Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

Там же

 

там нет.

 

з\ы:

 

осталось совсем чуть-чуть :)

 

0_ec6b1_63cf803c_M.png


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что толку от фотографий и даже летающих единиц?

Нужны цифры и результаты испытаний, графики , диаграммы. Да еще и на режимах близких или вообще "за" критических.

 

 

ИМХО P-39 устроил бы любителей красных звезд. :music_whistling:

 

Цифры и результаты испытаний можно получить в соответствующих КБ.

Любителей красных звезд устроит ЛА 5, ЯК 3, ИЛ2, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не знаю, что за Дора такая, хоть бы название писали, что за самолет :) Я например, окунулся бы в поршневой мир только при наличии советских самолетов ибо это заморское разнообразие, из сима в сим, уже надоело..

Link to comment
Share on other sites

а какой должен быть выбран ТВД если есть Мустанг ? Чисто по логике ?

По логике??? Хм... Мустанг модуль ED не RRG. Почему б не организовать проект WWII на восточном фронте? А почему серия Летающих легенд открывается Мустангом, а не Корсаром (к примеру). И почему же игнорируются отечественные поршневые самолеты. Неужели они не заслужили внимания со стороны отечественных (!!!) разработчиков :)

Link to comment
Share on other sites

Неубедительно. Ибо по более распространенным FW-190А и Bf-109G,K информации тоже достаточно, а однако ж не удостоились пока...

По аналогии это так же странно, как если бы во Фланкере первым с нашей стороны появился Як-130

вы не внимательный человек, и беретесь что либо утверждать, не читая тех кто делал эти самолеты. Сейчас очень модно голословно утверждать, я смотрю :D

Писали же разработчики, что мустанг был выбран потому что он есть живой в коллекции боевых легенд, Yo-Yo, насколько я понял, даже летал на нем. Есть возможность опросить летчиков которые на нем летают, облазить его всего, документация есть.

Если бы вы читали форум, а не пришли с середины двигать свое уникальное мнение, которое конечно же единственно правильное и вы знаете, что и когда делать надо, ага.... То вопросов не возникало бы таких.:doh:


Edited by Veter
  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

По логике??? Хм... Мустанг модуль ED не RRG. Почему б не организовать проект WWII на восточном фронте? А почему серия Летающих легенд открывается Мустангом, а не Корсаром (к примеру). И почему же игнорируются отечественные поршневые самолеты. Неужели они не заслужили внимания со стороны отечественных (!!!) разработчиков :)
Потому что форум читать надо!!!! И не будет таких вопросов.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

По логике??? Хм... Мустанг модуль ED не RRG. Почему б не организовать проект WWII на восточном фронте? А почему серия Летающих легенд открывается Мустангом, а не Корсаром (к примеру). И почему же игнорируются отечественные поршневые самолеты. Неужели они не заслужили внимания со стороны отечественных (!!!) разработчиков :)

 

Да разработчики то и так наши, "отечественные". Просто, как уже писали на форуме есть два варианта:

1) у разработчиков нет документации на наши самолёты, а у Даксфордских Fighter Collection нету таких самолётов, что бы снять характеристики в натуре. Почему Fighter Collection - посмотри, кто в логотипах сайта и продукции ЕД.

2) Кто барышню кормит, то её и... танцует.

Почему от ED, а не от RRG - читай по форуму, но, на сколько я понял, это будет совместный с ЕД проект. И ЕД надо расширяться и Шевченку надо проявить себя. Хотя мне не очень хочется, что бы ЕД забросили современную авиацию и увлеклись поршневиками.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Вот!

 

мой ответ был на комментарий другого пользователя :D

 

Цифры и результаты испытаний можно получить в соответствующих КБ.

Любителей красных звезд устроит ЛА 5, ЯК 3, ИЛ2, и т.д.

угу, щас они дадут.:music_whistling: это во первых.

и во вторых : у них нет ничего , потому что в отличии от буржуев, наши хлопцы ничего не сохранили в архивах.

По логике??? Хм... Мустанг модуль ED не RRG.

 

Мустанг это модуль ДКС который сдлала ED. RRG - создает ТВД.

И лично я намерен продолжать летать на Мустанге на новой карте.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вам еще не надоело?

Самолеты и ТВД выбраны какие выбраны.

 

Надоело, то надоело.

Лучше скажите, если знаете, что будет с современной авиацией в DCS, будет ли ей новая карта или обновиться ли существующая. О том, что карта, которая готовиться для "DCS Вторая Мировая" будет совместима и для современных самолётов - я знаю. Правда, было бы удивление, в те времена увидеть СУ-27 или Ф-15 в небе, думаю и немцы и союзники в шоке были бы. Да и какова перспектива современной авиации в симуляторе, не в плане даже новых моделей, а хотябы поддержки и совершенствования старых.

Уж простите, что задаю вопрос в этой теме, но в других ответов на подобные вопросы нет или совсем уклончивые.

Link to comment
Share on other sites

вы не внимательный человек, и беретесь что либо утверждать, не читая тех кто делал эти самолеты. Сейчас очень модно голословно утверждать, я смотрю :D

Писали же разработчики, что мустанг был выбран потому что он есть живой в коллекции боевых легенд, Yo-Yo, насколько я понял, даже летал на нем. Есть возможность опросить летчиков которые на нем летают, облазить его всего, документация есть.

Если бы вы читали форум, а не пришли с середины двигать свое уникальное мнение, которое конечно же единственно правильное и вы знаете, что и когда делать надо, ага.... То вопросов не возникало бы таких.:doh:

Да, с внимательностью беда... Разговор велся про оппонента Мустанга - Дору. В общем, дальше Вы поняли.

а мне пофиг, главное дождаться сейбра и миг 21 ))) А там море поколено ))

Вы в правильной ветке ждете...

Link to comment
Share on other sites

Надоело, то надоело.

Лучше скажите, если знаете, что будет с современной авиацией в DCS, будет ли ей новая карта или обновиться ли существующая. О том, что карта, которая готовиться для "DCS Вторая Мировая" будет совместима и для современных самолётов - я знаю. Правда, было бы удивление, в те времена увидеть СУ-27 или Ф-15 в небе, думаю и немцы и союзники в шоке были бы. Да и какова перспектива современной авиации в симуляторе, не в плане даже новых моделей, а хотябы поддержки и совершенствования старых.

Уж простите, что задаю вопрос в этой теме, но в других ответов на подобные вопросы нет или совсем уклончивые.

 

Конечно будет, неваду же пилят.

Как я понял RRG будут пилить свои самолеты и карты на движке который предоставляет ED. А ЕД будет продолжать делать современные самолеты

 

И что вы называете современными самолетами? Совсем современные засекречены же.

Link to comment
Share on other sites

И разработчики поклялись страшной тайной не озвучивать причины своего выбора?:huh:
Блин, ты читать умеешь? уже озвучивались причины и не раз.

 

п.с. И еще о том как выбираются какие самолеты моделировать из Легенд, наглядно описывал Илья. О том как они обсуждали какие самолеты делать с Ником Греем, вроде бы.. Или с кем там :) Не помню точно :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ок' date=' ураган. Ткни в ссылку где разработчики обосновывают выбор именно Доры как оппонента Мустангу.[/quote']

я те че буду весь форум перерывать, чтобы тебе ссылку кинуть ? не не, давай сам, возьми зайди в профиль Yo-Yo, почитай его сообщения и сообщения Лютьера.


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

 

угу, щас они дадут.:music_whistling: это во первых.

и во вторых : у них нет ничего , потому что в отличии от буржуев, наши хлопцы ничего не сохранили в архивах.

 

 

 

Вы обращались?

Link to comment
Share on other sites

Стал вкладчиком проекта. Взял P-51D. Буду тренироваться и ждать февраля :) Не сомневаюсь, что RRG наберет необходимую сумму

 

Необходимую им наберут, а необходимую для нас нет) Ибо из того, что предлагают за 100к ничего не хочу. ХОЧУ Б-17!

Link to comment
Share on other sites

Необходимую им наберут, а необходимую для нас нет) Ибо из того, что предлагают за 100к ничего не хочу. ХОЧУ Б-17!

Можно скрасить ожидание полетами на Wings of POWER II: B17 от А2А.:) ибо что-то подсказывает что В17 от RRG будет нескоро, если вообще будет.

Link to comment
Share on other sites

Вы обращались?

 

Естественно. На форуме, по этому поводу неоднократно были обсуждения.

 

з\ы: Осталось 4000 кг.

 

0_ec6d5_8c5014f0_XXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...