Jump to content

Игровой сервер "Авиасибирь"


Falcon SB

Recommended Posts

Мужики, что нужно для входа на сервер? 100 лет не летал. Выбрал ЛА, прочитал брифинг и нифига, карту показывает
Ничего не надо.Модули только надо или бесплатный Су-25Т.

Правда ЛА ограничены по кол-ву.Поэтому можно проверить сначала аэродром по Ф10 по составу бортов.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мужики, что нужно для входа на сервер? 100 лет не летал. Выбрал ЛА, прочитал брифинг и нифига, карту показывает

 

Ничего не надо.Модули только надо или бесплатный Су-25Т.

Правда ЛА ограничены по кол-ву.Поэтому можно проверить сначала аэродром по Ф10 по составу бортов.

 

Да, тебя на карту кидало от того что тип ЛА который ты выбирал кончились, побили их, посбивали и т.д. В миссиях ограничено количество ЛА.

 

MG выше правильно написал. Что бы проверить сколько ЛА осталось идешь на карту ко кнопке F10, находишь аэродром нужный, тыкаешь по его значку (он желтый станет), только смотри что б не получилось такого: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1985256&postcount=2200 - в этом случае перезаход на сервер помогает., внизу слева появится табличка с стрелочкой вправо. По ней щелк и будет окно с полной информацией по аэродрому, сколько, чего :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

что-то миссии стали быстро кончаться, меньше часа.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

что-то миссии стали быстро кончаться, меньше часа.

 

Ну если все идут за одну сторону , то да за час можно все разнести. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну если все идут за одну сторону , то да за час можно все разнести. :)

 

я не успеваю даже десант к крымску подвезти на Ми-8, в нижнебаканском уже синие через 25 минут после начала. Десант на вертодромах возле Крымска не берется. Какой смысл в Ми-8 вообще. Что-то надо переделывать.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Димок для небольшого эксперимента на день-два(можно день).Убери у свистков ракеты с ПРГСН и АРГСН(если есть).Оставить только по 4е 9ки и 73и.Хотя бы в одной миссии.Но,чтобы знать что ракет средней дальности нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность, сделайте в сообщении "вам сообщение" звук пш-ш-ш-ш-ш-ш потише. :dunno:

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Димок для небольшого эксперимента на день-два(можно день).Убери у свистков ракеты с ПРГСН и АРГСН(если есть).Оставить только по 4е 9ки и 73и.Хотя бы в одной миссии.Но,чтобы знать что ракет средней дальности нет.

 

Сечас еще зарезали ястребов. Будем смотреть результат. Еще есть надежда на патч в понедельник. Если не поможет то уже хз, что делать.попробуем твой вариант.

В игре нет 120к и 77х.

ПС. Громкость звука сообщения можно настроить в настройках игры.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

я не успеваю даже десант к крымску подвезти на Ми-8, в нижнебаканском уже синие через 25 минут после начала. Десант на вертодромах возле Крымска не берется. Какой смысл в Ми-8 вообще. Что-то надо переделывать.

 

Какая миссия? Какой позывной ППБ.?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зоны погрузки десанта для транспортных вертолетов, и БРДМ (ru_btr_desant_) - вертолетные площадки:

- Подкова (128.0) DK18

- Скала (128.5) DK17

- Капель (129.0) DK78

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Димок, возвращай ястребы. Я понимаю, что это борьба с выкидышами, но это не выход. Пускай ЕД борется со стабильностью с помощью исправления программы, а не ты с помощью вирпилов-ястребов.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без ястребов летать можно, синие показали. Но как говориил ДЭМ у каждого своя задача, штурмы должны наземкой заниматься, ястребы всем что в воздухе.

Зоны погрузки десанта для транспортных вертолетов, и БРДМ (ru_btr_desant_) - вертолетные площадки:

- Подкова (128.0) DK18

- Скала (128.5) DK17

- Капель (129.0) DK78

 

Это похоже нерабочие? 333-Otto На них не мог загрузить десант... На Капели я загружал.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Димок, возвращай ястребы. Я понимаю, что это борьба с выкидышами, но это не выход. Пускай ЕД борется со стабильностью с помощью исправления программы, а не ты с помощью вирпилов-ястребов.

 

ДЭМ, не выход, согласен.. НО

 

DCS 1.2.4 Available Дата: 30.04.2013

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1736971&postcount=1

Some issues causing the network instability have been fixed.

Перевод: Некоторые проблемы стабильности сетевой игры были исправлены

 

DCS Version 1.2.5 Now Available 23.07.2013

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=110335

Further improvements to game stability.

Перевод: Дальнейшая работа над стабильностью игры

 

и т.д и т.п. ЕД работает над стабильностью.

 

На сегодняшний день замечено на сервере, что как только появляются ястребы в воздухе - сервер падает. потому убрали временно... Пока только так...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Потестите пару дней с тепловыми.Сегодня на ВАРе летало несколько человек с пингом 200-300 на истребителях .Там такие кардиограммы в небе были.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Димок, возвращай ястребы. Я понимаю, что это борьба с выкидышами, но это не выход. Пускай ЕД борется со стабильностью с помощью исправления программы, а не ты с помощью вирпилов-ястребов.

 

Сам не рад, но лучше 15 летающих и ползающих, чем 100500 не летающих.

Будем ждать ЕД, долго долго. :cry:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Потестите пару дней с тепловыми.Сегодня на ВАРе летало несколько человек с пингом 200-300 на истребителях .Там такие кардиограммы в небе были.

 

Посмотрим.

 

По складам потеститил в онлайне не работают .

Думаю дать возможность мишкам таскать грузовики для перезарядки.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим.

 

По складам потеститил в онлайне не работают .

Думаю дать возможность мишкам таскать грузовики для перезарядки.

Забыл кое чего.

Вобщем как тебе и говорил тебе. При наличии Грузовиков не перезаряжает.Перезаряжает только около склада или филда.Если склад уничтожить то после того как он развалится и рванет в первый раз(это условие) то перезарядка прекращается.

-ППБ тоже перезаряжает,но она какая то глючная и не уничтожается.И может с перезахватом и не перезарядить.

-Надеюсь нам отдадут объект-ГРУЗ для обеспечения БК.Который на Хью будет цеплятся(а может и Ми-8).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Забыл кое чего.

Вобщем как тебе и говорил тебе. При наличии Грузовиков не перезаряжает.Перезаряжает только около склада или филда..

 

Какой склад укрепленный или квадратный?

Квадратный тестил в онлайне не работает.

 

В офе проверить не могу тк там меня перезаряжает и без складов.:doh: кароче полный пи-пи-пи.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Какой склад укрепленный или квадратный?

Квадратный тестил в онлайне не работает.

 

В офе проверить не могу тк там меня перезаряжает и без складов.:doh: кароче полный пи-пи-пи.

Странно тестил в оффе.Без склада не перезаряжает.А ты где тестил?В районе авиабаз?

У меня как раз был простой квадратный.С ним перезаряжает,его грохнул-он начал взрываться и перезаряжать перестало.Если ставить защищенный,то в принципе его уже просто так не грохнешь.

 

T1gRee38.jpg Ts1M27i1.jpg"]T1gRee38.jpg Ts1M27i1.jpg[/url]

 

п.с.Взял твою миссию потестить в редакторе.Вообще всегда и везде перезаряжает.Зашел на сервер АС.Взял группу БМП-2 и поехал в Нижнебаканский там Лавки и Стайкеры стоят.Сначала не перезаряжало.Потом значки стац.объектов сменились на нейтральный как Бэхи подошли метров на 500 к селу.Стало перезаряжать не смотря на то ,что поселок еще захвачен.Ох ужж это перезарядка.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавлены склады . Склады находятся на железнодорожных станциях.

 

С зонами подбора для ми8 вроде разабрался . Возможно проблема была в рельефе .

Если нет загрузки попробуйте сесть рядлм с ппб на ровное место радиус зоны 400 метров (ппб около 120м).

 

Для эксперимента передвинул красным 2 ми8 на крымск группы ru_heli_1 b ru_heli_2.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Лечу никого не трогаю, бац подбили , катапультируюсь а ЛА резко вверх пошел с набором высоты . Но это наверно не баг сервера .

 

Баг в чем , что подбили , или что ЛА вверх пошел, или в том что ты агрессии по отношению к ботам не проявлял, а они в тебя стреляют ? :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Баг в чем , что подбили , или что ЛА вверх пошел, или в том что ты агрессии по отношению к ботам не проявлял, а они в тебя стреляют ? :)

После катапультирования МОЙ ла вверх пошел .

Link to comment
Share on other sites

После катапультирования МОЙ ла вверх пошел .

 

с какого бока тут сервер.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Без ястребов летать можно, синие показали. Но как говориил ДЭМ у каждого своя задача, штурмы должны наземкой заниматься, ястребы всем что в воздухе.

 

 

Это похоже нерабочие? 333-Otto На них не мог загрузить десант... На Капели я загружал.

 

ну так я же из брифинга выдрал, должны работать, если конечно нет условия по захвату площадки

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...