Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Имеется ввиду фотореалистичные 3D объекты и пушистые деревья, мягкая трава, одуванчики на летном поле?

 

ОТКРОЙТЕ В ИГРЕ СПРАВОЧНИК И ПОСМОТРИТЕ на объекты в разделе ПОСТРОЙКИ сразу станет всё понятно может и вы прослезитесь.... Хочется Замены КДП и ПУ ИАС и других объектов аэродромов...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. одна микропроблема важнее фундаментальных основ гемплея? Какая разница от стрельбы Мустанга тем, кто летает на Ф-15?

Так все раком встает как раз у тех, кто на F-15, а не в стреляющем мустанге.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я против поршневиков, пока не будет EDGE.

Поршневики нужны не всем, а EDGE нужен всем.

Пока что нет никаких фактов, что EDGE существует. Его существование это только слухи, не более. Возможно в целях обнадежить покупателя тех же поршневиков.

Просто не хочется оказаться в ситуации, когда нас обманывают. Раз есть какой-то EDGE так давайте его сюда!

 

Думаю если ты и остальные будут готовы выложить 500-1500 руб. за EDGE, то он выйдет следующим, а так он вроде такой же бесплатный будет как DCS World, т.ч. сам понимаешь.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Думаю если ты и остальные будут готовы выложить 500-1500 руб. за EDGE, то он выйдет следующим, а так он вроде такой же бесплатный будет как DCS World, т.ч. сам понимаешь.

 

Об этом речи не шло, но мне лично все равно. Если бы такой расклад был, он бы даже не обсуждался с моей стороны.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Думаю если ты и остальные будут готовы выложить 500-1500 руб. за EDGE, то он выйдет следующим, а так он вроде такой же бесплатный будет как DCS World, т.ч. сам понимаешь.

 

Думаю, если EDGE добавит 15-30 FPS, то многие с готовностью доплатят. Если же FPS останется/упадёт на 10-ок, то многим придётся ещё и апдейтить систему, а там не такие суммы и вопрос о доплате за такой "графический наворот" придётся объяснять семье. В том и вопрос, что ждать от этого движка и какие планы строить.

Судя по всему, у разработчиков нет цели поднять FPS, так что "старичкам"-оптимистам остаётся уповать, что оно останется на прежнем уровне; среднячку светит всё та же потеря на 10-ку при попадании в поле обзора муси/ми8 и тп; хай-энд на расслабоне штудирует прайс новых палок радости.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, у разработчиков нет цели поднять FPS, так что "старичкам"-оптимистам остаётся уповать, что оно останется на прежнем уровне; среднячку светит всё та же потеря на 10-ку при попадании в поле обзора муси/ми8 и тп; хай-энд на расслабоне штудирует прайс новых палок радости.

 

Это ещё хорошо будет если прежний уровень ФПС в среднем останеться:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А вот и оптимист :smilewink: Будет крайне досадно потерять опытных лётчиков (которые в большинстве своём пенсионеры) в угоду лишнему облачку/травинке при тех же FPS. Вместо "стариков" в бой пойдёт молодняк на навороченных системах, а там не далеко и превратиться в Тундру.

Поймите правильно, я очень даже ЗА улучшение графики и тп, но хотелось бы как-то прогнозировать бюджет: купить щас за 2,5к дору/сейбру/21й и потом уткнуться в EDGE или потратить оное на апгрейд? Что даст движок относительно FPS - прирост, падение, ничего? Думаю, какие-то расчёты/прогнозы от разрабов помогли бы людям определиться.

Хотя, судя по всему, меня это одного заботит.. проехали..

 

PS нашёл интересующую инфу в англоязычной ветке, походу там основные разрабы/люди в курсе.

Сообщение от Wags viewpost.gif

One of the biggest reasons for the new engine is for improved frame rates. This will help a lot in meeting comfortable performance requirements. We already support predictive tracking and Time Warp.


Edited by Chichco
PS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

А вот и оптимист :smilewink: Будет крайне досадно потерять опытных лётчиков (которые в большинстве своём пенсионеры) в угоду лишнему облачку/травинке при тех же FPS. Вместо "стариков" в бой пойдёт молодняк на навороченных системах, а там не далеко и превратиться в Тундру.

..

Не вижу связи между морально не устаревшими компами и Тундрой. Вот ей богу не вижу.

Даже если проводить какие-либо параллели, то работать даже на калькуляторах как раз таки задача таких проектов как Тундра, потому что работают по массовой ЦА.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не вижу связи между морально не устаревшими компами и Тундрой. Вот ей богу не вижу.

 

В Тундру реальные боевые пилоты редко летают, основной костяк - школьники. Нынешние школьники имеют более навороченные системы, нежели пилоты-пенсионеры.

Если к предыдущим двум утверждениям претензий нет - вывод налицо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, у меня такой статистики нет. Хреново, если так.

 

Серега прав, и если ФПС упадёт - много людей отвалится, хороших вирпилов...\они ещё на старых системах летают. Не у всех есть деньги на апгрейд.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А какие характеристики системы потребуются?

 

Вы ветку то читаете?:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

С ума сойдешь все читать. На другое время не останется :)

 

А я 4 раза перечитывал полностью ветку А-10С

Ну вот пару постов выше писали что никто не даст вам ответа такого сейчас...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А я 4 раза перечитывал полностью ветку А-10С

Ну вот пару постов выше писали что никто не даст вам ответа такого сейчас...

 

:lol: Перечитай ещё раз, пропустил самое важное! Василию и всем беспокоящимся: EDGE разрабатывается с целью повышения FPS!

 

Осталось выяснить, знают ли об этом девелоперы/тестеры или тут играют в "Джен Псаки".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

:lol: Перечитай ещё раз, пропустил самое важное! Василию и всем беспокоящимся: EDGE разрабатывается с целью повышения FPS!

 

Бесит этот дурацкий смайлик lol...

ну это так, лирический отступ.

 

ТО что написали на форуме - это ещё по воде вилами писано.

Посмотрим что по факту будет. Особенно такие юзеры как я - с оч большим интересом будут присматриваться к новому Еджу...

 

Так что - нету надобности мне перечитывать, я внятно вижу и читаю то, где отписываюсь.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

...

 

PS нашёл интересующую инфу в англоязычной ветке, походу там основные разрабы/люди в курсе.

Сообщение от Wags viewpost.gif

One of the biggest reasons for the new engine is for improved frame rates. This will help a lot in meeting comfortable performance requirements. We already support predictive tracking and Time Warp.

 

Если внятно, то не пропустил бы. И потом определись, либо ссылаешься на форум, либо форум равнозначен "по воде вилами".

А по поводу смайла - не обижайся, нонче пока не маякнёшь, что далее пойдёт шутка - не понимают юмор.

 

PS Я помню, что Вагс обещал в этом году новые карты в анонсе муси. Часы 12 бьют, а Германа всё нет. Ну да может в вопросе "цель создания EDGE" угадал..:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Ну да может в вопросе "цель создания EDGE" угадал..:music_whistling:

 

Дай Бог, дай бог...:)

Я ТОЛЬКО ЗА"!"!!!!!!!!!!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

купить щас за 2,5к дору/сейбру/21й и потом уткнуться в EDGE или потратить оное на апгрейд?

Хотя, судя по всему, меня это одного заботит.. проехали..

 

Серега прав, и если ФПС упадёт - много людей отвалится, хороших вирпилов...\они ещё на старых системах летают. Не у всех есть деньги на апгрейд.

 

 

ИМХО апгрейд в обязательно порядке надо делать каждые 2-3 года. Время не стоит на месте, никто не будет ориентироваться на вас. Семеро одного не ждут.

Не потратить в 2-3 года ~30к, это нужно быть таким транжирой...

А хорошие вирпилы, если захотят летать будут из кожи вон лезть, но сделают апгрейд.

Быть может это прозвучало цинично, но таковы реалии.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО апгрейд в обязательно порядке надо делать каждые 2-3 года.

Быть может это прозвучало цинично, но таковы реалии.

 

Чёт никто не спешиться обязательно ставить мани в кармани...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО апгрейд в обязательно порядке надо делать каждые 2-3 года. Время не стоит на месте, никто не будет ориентироваться на вас. Семеро одного не ждут.

Не потратить в 2-3 года ~30к, это нужно быть таким транжирой...

А хорошие вирпилы, если захотят летать будут из кожи вон лезть, но сделают апгрейд.

Быть может это прозвучало цинично, но таковы реалии.

 

А вот и Тундра.. Если не ошибаюсь, студент? Нонче студенты тратят по 30к в 2-3 года. Пенсионеры с охрененным РЕАЛЬНЫМ налётом в ауте, дорогу молодёжи.. Вот об этом я и говорил пару страниц назад.. Вопрос цинику: у кого опыт перенимать будете? У студентов с соседней кафедры? :doh: (риторические, не затрудняйтесь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Давайте только не давить авторитетом, ок?

Я уважаю налёт, реальный опыт, но как это связано с желанием/возможностью сделать апгрейд?

У меня уже стереотип реального пилота-пенсионера складываться начинает:

Летает на ПК десятилетней давности, апгрейд делать не хочет, ворчит на форуме, всё про всех знает, кто не согласен - тот тундра.

Правда к счастью это не так.:)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы? Какой авторитет?! Я самый неуважаемый человек на форуме, у меня репутация -570 благодаря одному адмыну высокого полёта, утверждение которого я смел оспорить.

Картину же относительно финансовых возможностей реальных лётчиков-пенсионеров сформировал в результате непосредственного общения с ними. К сожалению, опыт и человеческие качества нонче обратно пропорциональны финансовым возможностям. Ну не воровали, не жалели на себя и вот. Приглашаю Вас посетить наш сквад, с удовольствием познакомлю с замечательными людьми, широкой души человеками, с большой буквы Пилотами, но не имеющими возможности мериться девайсами с нынешними школьниками (и отнюдь не из-за возрастных показателей). Считаю большой честью разделять с ними виртуальное небо и рад судьбе, попав в коллектив по большей части состоящий из реальных пилотов.

 

Ворчу я от своего имени, причём я далеко не опытный и вовсе не пилот :book: И система у меня "на уровне" пока.. "За державу обидно". Ну а на счёт Тундры - на ловца и зверь бежит.


Edited by Chichco

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы? Какой авторитет?! Я самый неуважаемый человек на форуме, у меня репутация -570 благодаря одному адмыну высокого полёта, утверждение которого я смел оспорить.

Картину же относительно финансовых возможностей реальных лётчиков-пенсионеров сформировал в результате непосредственного общения с ними. К сожалению, опыт и человеческие качества нонче обратно пропорциональны финансовым возможностям. Ну не воровали, не жалели на себя и вот. Приглашаю Вас посетить наш сквад, с удовольствием познакомлю с замечательными людьми, широкой души человеками, с большой буквы Пилотами, но не имеющими возможности мериться девайсами с нынешними школьниками (и отнюдь не из-за возрастных показателей). Считаю большой честью разделять с ними виртуальное небо и рад судьбе, попав в коллектив по большей части состоящий из реальных пилотов.

 

Если это и вправду приглашение, с радостью пообщался бы при случае. Правда не знаю, что полезного я смог бы рассказать в свою очередь, если только по настройке ПК/дкс какой совет дать, в меру своих скромных способностей..

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...