, придется обычный мир для этого держать.

 

Еще странность с самого начала (еще до копирования папок самолей) Стим ворлд у меня закачал 18Гб - на 5Гб больше обычного мира.. Посмотрел - в обычном мире папка Ка50 занимает ~500Мб - в стим-мире почти 4Гб )) И такая же фигня с Су25Т - 90Мб против 3200мб..

Зачем так? - место на ССД то не резиновое.

Добавил:

Удалил сейчас все файлы стим-ДКС-мира средствами самого стима, начал установку по-новому - ну теперь уже 14Гб тянуть хочет. А часов 5 назад хотело и затянуло 18..


Edited by DrBit

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Это нормально что в стим-Ворлде работает П51 купленый в магазине Ед (просто дал стиму ключ от мустанга и он согласился) и все самолеты из Lo-FC3? )

Ло3 тоже куплен на сайте ЕД, его код стим не принял, но когда я просто скопировал файлы самолетов из обычного ворлда в стим-папку mods\aircrafts - я смог летать из стим-ворлда и на су27, и на Су25.. и на а10А

Боюсь только стим-мир модули из FC3 обновлять не станет, придется обычный мир для этого держать.

 

Еще странность с самого начала (еще до копирования папок самолей) Стим ворлд у меня закачал 18Гб - на 5Гб больше обычного мира.. Посмотрел - в обычном мире папка Ка50 занимает ~500Мб - в стим-мире почти 4Гб )) И такая же фигня с Су25Т - 90Мб против 3200мб..

Зачем так? - место на ССД то не резиновое.

Добавил:

Удалил сейчас все файлы стим-ДКС-мира средствами самого стима, начал установку по-новому - ну теперь уже 14Гб тянуть хочет. А часов 5 назад хотело и затянуло 18..

Есть версия, что часть исполняемых файлов, текстуры, эффекты находятся в архивах, при пуске DCS они разахивируются и находятся в каких-то темп-папках. А это уже разархивированный вариант.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Да, это нормально. Стим не запрещает дополнять лицензионный контент своими, или любыми другими дополнениями (в том числе и от самого производителя.. естественно).

 

Главное, это не изменять сам "корневой контент".

Ибо, это уже нарушение, и может последовать бан со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...